Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Мало того, они даже не могут 2 месяца перезвонить по поводу фактической квадратуры квартиры! Хотя обещали мне 3 раза! Говорят перепроверяют....
     
  2. Roms

    Roms Well-Known Member

    Хоть у кого-то работы невпроворот... :)
    А то у нас смогли закрыть прошлый месяц лишь на 50%.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2014
  3. Mandarin

    Mandarin Active Member

    техпаспорта уже готовы, что там перепроверять? настаивайте!
     
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    352444706c6b2c69ece7bd85e577b336.jpg У кого будет возможность сделать свежие фото, добавляйте;)
     
  5. Vitian

    Vitian New Member

    К 27 с вскр
    интересно что то поменялось?)
    в субботу буду пофотаю
     
  6. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    вы так фоткайте чтобы Д25 за К27 было видно)))
     
  7. Chili

    Chili Active Member

    Всім доброї ночі.
    Підтверджую, що техпаспорт готовий, оскільки нам його вже видали на рукиyr9


    минулого тижня питав у відділі продажу стосовно двору. У них ще нема конкретної інфоррмації який буде двір: дзеркальне відображення сусіднього чи з рідземним паркінгом.
    Якщо дзеркальне відображення сусіднього, то пропоную писати звернення, щоб більш конструктивно проектували дитячий майданчик (в плані безпеки, освітлення і якості).
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2014
  8. Фрося

    Фрося Member

    не нормально , если еще нет плана на вид двора и только будут собирать информацию делать тогда когда будут
     
  9. Roms

    Roms Well-Known Member

    Фрося, стучитесь в личку - подарю вам новую хорошую клавиатуру.
     
    Aleks_E17, morze и insolence нравится это.
  10. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Я взагалі проти надземного паркінгу в дворі, дуже не хотілося б такого як у сусідів...
     
    Mandarin нравится это.
  11. Фрося

    Фрося Member

    не гоните , а то моя скоро только согласные будет пробивать , а знаки препинания уже давно только с хорошего нажима или вторичного пробега дает бедные мы бедные
     
  12. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Підтримую! І басейн, як уже багато хто писав, зовсім непотрібний. Краще б зробили більші ігрові майданчики для дітей та зону відпочинку. Більше зелених насаджень.
     
    Nezabudka, -Yegor- и Stalina нравится это.
  13. Вадос

    Вадос Member

    Общался вчера с Юрой(нач.отдела продаж)сказал что планируют строить подземный паркинг....если конечно народ не будет против)))
     
  14. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    боюсь даже представить цену за него
     
  15. Roms

    Roms Well-Known Member

    Я на полном серьёзе. Помогу по-соседски :).
    Есть свободная белая клава Logitech, штекер PS/2. Подойдёт?
     
  16. Вадос

    Вадос Member

    пример был таков:-"стоимость парко места 8.000 уе , первоначальный взнос 30% и рассрочка на 5 лет....но это только пример,какие будут цифры потом ,только сам Бог знает)))
     
  17. Nata1234

    Nata1234 New Member

    Я так понимаю, против паркинга те у кого нет своего авто. Если честно, задолбалась каждый вечер искать где притулить машину. Места на платном двухэтажном паркинге все раскуплены, так что у меня вся надежда на паркинг 4-5 очередей. А бассейн - да, непонятно зачем он нужен.
    Я тут читала, планируется встреча инвесторов чтоб пойти в ОП побеседовать насчет курса доллара. Скажите, пожалуйста, уже определена дата/время? Мы бы присоединились...
     
  18. Фрося

    Фрося Member

    Даже очень подойдет особенно штекер , одна проблема я далеко от Акварелей порядка 120 км. приезджаем только наездами на ремонт но всеравно спасиба
     
  19. Вадос

    Вадос Member

    Как я понял там его и собираются строить между 4 и 5 очередью.
    Со временем еще не определились,хотелось бы его определить уже сегодня чтоб на выходных собраться)
     
  20. Фрося

    Фрося Member

    мы не против подземного паркинга и чтобы заезд был не через весь двор , машыны и детей нужно красиво совместить у сына пока нет ни того ни другого - молод не женат но мы надеемся и на то и на другое на перспективу
     

Поделиться этой страницей