ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. fialka

    fialka Well-Known Member

    Предварительный договор - это не 1000 у.е., это первый взнос (30%, 50%, 70%), насколько я поняла - именно об этом идет речь....А если имеется ввиду Договор задатка, то мы тоже ничего не заверяли, просто подписи поставили в ОП
     
  2. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Доброе утро! дело не в этом. у Вас же есть работа? - работайте. мы тут живем-это судьба) как-то необходимо построить свое СВОЕ! государство. Англия его строила много лет...воевала, колонизировала, интриговала и интригует - это нормально. мы можем работать-давайте это делать. Слава богу у нас появится скоро возможность выбирать на выборах- давайте выберем +- достойного и будем работать) все просто до поноса) ИМХО
     
    Жорж нравится это.
  3. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    аааа, ну сори, мы предварительный договор в этом контексте не оформляли вообще, поэтому не поняла stesn9us
     
  4. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Для того, чтобы иметь европейский уровень жизни к этому нужно прийти. И начинать нужно с себя.
    Два примера поведения жителей Евромиста:
    1. Соседка выставила за дверь (аккурат напротив моей двери) два пакета с мусором и "хранит" их там уже третий день. Дома застать ее не могу уже второй день. Тоесть она уходя, решила, что вынести мусор в мусорные баки это ниже ее достоинства. И это повторяется уже не первый раз.
    2. Выхожу из парадного и вижу: машина задними колесами выехала на бордюр и практически въехала в парадное. Водителя нет. На то, что выскочил на секунду, загружается-разгружается не похоже. Тоесть, "имел я всех ввиду - паркуюсь как хочу". В следующий раз увижу такую картину -уже не пройду мимо.
    Так вот, европейское общество строится как минимум на уважении друг к другу. А не на самостоятельно присвоенном себе мифическом превосходстве над другими.
    Я очень люблю Украину и всех украинцев. И у нас появился шанс построить европейское общество. Только каждый должен делать свой вклад.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2014
    Ok_sanchik, rembrant_41, Kriss и 7 другим нравится это.
  5. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    :super:целиком поддерживаю!!!!!
     
    Tanja-v нравится это.
  6. fialka

    fialka Well-Known Member

    Дорогие соседи, не ругайтесь! friendsУ каждого свое мнение и это нормально. Давайте нашу ветку не превращать в политические дебаты ;)На сайте новые фотки!:) Работа идет, ура!
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2014
  7. Elen@

    Elen@ Member

    Всем привет, новые соседи с дома 1г 2-е парадное.
    немного прочла форма, но не осилила конечно и половины))) меня вопросик по поводу прописки, когда можно прописаться если квартира в рассрочку и где собственно это делают? Спасибки.
    З.Ы: Думаю вопросами еще помучаю))
     
  8. Дом 1б обживается, становится чистым, красивым и уютным. Заканчивается укладка покрытия спортивной площадки. Все для вас, дорогие жильцы.
    Дом 1в — Снаружи продолжаются фасадные работы. Также, штукатурим лифтовые шахты, утепляем дымоходы и др. Внутри — закончен монтаж внутренних перегородок, начаты работы по штукатурке стен. Активно прокладываем газовые стояки по квартирам.
    Дом 1г — Продолжаем строить 7-й этаж. Все работы в состоянии активного продвижения.
    Дом 1д — Закончен монтаж фундаментных блоков цокольного этажа. Заканчиваем заливку армопояса. Делаем гидроизоляцию.

    Полный фотоотчет на нашем сайте:www.evromisto.com.ua или , , , .
     

    Вложения:

    • DSC_32601.jpg
      DSC_32601.jpg
      Размер файла:
      96,8 КБ
      Просмотров:
      363
    • DSC_32681.jpg
      DSC_32681.jpg
      Размер файла:
      109,7 КБ
      Просмотров:
      375
    • DSC_31221.jpg
      DSC_31221.jpg
      Размер файла:
      183 КБ
      Просмотров:
      393
    • DSC_31291.jpg
      DSC_31291.jpg
      Размер файла:
      173,9 КБ
      Просмотров:
      351
    Lotta нравится это.
  9. 3anat

    3anat Active Member

    +1
     
  10. dracena

    dracena Well-Known Member

    Прописаться можно будет тогда, когда полностью выплачена расстрочка и на Вас переоформлены все документы,как на собственника квартиры.
     
  11. Elen@

    Elen@ Member

    Спасибо :)
    Менеджер мне сказал, что "Можно...вроде..." :)
    В договоре тоже не увидела этого момента...
     
  12. dracena

    dracena Well-Known Member

    Менеджеры Вам и не такого нарассказывают, лишь бы продать. Пока квартира в расстрочке, она принадлежит только застройщику и Вы (кроме как по договору, которым Вы обязуетесь оплатить до определенной даты, а он-Вам продать квартиру), извините за прямоту, для паспортного стола никакого отношения к ней не имеете. Менеджеры, продавая уже 4 дом, не могут об этом не знать.
     
    Dima i Gala нравится это.
  13. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Мы прописывались и в паспортном катит только основной договор купли-продажи


    а так пока Савочка владелец квартир. Вечером деньги - утром стулья.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2014
  14. Elen@

    Elen@ Member

    :) наверное я на новенького нарвалась)))


    эт...да :) будем ждать стулья))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2014
  15. dracena

    dracena Well-Known Member

    Ну... если Вам так больше нравится... то, наверное, да.
     
  16. Elen@

    Elen@ Member

    Еще вопрос по перепланировке, кто то сталкивался? можно ли осуществить и после подписания каких документов?:)
     
  17. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    До того и после того, хоть 100 кг. Основной ремонт вы начнёте когда подпишите акт приёма-передачи квартиры, вот тогда и ломайте, но если вы деньги уплотили всю сумму до того как вам в квартире возвели все перегородки, то по моему мнению можно и договориться с застройщиком о внесение изменений в проэкт именно вашей кваритры.
     
  18. kizima

    kizima Well-Known Member

    Спрашивал в отделе продаж по поводу возможной перепланировки в доме 1В, ответили, что только после введения дома в эксплуатацию, т.е. не раньше сентября. Говорят, что в предыдущих 2-ух домах можно было заранее договориться за перепланировку, написать какое то заявление в отдел продаж и вперед, а в доме 1В поменялась ситуация.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2014
  19. Elen@

    Elen@ Member

    1б кв.79, kizima, спасибо, тогда еще раз менеджера помучаю этим вопросом)
     
  20. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Мы купили в 1Г, в ОП говорили, что можно на этапе строительства перегородок сделать перепланировку, но для этого необходимо написать заявление определенной формы и согласовать его. Говорили, что это все бесплатно, им без разницы где вам строить стены. Но мы лично столкнулись 2 недели назад с тем, что хотели перенести дверь в гардеробной, по сути необходима она нам с другой стороны. Пока что отказали. Сказали правда, что можем лично с прорабом договорится. Но не хочу я договариваться. Поеду завтра еще. Будем настаивать.
     
    kizima нравится это.

Поделиться этой страницей