ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Не знаю это чистое совпадение или заслуга ЖЕКа, но в любом случае благодарю ЖЕК за то, что включился в решение вопроса касательно высокого напряжения.
    За последние сутки напряжение в норме (239-242) и у меня Зубр не сработал ни разу.
    Надеюсь ЖЕК и далее будет контролировать этот вопрос.
    Спасибо.
     
  2. fialka

    fialka Well-Known Member

    а мы сегодня звонили менеджеру, который занимается разводкой отопления, или контролирует просто эту работу, спрашивали на счет теплых полов (хотим до стяжки ), он сказал что в таком случае нам нужно просто отказаться от стяжки, и уже когда будем делать ремонт, тогда и полы:(


    привет)а у Вас случайно нет телефона прораба?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
  3. kizima

    kizima Well-Known Member

    это что-то новенькое, потому как с тем, что перепланировку придется делать потом, а не сразу как планировал я уже свыкся с мыслью, так теперь и теплый пол нельзя сразу сделать((((......значит будет электрический теплый пол
     
  4. fialka

    fialka Well-Known Member

    а мы думаем все таки сделать водяной, но только на лоджиях, и если такие условия, то откажемся от стяжки только на лоджиях...надеюсь, хоть так можно будет?
     
    kizima нравится это.
  5. Elen@

    Elen@ Member

    Соседи с Вами :) мы тоже с 1 Г 2-е парадное:), ну у нас в квартире уже есть перегородки, менеджер сказал, что можно с прорабом поговорить и стену убратьtiho-wa...но почитав договор я четко вижу пункт прописанный по поводу перепланировки, боюсь что при приходе БТИ не было много вопросов и претензий))) как говориться будем посмотреть:build:
     
  6. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    А вы на каком этаже купили?


    Есть) Сбросить вам?


    т какую квартирку взяли? Не видела никого тут с 1Г, так что очень интересно)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
  7. fialka

    fialka Well-Known Member

    сбросьте пожалуйста в личку
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
  8. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    а мы с 3 подъезда, окна выходят в поле) Тоже планируем в субботу ехать)


    Муж телефон не берет, а он этим занимается) Сброшу обязательно, не забуду)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
    fialka нравится это.
  9. Triksi

    Triksi Member

    Elen@ сказал(а):
    2 парадное, окна на спорт площадку)) 2й этаж. Вы с какого этажа?)

    Приедем в субботу с мужем посмотреть, что да как :)

    Приветствую дорогих соседей!!! Приятно познакомиться. Elen@ заставила зарег.и написать, так-как читаю форум довольно давно,а пообщаться никак не соберусь. Мы тоже с 1-Г( 2-е парадное, 2-й этаж), но окна не на спорт площадку, а на " фонтан ".

    Привет, Elen@. Прикольно, мы соседи не только по квартирам, но и по Д.Р.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2014
  10. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    О, начала и я соседей с дома находить) А то сколько тут сижу, с 1Г не видела никого)
     
  11. Triksi

    Triksi Member

    За вами, Sveta&Kolya, я наблюдаю с 1-го дня, просто все руки не доходили пообщаться. На каком курсе и на сколько вас зафиксировали? (давно интересовал этот вопрос).
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2014
  12. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    ответила в личку)
     
  13. Triksi

    Triksi Member

    Спасибо.
     
  14. Это военная тайна или просили не озвучивать во всеуслышание?
     
  15. Elen@

    Elen@ Member

    Triksi, Sveta&Kolya, ну все девочки можно анонимное общество создавать:beer:
    Тоже очень приятноyr9
    Только я с парадным погорячилась))) 4-е оказывается, это я к Triksi, в гости уже зашла))))
     
  16. Triksi

    Triksi Member

    Ну давай, раз погорячилась :beer:


    Мне самой удивительно, почему это "военная тайна" - 9 грн., а у вас?
    Так вы тоже овен!!! С Днем Рождения! Вот здесь точно можно анонимное общество ОВНОВ создавать:beer:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
  17. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    А для жильцов которые уже подписали договор, и имеют рассрочку нет к сожалению фиксации доллара! Не понятно почему, наверное эти клиенты не важны.
     
    Dima i Gala, Bad Santa и Михаил С.К. нравится это.
  18. Triksi

    Triksi Member

    А по какому курсу вы платите рассрочку?
     
  19. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    По тому какой есть. Ну может копеек на 50 меньше от действующего.
     
  20. Triksi

    Triksi Member

    Почему никто не отвечает конкретно.Какой есть - это какой - межбанк или...А точнее- 11 грн. - или...
     

Поделиться этой страницей