ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    вся беда парковки в том, что далеко не все паркуясь включают мозги или хоть какое-то логическое мышление! ведь большинству людей все равно где бросить машину на пару часов, но они, почему-то "бросают" ее там, где обычно паркуемся мы, причем у себя под окнами и с момента заселения дома!?
    я понимаю,что никаких прав на выбраное нами место не имею, но обьясните, в чем логика людей,которым даже не видно своей машины?ну поставте ее под забором Виланда, или под своим подьездом, там всегда полно мест...почему под нашим окном, если вы вообще с другого дома?!
    а за оригиналов, которые ставят галель сразу на три места, я вообще, молчу ((
     
  2. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    повесьте у себя на окне объявление "здесь не парковаться, это наше место"....что вообще за "пунктик" - мы здесь паркуемся с первого дня?! Допустим, я вчера переехала, соседей еще не знаю, поставила машину на пустое место в поле зрения из своего окна, как я узнаю, что на этом месте еще час назад Вы были припаркованы и что вообще Вы здесь паркуетесь уже 6 месяцев?! Что за детский сад?!)) Как здесь уже писали выше, никто не выкупал место под парковку. Всем изначально понятно, что мест для парковки не хватает, по этому где есть свободно, там парковались и будут парковаться, даже если и не видно своей машины...


    а еще по стояку минимум 5 квартир и представим, что у всех по одной машине, то есть 5 машин. Как определиться чье будет место под окнами одного стояка?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
    Владиимр, FRD, Viktoria.S.K и 7 другим нравится это.
  3. k019

    k019 Active Member

    эм, ну правильно - между будкой и выездом облюбованное вами место, или я что то путаю? в общем то пока на дороге движухи большой нету то оно сильно не напрягает
     
  4. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    омг [​IMG] давайте еще страниц 5 будем обсуждать кто,как,где паркуется и у кого есть приоритетное право ставить машину под определенными окнами.может еще детей с 4й очереди не пускать на песочницу возле 17-25?!
     
    Viktoria.S.K, Kto, Gandzya и 4 другим нравится это.
  5. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Ха-ха, так и сделаем.
    27 дом еще не заселен, а уже во всю вопят, что мест нет. Не смешите.


    А давайте каждый будет писать, что его беспокоит, да?!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
  6. Alive

    Alive Well-Known Member

    А какой у вас подъезд?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
  7. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Угадывайте
     
  8. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    ок :D меня вот беспокоит глобальное потепление и бездомные животные
     
  9. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Ну вот и найдите себе собеседников по теме и общайтесь. Клуб по интересам.
     
  10. Alive

    Alive Well-Known Member

    ЖАЛ :D
    Хотел коварно парконуться завтра вечером.
     
  11. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    А давайте организуемся на пикник, после субботника?)
     
    Lananat и Abeille нравится это.
  12. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    А своем 14 и и паркуйтесь;)
    Ваши посты напоминают выражение:лезть в каждую бочку затычкой. Видимо совсем скучно
     
  13. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    т.е.Вы,кроме координирования кому и где парковаться,указываете еще и кому с кем и где говорить?умерьте свой пыл,пожалуйста и не разводите срач на форуме
     
    Viktoria.S.K, Elena25 и Gandzya нравится это.
  14. Alive

    Alive Well-Known Member

    Ваши проблемы, однозначно, значительно глобальнее ;)
     
    Viktoria.S.K, Elena25, Gandzya и ещё 1-му нравится это.
  15. kellkinel

    kellkinel Member

    вы что то путаете, если выезжать на дорогу, при этом 27 дом слева, то мешать обзору вам будут не стоящие машины, а будка отдела продаж, которая полностью закрывает дорогу слева. Что касательно газелек, боюсь что этот вопрос будет не решен, пока не закончатся ремонты.
    По поводу общего вопроса парковок - хочется наедятся что все будут ставить свои авто плотно друг к другу, так как к-во транспортных средств в ЖК будет только расти.
     
  16. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Обязательно:p
     
  17. dzhikova

    dzhikova Active Member

    Вот так из-за ничего, пол квартала и переругалось:D
     
    Lananat, Владиимр, lena_1313 и 2 другим нравится это.
  18. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    а еще по стояку минимум 5 квартир и представим, что у всех по одной машине, то есть 5 машин. Как определиться чье будет место под окнами одного стояка?[/quote]

    я Вас, наверное, удивлю, но проблем с парковкой по стояку нет ни у кого, все мирно помещаются, и знают постоянные места друг друга.
    и то что мест для парковки мало-еще не актуальное заявление, места свободные есть.
    и если вы внимательно меня читали, я не на кого не наезжаю,понимаю,что в этом вопросе прав не имею, а просто призываю включать логическое мышление, когда паркуетесь, а не где ехал, там и стал.
    и кому бы эта тема не нравилась, прийдеться принять тот факт, что тема парковки будет актуальна в обсуждениях, пока все не заселяться и все не станет на свои места!!
     
  19. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    и тем самым занимаете место другого стояка, который тоже хочет парковаться под своим окном... ;) Желаю мира и спокойствия в квартале, а не хватка места под своим окном, чтобы было самой большой проблемой в жизни :beer:


    на счет собачек, действительно нужно заняться этим вопросом. В то время, когда друг на друга обижаются соседи, что кто-то выгуливает собачек возле детских площадок, сегодня утром видела как 3 бездомные собачки мирно игрались и рыли ями на детской площадке (площадка напротив остановки маршрутки)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
    AlexanderSan и Alive нравится это.
  20. prorab77

    prorab77 Active Member

    а вы приютите бездомных собачек квартала у себя.и вам тогда будет не до глобального потепления.
     
    Alive нравится это.

Поделиться этой страницей