ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Revis

    Revis Well-Known Member

    Та они и раньше об этом поговаривали, но 67-й уже на пятом этаже, а ни утепления, ни внутренних работ не видно...
     
    taga нравится это.
  2. taga

    taga Member

    ноу хау не то слово))) они еще бы людей сразу заселяли в уже построенные этажи пока коробку догонят...бред полный....
     
    Revis нравится это.
  3. Elpis

    Elpis Well-Known Member

    Хотілося б завтра отримати чітку відповіді на поставлені питання! І реально по термінах виконання. Всі ж розуміючі люди і готові прийняти сказане, за умови що це буде правдива інформація.
     
    pioneer i ko и taga нравится это.
  4. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Господа, а где ул. Пионерская 9 ? Покажите на карте! Завтра готов подскочить ...
     
  5. Revis

    Revis Well-Known Member

    Пионерская, 9 и 9а это те дома которые были построены и сданы первыми у ПК. Там где находится юр.отдел.
     
  6. Yana_Dima

    Yana_Dima Member

    завтра будем и мы!!
     
    Revis нравится это.
  7. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    Инвесторы дома по Хмельницкого 67! Какие сроки сдачи в эксплуатацию дома указаны в договорах? Хочу к вам присоединиться, но терзают смутные сомнения. С одной стороны цена сейчас более чем привлекательная, а с другой - вспоминается поговорка о бесплатном сыре...
     
  8. WO_olf

    WO_olf Member

    Мы не первые - сданые дома уже есть
    бесплатный-сыр-получает-только-вторая-мышка.jpg
    И не последние - после нас еще строить и строить.


    Неееее..... У меня кум строитель (строит из себя х...р знает што :D). Так он говорит что снаружи работы будут токо когда класть кирпич закончат. Внутри можно работать - снаружи нет. Так что это кто-то шо-то не так сказал a podymat?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
    taga и Revis нравится это.
  9. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    Первые не первые, но учитывая ситуацию с долларом а так же то что войной пугают каждый день... можем стать крайними (не дай Бог, конечно). Меня вот родители мои активно отговаривают, мотивируя тем, что мол деньги сейчас отдашь, а потом доллар взлетит и застройщик скажет "не можем достроить, нужно доплатить" и будет меня доить. Плюс идет у них в аргумент Путин+война. Они конечно у меня паникеры еще те и я в курсе, но сомнения все-таки одолевают. Плюс еще низкая стоимость квадратных метров настораживает
    ( 800$ за квадрат по курсу 9грн за доллар, то есть фактически это 650$ на сегодня). В чем подвох? Решили срубить денег, а потом недостроить ссылаясь на форс мажор? Или другой вариант: сейчас с меня возьмут определенную сумму гривнами, а в случае того же форс мажора мне конечно вернут мои деньги... но тоже гривнами. И что они на тот момент будут стоить неизвестно, учитывая что доллар растет как на дрожжах.
    Поэтому я была настроена покупать уже готовое жилье (пусть немного дороже), в рассрочку надеялась взять. Но с Пионерским это оказывается не вариант - не продают они готовое жилье в рассрочку, а продают только при 100% оплате и по цене "как бог на душу положит", мотивируя тем что это уже не собственность застройщика, а переуступка нового собственника.
    А так то менеджеры мне понравились и комплекс тоже, и планировки приятные. И то что квартиры раскупаются очень быстро, если верить инфе на сайте Пионеров, очень подкупает.
     
  10. ВИНТОРЕЗ

    ВИНТОРЕЗ New Member

    :bravo::super::):):):):):):)


    Конечно бред, они уже сами не фильтруют, что несут )))))).
    В случае чего будем комнату в общежитии Леонида ("Застройщика" по бумагам) пилить на всех ))))).


