ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. kokosik

    kokosik Active Member

    мне тоже никто не звонил до сих пор по тёплым полам. Внесла деньги ещё 24 февраля, обещали приступить к работам через 2 недели, а на дворе уже апрель)))) Ну и если честно, мне не понравилось, что мне ещё и полотенцесушитель "посчитали" . Я когда узнала, что он предусмотрен проектом, была в ярости, что меня хотели "объегорить". Подозреваю, что ещё и ТП нам по новой цене пересчитают
     
  2. А мне звонили по ТП недели 1,5-2 назад. Спрашивали , делать ли мне их. Я дала согласие ( на свой страх и риск). Интересовалась ценой, сказали , что посчитают по факту. Дальнейшей судьбы "моих" полов не знаю....
     
  3. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Круто... :ogo:
    Кто-то может набрать завтра Романа ? Что ж это у него так слова с делом не сходяться:negative:
     
  4. У меня была такая ситуация: когда я была на стройке, то Романа не было , планирование ТП делалось с другим человеком и у него осталась ксерокопия квартиры с моим тел. Однозначного согласия я не дала, т.к. еще решила подумать (залог тоже не платила). Может, поэтому они ко мне звонили уточнить , а с теми , кто точно заказывал, не созванивались....
     
  5. S.Aleksei

    S.Aleksei New Member

    2.03 договорились с Романом о ТП (дал задаток) и о не большой переделки труб в санузле. Прошёл месяц, сегодня поехал посмотреть, по ТП и так было понятно, что ещё не сделают, но надеялся, что сделали разводку труб по моих чертежах, и что я вижу, все по стандарту.... А стены уже поштукатурены... Набираю его, он говорит ничего страшного нет, все переделают когда будут делать ТП (почему сразу не сделали так и не ответил), сказал, что завтра будут приступать делать ТП (в какой секции точно не ответил) и пообещал , что на след. неделе в моей квартире все сделают. Как-то так...
     
  6. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Я сегодня попытаюсь с ним связаться
     
  7. Семён

    Семён Member

    Я в прошлый четверг заказал ТП.Мне говорили что на этой неделе будут делать тёплые полы, поскольку должны ложить стяжку на следующей неделе, звонка тоже нет, был дан задаток только не Роману а другому сантехнику!
     
  8. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Как было оговорено - звонок должен быть только тогда, когда уложены трубы ТП. Звонок для того - чтобы приехать посмотреть качество и правильность укладки труб и оплата остатка по работе.
     
  9. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    ZemieL, ты не в курсе , у нас в секции уже сделали штукатурку? Роман Викторович говорил мне , что пока не сделают штукаутрку , теплые полы не кладут
     
  10. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Ledirina, хз, попробую попросить брателла забежать посмотреть.
     
  11. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    :ogo:Только что разговаривала с Романом, опять обещания...
    он сказал, что в пятой секции уже до 5 этажа ТП сделаны, у нас в первой не делают, так как штукактуры якобы работают на 7 этаже....
    @ZemieL, поппроси плс, брата проверить... в субботу буду сладко ругаться с Романом и К
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2014
  12. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Мне только что позвонил, сказал - что готовы. Завтра еду платить. 4я секция, 8 этаж. Значит до ваших просто еще не добрался.


    А это значит, что у меня уже есть штукатурка, и можно заходить перемерять размеры комнат)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
  13. ZemieL

    ZemieL Active Member

    Ок.
    Брат зайдет, когда будет на месте. + я тож неверное если есть штукатурка и нарисую лазерный дальномер - завтра хочу заскочить посмотреть-померять
     
  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    X-3mal, мои поздравления


    ZemieL, а что есть такое "нарисую лазерный дальномер"? что за зверь?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
  15. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

  16. ZemieL

    ZemieL Active Member

    X-3mal, истину глаголишь :) а "нарисую" - в смысле попробую взять у знакомых :)
     
  17. svako

    svako Well-Known Member

    по опыту работы с сантехниками да и по другим доработкам в 10-а, советую не ждать пока сантехники вспомнят про вас и перезвонят, за частую они просто забывают где чей номер тел и т.д., а самим звонить им и держать всю работу под контролем, также контролируйте расходы на эти работы, постоянно уточняйте сумму (это и им полезно, да и вам не будет потом сюрпризом итоговая сумма), еще лучше хотя бы раз в неделю приезжать в квартиру и контролировать что и как сделано, если довериться только им, то будет все через ж... :D
     
  18. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    мы уже это поняли cry
     
  19. nata116

    nata116 Member

    Вы знаете мы, когда выбирали квартиру в 3 секции, то точно видели в одной из квартир только не помню на каком этаже (так как не обратила внимание) постеленныйй теплый пол только не заштукатурен. Это было в прошлую субботу.
     
    Ledirina нравится это.
  20. seb

    seb New Member

    Теплый пол ещо две недели назад сделали. Когда приходил смотреть то делали в 4-й секции.
    Сейчас , был в понедельник, сантехники попутно делают отопление. 5-я секциия - стоят батареи по комнатам фирмы джоул - на вид, как по мне, маленькие.
    В понедельник были на уровне 6-7 этажа. Делает это все не Роман а Игорь, он же и сдавал работу и денежку забрал оставшиюся.
    Приятная новость что будет полотенцесушители от котла :)) ОП говорил что будут электрический.
    Полы стяжкой хоть и обещали с понедельника заливать. но ничего не делали.
    Marina(168) заходил к тебе в гости, и немного пофотографировал. Если хочешь могу переслать.


    нашел немного по радиаторам
    • Теплоотдача:1326 Вт

      Технические характеристики радиаторов DJOUL:
      • Тестовое давление радиаторов 13 Бар, рабочее 10 Бар.
      • Толщина стали панели -1,2 мм.
    Тоесть на 12-13 кв м комнату расчитано. Как по мне, то нужно будет менять учитывая две наружные стены, и площадь гостинной. Про пенопластовое утепление можно будет сказать только зимой, узнав в доме 10-а. Как оно сохраняет тепло.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
    Ledirina нравится это.

Поделиться этой страницей