Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Мне чесно говоря тоже сначала хотелось ответить в таком тоне новому учаснику форума!!!!

    Но потом подумал--ну человек только вливается в разговор--- где-то выхватил сообщение про лифты -- и так наивно ответил.
    Ну будем снисходительны на первый раз!!!!)))))
     
    Dmitry, Nataliya и Marishe4ka нравится это.
  2. Я понимаю все на нервах нужны лифты, я просто передумала давать инфу, народ у нас веселый.
     
  3. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Уважаемая, Вам сколько лет?
    И о какой инфе идет речь?....в каких новостроях и как включали лифты?
    Так это здесь никому не нужно.
    Если есть что-то по теме то пишите. А включать "блондинку всезнайку"....смешно, и никому не интересно.
     
    Ботан нравится это.
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    fridmanvik прийдеться остинути до Нового Року. 3 жалоби за образу + явно хамська поведінка і неповага до співрозмовників.
     
    Andrauzen, Nataliya, Tanya и 5 другим нравится это.
  5. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    Рекомендую забанить данного человека на совсем, а то он у нас если уж за что-то берётся, то идёт до победного конца, излишне справедлив и предвзят к разного рода неисполнительности и пустословию.
    Перечитал все его посты, хамства кслову не увидел, но с другой стороны кто к чему привык да и судьи кто.
     
    Таня и Александр Триг нравится это.
  6. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Как по мне нуно банить всего на часик, а то и на полчаса... тогда человек "остывает" и может в более культурной форме высказывать свои мысли:)
     
  7. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    ну да, а вот типа этих:
    пускай пишут....это ж нужнее, зато не оскорбляют никого.....
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ну часик може й мало. Але є тут один користувач - після бану прорвався на форум, але попросив розбанити свою учетку. і після цього цілком нормально себе веде.
     
  9. vladlmlr

    vladlmlr Member

    Забаненый, недобаненный, перебаненный.....давайте ближе к теме.
    Скажите есть ли очереди в БТИ? И где оно вообще находиться (здесь писали что в салоне Мицубиси, это салон что при въезде с окружной?)
     
  10. Juli

    Juli Member

    Товарищи, кто собирается переезжать на праздники, а как нам быть с главным украшением стола - телевизором? а точнее с кабельным?
     
    Таня нравится это.
  11. Руслан

    Руслан Member

    Всім привіт! ВІТАЄМО ВСІХ ЗІ СВЯТОМ!
    Ми сьогодні пілписали договір та віддали документи на реєстрацію в БТІ. Забрати 26.12.11 і маємо бажання перїхати в цьому році, хоча роботи по ремонту ще вистачає! Метраж в нас зійшовся, доплат ніяких не було, що не може не радувати.


    Черги не було, здали документи за 10 хв, ще 5 почекали в черзі на оплату послуг БТІ (~550грн.) Забирати документи через тиждень. От і все!
     
    Sashko и Dmitry нравится это.
  12. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Поздравляю!!! надеюсь, что все таки НГ встретите в новой квартире и с уже законченным ремонтом)
     
  13. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    Открою большую тайну только как для практически своих соседей. Телевизор может показывать и от антенны, а не только кабельного. Кого интересуют подробности пишите поясню подробнее.
     
    Dmitry и Татьяна1971 нравится это.
  14. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    А еще есть мобильный интернет;)
     
  15. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    ... а ирония здесь абсолютно не уместна, я вполне серьёзно.


    У меня вопрос к общественности или может быть ЖЕК в курсе или админ
    укртелеком будет заведён в дома на Боголюбова, 4 и 6, если да то когда, если нет то какие проводные операторы связи будут.
    Интересуют только реальные данные, предположения множить не нужно. Заранее спасибо.
     
  16. tati4ko

    tati4ko Member

    Народ!
    Подзвонили мені щойно мої будівельники і сказали, що напротязі більшої половини дня в домі №4 було відключено електроенергію.
    Внизу,при вході висить оголошення від ЖЕКу з "проханням" винести будівельне сміття, яке розкидане по поверхам. Якщо ні - то відключать і подачу води.
    Я розумію, що це розраховано на "включення" совісті у людей,але що казати людям ,які роюблять ремонт і яким треба щоб сохла фінішна шпаклівка і т.д.
    Крім того,ми зобов"язані по підписаним договорам підтримувати температуру +15 в квартирах.
    З виключеними котлами це буде досить складно робити.
     
  17. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    за такое и по шапке можно получить....
    ЖЕК наверное забывает про Общество по защите прав потребителей....
    я понимаю что ЖЕК у нас монополист, но нужно и меру знать....
    Вопрос к ЖЕКу:
    Вы считаете ситуация нормальная?
     
    Татьяна1971, Nataliya, Moxito и ещё 1-му нравится это.
  18. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Всем привет! Начну с хорошего - сегодня подписали договор купли-продажи и сдали документы в БТИ ( в 16:00 зашли в БТИ узнать про очередь и были вторыми, через неделю забирать документы). Почему вот только наши соседи, которые уже подписали договор на прошлой неделе, не поделились информацией о балконах и газе. Нужно зарегистрированный договор в БТИ(право собственности на СВОЮ квартиру), тоесть его копию, когда БТИ оформит, отдать эту копию застройщику, он передаст его в газ.хозяйство, там выпишут якобы уже готовые документы, и тогда мы сами звоним в оконную фирму и нам стеклят лоджию.
    Был сегодня еще один неприятный момент. Подписав договор в офисе, мы зашли в свою квартиру посмотреть как же там наши штукатуршицы работают, ведь мы спешим до НГ въехать. А они говорят с утра света нету, и работы сделали процентов 10 от запланированной... Оказывается, на дверях в подъезде было объявление, что до 19.12.2011 нужно убрать мусор в подъезде иначе отключат свет и воду...Так и сделали. Ребята гоняйте своих рабочих или сами убирайте после них, ведь в подъезде действительно был ТАКОЙ срач.Если так будет и дальше, я даже не знаю...
     
  19. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    Как по мне то это уже перегибы. Права и обязанности всегда 2-х сторонние, так что пока квартиры ничьи можно и рубильниками поиграться, а сейчас хотите отключать - не проблема, даже 2-мя руками за, но персонифицировано, в противном случае нужно вводить ответственность за перегибы ЖЕКа.
     
  20. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Жесть! с одной стороны народ нужно учить за собой убирать.... но ОТКЛЮЧАТЬ ВЕСЬ ДОМ:eek: это уже предел! такое впечатление, что хотят жителей спровоцировать в будущем создать ОСББ
     

Поделиться этой страницей