    На самом деле все их договора очень дырявые (одним словом на доверии), мы изменили несколько пунктов, но все же..... . И документы на землю в Ком. Землеуправлении не зарегистрированы :negative:. Они не даром в договорах новой редакции все пункты про неустойку с их стороны убрали .... страхуют себя не просто так........ А в обще будим надеяться на лучшее, главное чтоб достроили и документы выдали;). Даст Бог все будет ОТЛИЧНО.:super:


    А по поводу, что у них дешево, так ничего подобного со всеми их % нормальная сумма набегает, плюс до заключения договора одна сумма, а в момент заключения совсем другая )))))), мы конечно с них и насмеялись и поругались, и опять посмеялись. abzac
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
    JoneyN и taga нравится это.
  11. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    О каких их процентах идет речь? Я спрашивала о доп. платежах. Вроде все как у всех - 7% + 4 000грн нотариусу. Есть еще что-то о чем меня не уведомили?
     
  12. Holly

    Holly New Member

    Знаете, сперва сама такой же смайл поставила в конце своего сообщения a podymat? , а потом поменяла на более вежливый mamami9 ,
    и я указала с кем я вчера разговаривала (внимательно читаем!), т.к. 05.04 на встрече присутствовать не смогу к сожалению (возможно отправлю делегата), поэтому вчера специально завернула в ПК к начальнику отдела продаж.
    По-моему, здесь уже никого не удивляет, что у ПК на словах - "все хорошо, вы не переживайте", а на деле мы видим другое.
    Такое впечатление, что пытаются сохранить хорошую мину при плохой игре. :(
     
    taga и Revis нравится это.
  13. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ребята, спасибо за встречу, все прошло на УРА, все ответы получили, ПК настроили нас лично на позитив, посмотрим за месяц, как сделают обещанные темпы!!! Да, и спасибо ПК за цветы, очень приятно (кста, АТЛАНТИС, они предназначались тебе)))


    Trump... Donald Trump!!!, Илья, и тебе отдельное спасибо ))) , но след раз давай на 12)))) ушшш очень тяжело мне в выходной рано просыпаться ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2014
    Kati, Trump... Donald Trump!!!, Mozart и ещё 1-му нравится это.
  14. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Нас ознакомили с планом работ по строительству девятиэтажек. Фотографировать не дали, коммерческая тайна! По 67 дому я переписал на бумажку, просили тут не публиковать, так что если кому интересно (инвесторы 67 дома), то дам инфо в ПМ по запросу исходя из таблички с первого поста темы, если запросивший действительно является инвестором 67 дома!
    С товарищами походили по стройке, есть много фото. Выложу тут немного позднее сегодня!
    П.с. познакомился в живую с форумчанами нашей ветки, очень приятно!
     
  15. yurchik

    yurchik Member

    А можно инфо сюда:yuriy_grabchak@mail.ru?
     
  16. Revis

    Revis Well-Known Member

    Встреча была информативная. Спасибо Илье за организацию, а ПК за "гостеприимность"!
    Увидели график выполнения работ, это плюс. Собственно, это был ответ на мой основной вопрос.
    Будем надеяться, что заявленному графику никакие форсмажоры не повредят.
    P.S. Отдельное спасибо друзьям-форумчанам за приятно проведенное время как на самой встрече так и после неё, на стройке!
     
    Trump... Donald Trump!!!, marsel, Mozart и 2 другим нравится это.
  17. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    05.04.2014
    фото много, сюда только 20, форум больше не пускает
    все тут http://www.fex.net/597723316335

    п.с. специально для Vladislav123 зашли внутрь С.Наливайка 13/М.Хвильового14
    п.с.2 Всем привет от строителей, они были в шоке когда я их застал на заливке 5-го этажа 67 дома!
    п.с.3 Первый раз вижу бетономешалку volkswagen !!! 8)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2014
    Kati, Devid, Trump... Donald Trump!!! и 10 другим нравится это.
  18. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Огромное спасибо за фото! Камера замечательно делает снимки! :):beer:Вот это я понимаю фото отчет)
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2014
    marsel и Revis нравится это.
  19. tower

    tower Well-Known Member

    Спасибо за фото
     
  20. tashka2000

    tashka2000 Well-Known Member

    На 67 доме уже шестой этаж строят. Сама лично сегодня считала)

    Попросила составить предварительный договор с рассрочкой на 18 месяцев. В процессе прочтения узнала, что в рассрочку то оказывается кв.м дороже считают. Не существенно, но все таки. При этом нигде на сайте инфы о том что в рассрочку дороже - нет. Ну и менеджер умолчала. Такой неприятный момент.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2014

Поделиться этой страницей