Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Да, но не заселенный дом не мешает работать торговым площадям- Фора, аптека, киевстар уже года 3 работают. Тоже самое и в Квартал Авиа - дом не заселен, но Фора прекрасно работает со своими космическими ценами :mad:
     
  2. DudA

    DudA Well-Known Member

    кстати о Форе! таких гадюшных магазинов еще поискать надо. насколько мне в Киеве сильпо нравилось, аж не вериться что они с одной сети! сплошной разводняк, особенно ихние акции и скидки! ставят цену выше рыночной, перечеркивают, и типа парят потом со скидкой, но все ровно оказывается намного дороже чем везде... а бывает (ОЧЕНЬ ЧАСТО!!!) стоит товар со скидкой на ценнике, но по кассе совсем другая цена. мало того что цены космос, так еще и нае*****! намного дешевле в ашан сгонять на бесплатной маршрутке, поберечь кошелек и нервы)
     
    Stalina, Николай1313, Lyana и ещё 1-му нравится это.
  3. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Ага. но поликлиника-то бюджетная организация, сможет ли она "заработать" в несданном доме? разве по доброй воле какого-то чиновника...
     
  4. Фрося

    Фрося Member

    да товарищи балованые вы , мы с переферии у нас ашанов нет -ЭКО, ФОРА и цэны как в приличном бутике (продуктовом) мясо словно не курочка ряба , а перепела и выбор или синяя курица или зеленая ковбаса .
     
  5. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Насчет Форы. Не знаю насчет одной сети с Сильпо, но вишневские Форы держит какой-то чел с мерии, он в свое время отхватил место на Октябрьской 31а, а там должна была быть детская поликлиника, а теперь ее с торца притулили. Так вот в город не пускают другие магазины Сильпо, АТБ, иначе в эти гадюшные форы ходить никто не будет. Мы в Ашан на закупки ездим, можно в Фоззи, хотя цены там выше ашановских. На крайняк можно за ж/д переезд сходить или съездить в АТБ за мелкими покупками, только чтобы в Форы не ходить.


    Разница в цене между Ашаном и Форой в 3-4 грн на позиции. Например, рошеновская шоколадка в Ашане 10,98, в Форе 14,79 грн, совсем ох....ли
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2014
  6. Lyana

    Lyana Active Member

    А я страдаю по своей любимой "Великий кишени":( А Фора да, отстой полный. Цены просто нереальные. Я туда только за хлебом и молоком хожу. Да и Фоззи дешевым не назовешь, цены такие же как и в Форе, одна же контора
     
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    так и делаем) кстати, разница между Форой и Вишневским АТБ тоже порядка 1,5 грн на позиции!


    та его свежего там никогда не бывает!:D берем только "пакетированный нарезной" по 6-7 грн, на другой свежий ни разу не попал еще))) хотя живем уже полгода в Акварелях)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2014
  8. Вадос

    Вадос Member

    Вернулся со встречи....те же самые условия что и предлагали для Mitridat, ничего нового,курс фиксировать не собираются,мотивируя это тем что задержат сдачу дома.....а это никому не надо.
     
  9. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Никто и не сомневался :(



    Печалька
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2014
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    интересно, а чем они "смотивируют" жильцов уже достроенных очередей? надо сходить... Сеня сказал транш уже будет не раньше конца апреля, так что ближайшее время рассчитывать на падение курса не стоит... как же я жалею что не заплатили по 9,26 когда было((( кстати, можно взять "каникулы" по оплате на месяц точно, так что кто все еще надеется на падение курса, воспользуйтесь предложением!
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2014
  11. Вадос

    Вадос Member

    Так что товарищи).когда собираемся????,по списку нас уже аж ) одиннадцать человек.
     
  12. L0603

    L0603 New Member

    судя по списку - это все кто взял квартиру в рассрочку:)
     
  13. Вадос

    Вадос Member

    в рассрочку брали процентов 60..... а тут совсем мало кто записался....Л-Ю-Д-Ииииииииии отзовитесь))
     
  14. Mitridat

    Mitridat Active Member

    А я заплатила по курсу 9,23 за 2 месяца, довольна теперь как слон. Так что за апрель у меня заплачено. А дальше все надежды на транш и хоть небольшое снижение курса.
     
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    та нету тут больше никого)) большинство не знает даже о существовании данного форума! лично знаю 3 соседа, которые о форуме не слухом не духом (да и не надо оно им), но говорили что готовы поддерживать если что. так что надо ходить по квартирам - "агитировать", ну или объявления развесить! УК их сорвет конечно же, но многие успеют прочитать!


    ну да - 9,23, его я и имел ввиду))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2014
  16. Фрося

    Фрося Member

    мы тоже в розстрочку брали но перед новым годом было плохое предчувствие , а в моем банке где я много лет обслуживаюсь была акция для постоянных клиентов кредит под 6% годовых и сума приличная и еще немного на работе наперед с мужем взяли и теперь платим гривневый кредит и еще проценты на остаток сумы начисляются вообще в сравнении с курсом валюты нормально так и проскочили но теперь ремонт нет за что делать отдаем долги , зарплата забирается но есть и положительные моменты пока не отдадим не уволят , а сокращение большое
     
  17. Вадос

    Вадос Member

    Да уж,таким количеством "бастующих " ми ничего не решим((
     
  18. glotnik

    glotnik Member

    а на когда собрание? мы с мужем готовы подписаться под всем ), но только в воскресенье
     
  19. Вадос

    Вадос Member

    Так вот и решаем все когда лучше собраться....
     
  20. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Шановні менеджери вельми шанованих Акварелей!

    Чи не була б Ваша ласка та чи не могли б Ви проявити трохи шани до інвесторів? Не хочу вимагати від Вас нічого зайвого, але коли зобов’язуєтесь підготувати пакет документів в першу чергу для тих, хто на 100% виконав свої зобов’язання по оплаті, можливо, такі зобов’язання все-таки необхідно виконувати?

    Незрозумілою залишається тактика менеджера, який постійно переносить можливі дати підписання актів приймання-передачі – наша лояльність не є безмежною, а таке відношення видається як мінімум непрофесійним. Можливо, варто відразу оцінити свою працездатність і можливість вирішення поставленого завдання та чесно попередити інвестора про можливі терміни підготовки документів? Особисто мене більше влаштувало б, якби мені чесно заявили, що на оформлення піде, скажімо, 1,5 місяця. Але коли кожного разу пропонують зателефонувати на наступному тижні або в інший день „в який уже все вирішиться” – це починає дратувати. Давайте поважати один одного і не забувати, що інвестори можуть володіти навичками не тільки з поставляння підпису під договором, а ще з його читання та аналізу. А можуть мати і інші корисні навички, наприклад, щодо захисту своїх прав.

    Не забувайте, що гроші інвесторів – це запорука Вашого благополуччя та благополуччя Ваших родин.
     
    Фрося, DZOBA и EvilGenius нравится это.

Поделиться этой страницей