ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. salmart

    salmart Active Member

    а можно просто "я су"))):beer:
     
  2. опасный

    опасный Active Member

    дакси, я су
     
  3. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Транслейт гугл используй для разумения речи сиёй, юный падаван. И да прибудет с тобой Сила!


    И всем хорошего вечера
    http://coub.com/view/2pgyb5js
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2014
    salmart, опасный, Опасная и ещё 1-му нравится это.
  4. rebo

    rebo New Member

    Кому-то уже говорили за сколько квадратов необходимо доплатить? Очень интересная инфа у кого 50 квадратов в 24м доме!
     
  5. yurylg26

    yurylg26 Member

    Доброго вечора, якщо ти на рахунок вхідних дверей, то да, я вже їх поставив ))


    Сьогодні був в "МГ", робота йде )) в 26-му закінчують заливати підлогу в 5-му під'їзді де дальше будуть, їхній прораб Славік, не сказав. Фоток з першого під'їзду не має, поки що, так як не впускають, сказали що з вівторка впустять дивитись(((. Але судячи з того, що я бачив під час заливки і шліфовки полу в першому під'їзді, все роблять гуд ))))) буд у вівторок скину фотки (кому цікаво). До речі, в 32-му сьогодні залили підлогу в 1-му і 2-му під'їзді біля входу))).
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2014
    Serjio и Эмили нравится это.
  6. cap_o

    cap_o Member

    4000 уе + 16 300 грн
     
  7. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    как сейчас решается проблема с этими стояками газа? просверлили новые дырки у рабочей стенки или газовые трубы будут проложены по периметру кухни? и что говорят за поврежденный теплый пол, кто будет его компенсировать?
     
  8. salmart

    salmart Active Member

    кто скажет, камеры заработали?
     
  9. Да, уже работают.
     
    54vale59 и salmart нравится это.
  10. 54vale59

    54vale59 New Member

    Поздравляю всех с вселением в квартиру и успешным ремонтом.
     
  11. burun

    burun Well-Known Member

    Так и будут. Согласно проекта. Теперь трубы будут у каждого на кухне идти от стояка к рабочей поверхности над оконным проемом.
    Теплый пол ОР обещали отремонтировать.
     
  12. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    печально((
    интересно кто это за "умный" человечек что придумал такой дебильный проект, что маленькую кухню делает ещё меньше...
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  13. Де газ- там москалі. А щоб пам'ятали хто газ нам продає:) І до кого ми на море будемо їздити:)
     
    zoya pod4kv32 нравится это.
  14. Gremlin

    Gremlin Member

    А на какой высоте проводят газовую трубу (Подольская 4)?
     
  15. rebo

    rebo New Member

    4000 у.е. за дополнительную квадратуру, и сколько ее Вам насчитали?

    16 300 - а это за что?
     
  16. burun

    burun Well-Known Member

    Пока не ясно. Только стояк делают.
    Кстати, запретили доступ в дом на время своих работ. Это как-то совсем непонятно. Офигели.
    Хотя я сегодня работал под недовольные косые взгляды охранника.

    Перекрыли проезд в дому со стороны Одесской 24 бетонными блоками. Может не они, но совсем неприятно.
    Если кто узнает - нафига, отпишитесь плиз.

    P.S. Я надеюсь, что воскресный перфоратор не тревожит мирных жителей Одесской 24. Если что не так - извините и жалуйтесь. Учту.
     
  17. nata_

    nata_ Member

    Добрый вечер. Доступ запретили еще в пятницу, но с такими темпами как они варят трубы, это затянется на 2-3 недели. Ступеньки в нашем подъезде залили?
     
  18. burun

    burun Well-Known Member

    Не залили пока
     
  19. Dshu

    Dshu Active Member

    а что случилось ? сегодня никого на стройке нету, как я вижу по камерам.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2014
  20. King Lion

    King Lion Active Member

    Кстати, вчера был в гостях у burun. Ну и конечно пригласил его к себе в дом напротив (Подольская 2).
    Думаю, что было интересно и познавательно пообщаться и поделиться мнениями :beer:
     

Поделиться этой страницей