Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Marine

    Marine Member

    я этого не знаю
     
  2. pobeda

    pobeda Active Member


    ЖЭК ,о особенно начальник ЖЭКА,вводит Вас в заблуждение!!!!Мы разговаривали с лифтерами,все подключено и все приняли,только они сказали что у нас долбанутый начальник,они во многих новостройках запускали лифты,но ЖЭК "Оселя" отличается особенностью.С лифтерами хотели договорится,что-бы поднять ванную на 10 этаж,но в жеке отключили в щитке электиричество,а доступ к щитку только у ЖЭКА! У меня ребенку 2 месяца,и за каких-то принципиальных-не могу заехать!!!Одни достопремечательности на ФРАНКА 6.Особенній у нас дом какой-то!!!!!
     
  3. Sansay

    Sansay Active Member

    А можна контакти ліфтерів? Треба встановити істину :).
     
  4. dep

    dep New Member

     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2014
  5. pobeda

    pobeda Active Member

    Для чего у нас пожарные сигнализации???????????????????????? Уже пол часа волает сигнализация а нигде никого нет.В жеке сказали сходить на Боголюбова,там кто-то сидит,который знает что с ней делать.Смешно,но если бы случился пожар,уже сгорел бы весь дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!Получается пока горит,(не дай Бог) надо куда-то-идти,и гори оно ярким пламенем!! Я в шоке от дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. Sansay

    Sansay Active Member

    Сигналізації для того, щоб пожежна інспекція прийняла будинок з газовими котлами в квартирах. Пізніше, скоріш за все, їх відключать. В другому під'їзді вона вже відключена.
     
  7. pobeda

    pobeda Active Member

    Так это понятно,что-бы дом инспекция приняла,только волает она противно,и отключили минуту назад,не очень приятно слушать вой!


    Так это понятно,что-бы дом инспекция приняла,только волает она противно,и отключили минуту назад,не очень приятно слушать вой!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2014
  8. m03geek

    m03geek Active Member

    Вообще-то, по хорошему, сигнализация должна идти на пульт в диспетчерской жека (хотя бы просто 1 лампочка, что в доме что-то не так). И потом уже диспетчер жека должен принимать соответствующее решение. Если у нас это устроено не так, то наш жек - полнейшее гавно и я не знаю, что тогда за услуга подразумевается под "обслуживанием системы дистпетчерезации". Если все-таки на пульт дежурного жека эта инфа поступала и сигнализация работает достаточно долго, то тогда наш жек опять же гавно.

    Надеюсь это прочитает начальник жека.
    Если, вдруг, он это читает, то обращаюсь к нему: не надо потом индивидуально названивать и говорить, что я тут пишу всякую неправду про жек, жаловаться на жизнь, что вам никто не платит, что все жильцы негодяи, один вы такой хороший и т.п. - напишите это здесь открыто.
     
    Sevuk, Ксюшатина и exlibris нравится это.
  9. Н-да... Что тут скажешь. Заложники какой-то бредовой ситуации. Мы живем на 4 этаже, ребенку полгода. Подумывали сначала оставлять коляску в машине, но тоже не вариант - муж на работу с ней ездить не будет)))
     
  10. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Уберите свалку мусора в 1 первом парадном на 9 том этаже возле лифта, уже воняет хуже чем на свалке... и скажите строителям что курить пусть выходят на лестничную клетку где ступеньки, а то все прокурили так, что в галимом кабаке, на этаже дышать нечем !!!!!!!!!!!
     
  11. Darusik

    Darusik Active Member

    Кто то из живущих в доме интересовался условиями пользования тенисного корта? Когда то говорили, что н платный, но конкретно ещё не было извесно....
     
  12. Oleg Machete

    Oleg Machete New Member

    а вот ведь новость про корт: http://sofslobodka.com.ua/ru/novost...ievskaya-slobodka-vveden-v-ekspluatatsiyu-196

    новость:
    Открытый теннисный корт с профессиональным покрытием и освещением, построенный во дворе дома по ул. Ив. Франко 6, введен в эксплуатацию.
    На базе теннисного корта организована детская теннисная школа, в которой преподавателями являются профессиональные теннисисты. Для получения информации относительно расписания занятий и стоимости обучения звоните + 38 (067) 27-888-36.
    Взрослые люди, желающие обучаться теннису у опытного инструктора, также могут обращаться по указанному телефону.
     
  13. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Только интересно, где там профессиональное освещение??? Три фонаря, которые направлены в другую сторону!! ))


    Может еще будут ставить!!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
  14. Николай99

    Николай99 New Member

    Подскажите, плиз телефон лифтера. Надо ванну на этаж поднять. Может смогу договорится.
     
  15. Тільки що телефонува щодо корта. Ціна за гру (без тренера та своїми ракетками) мене неприємно вразила - 100 ГРН. ЗА 1 ГОДИНУ!!!
    І це при тому, що даний корт обладнано на нашій прибудинковій територіїї, за утримання якої ми кожного місяця сплачуємо в ЖЕК. З таким успіхом краще зробили б більше парковочних місць.
    Антиреклама йому забезпечена.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
    Lana и nonik нравится это.
  16. ICJ

    ICJ Active Member

    Доречі, вони змінили текст повідомлення. В початковому варіанті було вказано, що грати можливо безкоштовно (без тренера та своїми ракетками), але потрібно записуватись, щоб попасти між тренуваннями.
    Мда... Швидко одумались)))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  17. Може цей забудовник планує дитячу площадку також зробити платною!!!!!! Я не здивуюся!
    Проте, щось він взагалі її не спішить облаштовувати.
     
    nonik нравится это.
  18. nonik

    nonik Active Member


    вот и поиграли ...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  19. біля великого будинку - жодного безкоштовного паркомісця, мініатюрна дитяча площадка....і та ще доки в проекті...зате корт буде радувати око(( а може нам іще зроблять між будинком і Київською платний гольф-клуб)?
     
  20. Lelya

    Lelya Active Member

    Ну, может, можно играть вчетвером, получится по 25 грн, хотя, конечно, скорее всего будут играть вдвоем и 100 грн - это как-то много! Если бы еще это не теннис был, а универсальная площадка, где и в футбол, волейбол и басктебол можно было бы играть - тогда 100 грн - это было бы символичная плата с команды, а так...
     
    seven нравится это.

Поделиться этой страницей