Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Вадос

    Вадос Member

    Условия совсем не радостные....
     
  2. 4ochered

    4ochered Member

    Это уже откровенное вымогательство со стороны УК. Несложно подсчитать, что если все скинуться по двести гривен, на пустом месте появится больше 100 тысяч гривен. Так дойдем, что за каждую справочку нужно будет платить. Может и вход в УК будет платным. За каждое обращение плата. Сейчас: неохраняемый паркинг - 600 гривен, придомовая, которой нет - 5 грн/метр, пол зимы холодные батареи по 8 грн/метр, вместо горячей воды едва теплая по 26 грн/куб. С такой тенденцией настанет время, когда мы организовано вместо платежа за месяц в УК дружно заплатим серьезной адвокатской компании. А за 150 тысяч гривен, нас за месяц освободят от этих упырей. И тарифы будут обоснованные, и качество услуг достойное.
     
    morze, Lyana, Кристина и 3 другим нравится это.
  3. Mandarin

    Mandarin Active Member

    о документах об оплате - нам выдали две справки на внесение денежных средств:
    за дериватив;
    продаж майнових прав
     
    EvilGenius нравится это.
  4. Lyana

    Lyana Active Member

    Е16 как у вас с горячей водой? А то маме вчера подключили, а она ели теплая...
    Вот полностью Вас поддерживаю, ох=ли они уже совсем. Я как порядочная, все отксерила, собрала пакет документов, побежала к ним, чтоб же все сделать вовремя. А вот кошелек как-то даже и не подумала взять. И мысли не было, что сейчас начнут обдирать....Вышла от них как г-м облитая....
    Да, и еще они меня убеждали, что самой , без них справится мне будет почти нереально...
     
  5. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Спасибо.
     
  6. Mandarin

    Mandarin Active Member

    :) EvilGenius, рада за вас (это я о ремонте))), даже немножко завидую... сантехником довольны? поделитесь контактами? кстати, если нужно, в Вишневом на рынке есть мужичек, Виктор зовут, продает стройматериалы. цены нормальные, кое-что дешевле чем в эпицентре. и доставочку сделает, кажется, за 20 грн. отоваривалась у него, когда делала ремонт в старой квартире. если полезно - контакт 0983084499. У него часто местные прорабы и мастера отовариваются, так что если нужен какой-то мастер, он тоже может подсоветовать.
     
  7. Roms

    Roms Well-Known Member

    Идут давно разговоры, что УК планирует запустить собственный сайт. Где будет вся информация, личный кабинет, учет всего и т.д. Кто-то в курсе данного прогресса?
     
  8. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Конечно поделюсь, но для начала пусть мне закончит, чтобы я смог оценить его роботу и советовать Вам) Спасибо за контакты, пригодится)
     
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    та вроде ничего - горячая... поначалу халтурили - недогревали, но сейчас вроде все выровнялось.
     
  10. Вадос

    Вадос Member

    Сегодня еду в ОП,назначили мне встречу по поводу нашего общего заявления,послушаю что они мне предложат....потом отпишусь ))
     
  11. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Удачи :super:
     
  12. Вадос

    Вадос Member

    Спасибо!Думаю что ничего нового они мне не предложат!:)
     
  13. Lyana

    Lyana Active Member

    Блин, чего тогда у мамы теплая. Говорит, такая, что с холодной вообще не разбавляет....:confused:
     
  14. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Даже не сомневаюсь :(
     
  15. Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, по какому адресу находиться наша детская поликлиника? И как там вообще обстоят дела?
     
  16. Святошинская,31,возле горсовета,от Акварелей метро 150.Сразу говорю:там ужас!Без мзды лучше не идти.Узские коридорчики,крики.Врачи хамят.Короче лишний раз лучше не идти
     
  17. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Поддерживаю насчет поликлиники. Народу море, врачей мало, очереди сумасшедшие, ходим туда только за справками. К профильным специалистам, если их так можно назвать, лучше вообще не ходить, ужас. Скоро поликлиника переедет на 2 этаж на Октябрьскую 31а, там уже даже вывеска висит, вроде говорили весной переедет. Там хоть места побольше.
     
  18. Спасибо! Нам надо на учет стать по месту проживания, да и справку что-бы можно было взять!!!

    Все ясно, и тут лажа:(
     
  19. По поводу поликлиники на Октябрьской,31а.Разговаривал с врачами.Прысяжнюка нету,финасирование остановилось,переезжать не с чем.Ни аппаратуры,ни мебели!Там сейчас только проводка,штукатурка,может двери.
     
  20. Mandarin

    Mandarin Active Member

    об устройстве поликлиники на Октябрьской разговоры идут года четыре. изначально ей должны были отвести два этажа, но потом первый этаж отдали под торговые площади... ну да, сейчас уже вывеску повесили, но можно ли рассчитывать на скорое открытие, вопрос. сам дом до сих пор не заселен
     

Поделиться этой страницей