ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Kati

    Kati Well-Known Member

    Легкой джазовой походкой)) Извините за сарказм) В общем, я думаю, что все у нас будет ок. Ну задержат, подумаешь.. А кто не задерживает? Въедем рано или поздно :)
     
    Devid нравится это.
  2. Revis

    Revis Well-Known Member

    Я Вам больше скажу, недавно один знакомый узнавал однокомнатную в 63-м - наличие и срок сдачи (договор он не видел), так ему по наличию сказали есть(на каком этаже не знаю) и сдача дома - конец сентября)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
  3. Kati

    Kati Well-Known Member

    Ну хоть не февраль 2015)
    А у нас мужа двоюродный брат тоже созрел на покупку, так кроме как в 57ом нигде не было квартир (это где-то в начале марта). Еле купил в 57ом.
    В общем, набираемся терпения и ждем)
     
    Revis нравится это.
  4. Revis

    Revis Well-Known Member

    Не задерживают много кто, тут выше о ЖК "Счасливий" говорили, якобы сдача раньше договорных сроков).
    Ну ничего, все будет окей!
     
    Elpis нравится это.
  5. Kati

    Kati Well-Known Member

    Да, у меня коллега там купил, живут уже, там все во время. Но там и цены повыше и условия рассрочки похлеще) Кстати, посмотрела на сайте пионерского, в 63 на 9ом этаже есть свободная двушка.
     
  6. joke

    joke Active Member

    Цены там да, чуть выше, а вот с рассрочкой там условия точно такие же что у ПК.
     
  7. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    так, але нам обіцяли до кінця літа ключі видати (((
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
  8. Kati

    Kati Well-Known Member

    Возможно, но мы б не потянули.


    А кто вам такое пообещал? Честно говоря, первый раз такое слышу.. это ж даже раньше, чем по договору
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
  9. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    хто ж може обіцяти - менеджер, буду дома - перегляну договір.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
  10. Revis

    Revis Well-Known Member

    Ro_Mario, а Вам не комментировал менеджер, что это за темные штуковины вместо плит над двушками?
     
  11. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Нету там однушек свободных, ближайшие свободные - в 59 доме (это там где травка сейчас растет)

    Там есть ДВЕ свободные двушки :)


    Это опалубка для монолитных участков перекрытия, т.е. часть перекрыта плитами, часть будет монолит
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
  12. Revis

    Revis Well-Known Member

    А первый этаж перекрывали плитами или я ошибаюсь?
     
  13. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Да плиты, вы не ошибаетесь
     
    Revis нравится это.
  14. Revis

    Revis Well-Known Member

    Тогда, скорее всего, это и есть истинная причина задержки 3-го этажа.
    Я не эксперт, но думаю так наверное дешевле, чем плиты?
     
  15. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    По стоимости где-то одинаково выходит, но надо опалубку купить
     
  16. LaFee

    LaFee New Member

    Я когда узнавала на счет наличия квартиры, мне сказали, что дом по Хмельницкого, 63 будет сдаваться в сентябре...значит не одному ему обещали ))
     
    Revis нравится это.
  17. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Люди так насколько завтра собираемся на 11?
     
    Revis нравится это.
  18. Holly

    Holly New Member

    не-не, мы исключительно мирные митингующие)) :SOS:4to napisano perom

    Новости от ПК (случайно проходила мимо и не смогла пройти))):
    второй этаж задержали из-за того, что его было решено укрепить кроме железобетонных еще и монолитными перекрытиями.
    Кое-где они уже высохли и строители приступили к кладке третьего этажа, кое-где еще сохнут.
    В общем, третий этаж планируется закончить до 20 апреля, залить армопояс, а потом у ПК угадайте что?
    Правильно - пасхальные каникулы, и продлятся они до 27 апреля!!!
    На вопрос когда же у строителей начнутся майские каникулы, нач. отдела продаж заверил меня, что все работают.
    Теперь по поводу сроков.
    Сказано было, что сроки не пересматриваются, но правда он был уверен что 30 сентября это у нас строительная готовность, поэтому на мои возражения он призвал на помощь 4 квартал, при этом уточнив - если не помешает погода!
    И с 4-го этажа дом будет одновременно и строиться, и отделываться изнутри (штукатурка, стяжка, подводка коммуникаций и т.д.), и снаружи утепляться...mamami9
     
    pioneer i ko, Иринка и Димка и Revis нравится это.
  19. Revis

    Revis Well-Known Member

  20. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    И что это они за" прыкол" сказали , что будут строить и сразу отделку делать?. Это в нашего ПК ноу-хауabzac
     

Поделиться этой страницей