г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. FLY

    FLY Active Member

    Здрасте! и мы вчера были!часиков в 3 дня))))))) вся наша квартира завалена котлами я так поняла для всего нашего подьезда...так мы их пофоткали....модель немного не такая как я говорила раньше.....можете прогуглить...ferroli domiproject F 24 D. фотки сейчас не могу сбросить))))Сантехники сказали что котлы хорошие, и будут висеть аккуратно...хотя и немного высоковато))))) визуально глубина этих котлов совсем не большая..такие хорошенькие!))))мне понравились))))
    и все трубы от котлов будут плятать в стены))))) но в нашем подьезде еще не ставили)))) Сантехники, которые живут в нашей квартире сказали что действительно можна будет закачать воду в систему отопления и спокойно всю зиму топить...но воду однозначно не дадут до весны!)))) с правой стороны дома (где был САРТИР строителей) поставили забор на таком же расстоянии от дома как и со стороны первого подьезда...стало намного уютнее))))))
    эх! после вчерашнего визита настроение на порядок поднялось!
     
    rembrant_41 и Freckle нравится это.
  2. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    где здесь танцующий смайлик?
     
  3. FLY

    FLY Active Member

    :Dтуц-туц-туц......это типа танцующий смайлик)
     
    Freckle нравится это.
  4. Freckle

    Freckle Well-Known Member

  5. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Кстате, не обратил внимание, в соседнем доме висят ящики для писем? Нам их хоть повесят?(лично для меня это важно, т.к. получаю рабочую корреспонденцию).
     
    Freckle нравится это.
  6. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

  7. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Саша, а ты не в курсе по гарантии на котлы? Сколько лет? И кто предоставляет - Дима или сервисный центр Феролли?
     
    FLY нравится это.
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    хз. я не узнавал. но "интернет" не очень доволен качеством этих котлов
     
  9. m_sergiy

    m_sergiy Member

    За фото большое спасибо.
    Я тоже сфоткал, но у Вас получше получилось... Надо разобраться можно ли его запрограммировать на 2-й тариф...
    С улицы заметно след возле трубы. Скорей всего это песок от кирпича, вряд ли спецом рисовали... Может ветром или дождем смоет.
     

    Вложения:

    • p1.JPG
      p1.JPG
      Размер файла:
      48,8 КБ
      Просмотров:
      435
  10. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    так потому и спрашиваю...
    Не понятно куда надо будет обращаться в случае поломки. В официальный сервис? если да, то какую гарантию они дают - год или три... если год - то "спасибо, не надо", т.к. 12 месяцев гарантии по договору с Димой, а если 3, то это интересно.
    в общем, это я так, рассуждаю... будем разгребать по мере поступления. а вообще, блин, так хочется верить, что все отзывы в Интернете врут:rolleyes:
     
  11. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    такие дыры в стенах пробивают мокрым сверлением............... думаю дождем все смоет с стены.............
     
  12. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    это на нашем доме такие пимпочки? 2 недели назад их еще не было. Мы еще с мужем сравнивали с соседними домами и думали, почему же у нас нет.
     
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ПЫМПОЧКИ - это и есть котлы.......... точнее дымоходная труба.... а через стенку внутри котел висит....))))
     
    Freckle нравится это.
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Катя(секретарь СДП буд), отпишитесь плз по поводу ГРП и почтовых ящиков.

    еще повторю вопрос по поводу гарантии на котлы!
     
  15. m_sergiy

    m_sergiy Member

    Может кто-то будет общаться с местными электриками, уточните ПЛЗ модель электросчетчика, а то по фотке не удается найти.
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    а тебе зачем))))
     
  17. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Не мешай, человек ищет инфу, от том как можно научится скручивать, данный счетчик в ноль....;)
     
  18. m_sergiy

    m_sergiy Member

    Блин, попалили... Придется переезжать из еще не заселенной квартиры... :)

    Для начала просто хочу узнать, можно ли его перевести на двойной тариф...
    Но у энергетиков с РЭСа есть перечень оборудования, которые они настраивают... Совместима ли эта модель ...? Ну вот чтоб к ним звонить и узнать, нужно модель счетчика...
     
    rembrant_41 нравится это.
  19. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    по установке котлов!!!
    сантехники уже сделали второй подъезд!!!

    сделали 5-й этаж первого подъезда, и сегодня сделают 4-й. скорость у них - 7-8 квартир на день. они живут там, и работают до ночи...........

    http://www.climatik.su/kotel/nastenn/gas/ferroli.html/nid/10790
    http://mtip.com.ua/Kotel-Ferroli-DOMITECH-C-24.html

    http://www.climatik.su/kotel/nastenn/gas/ferroli.html/nid/10792
    http://mtip.com.ua/Kotel-Ferroli-DOMITECH-F24-TURBO.html

    если смотреть по форкам в интернете, то у нас не ferroli domiproject F 24 D, а Ferroli DOMITECH C 24. или Ferroli Domitech F24.
    разница между ф и с - наличие турбины...........
    хотя хз. нужно инструкцию брать в руки и смотреть....

    нам уже установили вчера дверь в тамбур:cool:
     
  20. FLY

    FLY Active Member

    поздравляю с дверью)))))) хотелось бы фотки увидеть....мы тоже хотим дверь поставить....вот только жаль нам строители не сделают уже такую красоту как вам(((((


    у нас будут именно такие котлы......это то, что лежит в нашей квартире)


    так что именно F 24 D !
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей