Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. ghostua

    ghostua Active Member

    А не подскажите куда вывозили?
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    раніше на мартинівському будівництві було місце для сміття - відкрите і ніхто не питав звідки ти. НАвіть знаки по заборам розклеєні були. Зараз не знаю - будинку будуються. Може перенесли в інше місце. можна походити пошукати.
     
  3. Anton59

    Anton59 Active Member

    У меня под домом,где я пока живу,есть мусорка для строительных и остальных отходов,которые не для контейнеров-вот туда и сгружал :)
     
  4. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Уже эту бесплатную лавочку закрыли. Теперь ЖЕК Софии выдает разрешение на вывоз строй мусора на свалку застройщика. Так можно не искать)))
     
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Це добре, що вона у вас є, а як вивозити тим в кого нема? Головне, щоб його реально вивозили, а не просто складували під підїздами.
     
  6. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Я также вывожу мусор по пару мешочков в багажник... А если нет машины не проблема заказать и вывести... Все зависит от человека.... А быдло есть и будет.... Вот например на Франка 6 ещё фиг найдешь место что бы припарковаться возле подъезда что бы погрузить разгрузить машину, потому что кому то впадло свою ЖоПу пронести лишних 10 метров...
     
  7. seven

    seven Well-Known Member

    На Боголюбова 8 та же картина!!! только лишь раз смог подъехать и выгрузиться у парадного, а так ношу все руками из-за угла!
     
  8. ghostua

    ghostua Active Member

    Подскажите куда вывозете, а то не хочеться собирать кучу или заказывать машину для пары мешков.
     
  9. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Я живу на левом берегу и по дороге домой выбрасываю в контейнера для строй мусора!!!
     
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Все вірно. Я про те ж. Лише в контексті того, що не щодня по мішечку, а зібрати все і в 2-3 ходки вивезти (тим кого нема авто).
     
  11. Олег79

    Олег79 Member

    У меня нет авто, но это не помеха в вопросе вывоза мусора, так как понимаю, что постоянно находя оправдание своей беспомощности в данном вопросе,рискую оказаться в опале собственной совести и многоуважаемых соседей, что крайне нежелательно и обидно.Поэтому с абсолютной уверенностью заявляю, что снести мусор с 12-го этажа и загрузить , даже в 2 ходки не есть проблема, а по транспорту я также оплачивал, но не по коммерческим расценкам, а по-братски,если это кого-то успокоит...Две ходки- это машиной, а подъемов -спусков было около 35
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2014
    Dmitry нравится это.
  12. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Соседи, у кого сейчас живет бригада ремонтников в квартире - одолжите, пожалуйста, сантехника на час для мелкого заказа. Буду очень благодарна за контакты!
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    маловірогідно. колись так шукав майстра, щоб доробити невелику гіпсокартонову конструкцію. ніхто не відізвався. Прийшлось користуватись конторокю типу "муж на час".
     
  14. vegas

    vegas New Member

    Соседи, может у кого-то остался клей для гипсокартона? Нужно совсем немного.
     
  15. Liona

    Liona Active Member

    Соседи, кто будет вывозить мусор в ближайшее время? Составьте компанию. У меня 23 мешка где-то. Могу еще прихватить несколько мешков со второго парадного от подъезда, с меня не убудет.
     
    seven нравится это.
  16. arktika

    arktika Active Member

    доброе утром добрым соседям со 2 парадного:)) когда Вы планируете точно вывозить мусор?

    Кстати, кто-то задавал вопрос ЖЕКу как у нас будет идти расчёт за комуналку, если её со следующего месяца поднимают? Можно ли, то что мы уже использовать зафиксировать, а после сдачи дома ЖЕКу сделать расчёт по старой цене?

    Буду весьма благодарен за полезные ответы:)
     
  17. Oll

    Oll Member

    Когда будем вывозить? у меня 3 коробки, хочу присоединиться! А как дела у нас обстоят с интернетом?? кто-то уже подключился?
     
  18. nonik

    nonik Active Member

    уже пользуюсь, пока полет нормальный ))
     
  19. arktika

    arktika Active Member

    Подскажите пожалуйста, если кто-то знает размеры подоконников в 2-х комнатных квартирах! Буду очень благодарен
     
  20. seven

    seven Well-Known Member

    У меня 10 мешков, могу присоседиться! Время подойдет любое, но лучше на выходных!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2014

Поделиться этой страницей