Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. rona

    rona Member

    нема слів, одні ... . забудовник за наш рахунок буде утримувати корт, і ще й брати плату за це!
     
  2. Sansay

    Sansay Active Member

    Бажано в офісі уточнити цю інформацію, може хто там буде найближчим часом і зможе запитати?
     
  3. Caramba

    Caramba New Member

    Да, как то неправильно, раз обещали бесплатно - так и должно быть. А за 100грн я могу и поехать поиграть где то.
    То-то я думаю, че-то она пустует....
    И по детской площадке - когда же ее сделают????
    Приходится ходить с ребенком в другие дома!
     
  4. Oleg6

    Oleg6 Member

    Я так понимаю в теннис никто не играет (имею ввиду застройщика), вот если бы играли, то знали цены например корт Наука м. Житомирская 75 грн в час, корт Атем 50 грн. Так это Киев и действительно профессиональное покрытие и проф. тренеры. На Науке теннисный клуб, соответствующий уровень и покрытий и публики. Здесь непонятно какое покрытие, между домами. Выйдешь поиграть-станешь звездой ютуба, желающих поглазеть в окна хоть отбавляй. И за это 100 грн? Полное разочарование.
     
    Юрий К, Lana и Елена-прекрасная нравится это.
  5. Darusik

    Darusik Active Member

    Мдааа, интересно, сколько ещё сюрпризов нам предстоит узнать..((((((((((((
     
  6. Oleg6

    Oleg6 Member

  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Валентин1985, бан на тиждень за нецензурну лексику і образу особистості.
     
  8. flori

    flori Active Member

    а де це Валентин1985 нецензурив і когось ображав? тепер за критику забудовника на тиждень банять?
     
  9. Fell

    Fell Well-Known Member

    Такое впечатление, что вокруг одно жлобье. Я понимаю так: не нравится - не кушай.
    Если бы корт был бесплатным - туда бы стояла очередь. И если за него никто не отвечает, то убили бы его за пол года.


    По моему запарковатся вообще не проблема -паркомест хватает, я паркуюсь перед домом. И как бы поздно не приезжал всегда можно найти место. А запарковаться перед подъездом - это жлобство.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
    Elbit нравится это.
  10. m03geek

    m03geek Active Member

    В том то и проблема, что жлобье. Вот скажите, почему именно теннисный корт, почему ни футбольное/волейбольное/баскетбольное поле?? В случае тенниса на поле при самом оптимальном раскладе максимум может сыграть 4 человека, а если по-нормальному, то 2. Да и людей, играющих в теннис гораздо меньше. Какой резон делать для столь малопопулярного вида спорта, да и еще ставить такие цены, что на ней мало кто будет играть. У меня единственное объяснение - это чтоб менеджерам можно было перед новыми инвесторами хвастаться, что вот мол какой у нас теннисный корт. Как по мне, то даже банальный кусок зелени (просто деревьев, даже без травы (ибо как же, траву надо же поливать)) вместо этой бестолковой бетонной (и к тому же неровной) площадки.
     
    Юрий К и rona нравится это.
  11. fistashka

    fistashka Active Member

    Земля застройщика он на ней может сооружать что ему душа пожелает. А мы тем временем уходим на Мартыновские площадки с детьми гулять...
     
    nonik нравится это.
  12. Caramba

    Caramba New Member

    Действительно, давайте еще будем брать доп плату за вывоз мусора - с каждого ведра.
    И лифты сделаем платными.
    А что, не хочешь платить - вывози мусор в др дома (как мы сейчас с детьми ходим) или ходи пешком к себе на 8 этаж...как люди ходят...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
  13. смотрите на проблему глубже, или просто пообщаемся на эту тему через год
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
  14. Oleg6

    Oleg6 Member

    Да, Fell, одно жлобье. Есть реальный пример, когда на корте из-за того, что на нем никто не играл (опять-таки из-за цены) начало портиться покрытие и закончилось это тем, что корта не стало. Т.к он не окупился. Все считают свои деньги. Ни разу не видел очереди на корт- нет у нас такого количества играющих: это аренда корта+тренер+экипировка. На таком покрытии как у нас во дворе даже обувь свою не хочется портить.Кроссовки для тенниса и футбола (а данное покрытие футбольное)принципиально отличаются.Будем ездить в привычные спорт клубы.Вопрос тогда зачем нам под окнами корт?Корт легче убить не играя на нем.Но ВЫ в этом ничего не понимаете,Fell. Это уже не говоря о раздевалке, душе и пр. чего нет. А почему пишем- да потому, что застройщик все наши надежды и плюсы городка умножил на ноль.Плюсов покупки квартиры именно здесь не осталось.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2014
    vadya_chmil и Sansay нравится это.
  15. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Засройшик ! При всем уважении к Вам! Одумайтесь! Корт не нужин в данной ситуации.Такую площадь моожно использовать рационально дпя жильцов. НЕТ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!
     
    rona нравится это.
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    лексику підчищено. На форумі багато висловлювань, в т.ч. критичних, але як бачите забанено лише Валентина.
     
  17. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Читаю этот форум и офигеваю)))
    Реально мы тоже выбирали квартиру в этом доме (5й подъезд), и почти уже залог в 1000 у.е. несли, но слава богу во время встретили знакомых, которые уже купили квартиру у Журбы и рассказали нам про этого застройщика... вообщем много чего нам рассказали "хорошего", после чего мы категорически отказались от идеи покупать квартиру у этого застройщика. А купили у соседнего ;))))

    Так вот, Вы все возмущаетесь, что застройщику на всех вас пофиг, ему абы коробки гнать 11ти этажные. Про людей он не думает вообще... Вопрос - Вы когда "хатынку" для себя выбирали, Вы не читали отзывы про журбу? как он строит?! Вы не узнавали у тех, кто уже живет?! Ведь Вас никто не заставлял покупать именно у него квартиры)))
    Так что нет смысла тратить свои нервы... Они Вам еще пригодятся!!! Ну а корты постоят 1-2 года невостребованные, а потом может до застройщика дойдет, что не то он сделал у вас во дворе!!!
     
  18. exlibris

    exlibris New Member

    читали и спрашивали - ничего плохого не говорили, по крайней мере таких проблем с предыдущими домами не было - знакомые брали квартиры на Южной, 7 и Амосова - все прошло более менее гладко, и с документами в т.ч.по крайней мере по их словам.
     
    Sevuk нравится это.
  19. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    У каждого своё видение )
    Но есть факты, которые в принципе и без знакомых видно, т.к. парковка, детские площадки...за садик и школу я вообще молчу... и конечно же отношение в целом застройщика к покупателям...
     

Поделиться этой страницей