ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Ferrous

    Ferrous Active Member

    На счет бордюров согласен, а что с асфальтом не так?
     
  2. асфальт уложен без учета уклона к ливнестокам. результат - обширные лужи.
     
  3. Ferrous

    Ferrous Active Member

    Ой не вериться мне, что Застройщик вот так просто возьмет и поменяет (или сделает уклон) асфальт. Что то подсказывает мне - будет он лежать долго. На собрании Инженер говорил, что гарантийный срок дома 3 месяца с дня сдачи дома. Когда дом был сдан??? Когда бордюры посыпались??? Будет конечно чудесно если Застройщик чисто по человечески согласиться это сделать, а если по "бужкам" - то никаких претензий и не может быть.
     
  4. Уважаемые соседи, кто-нибудь платил по платежке из газ конторы без заключения договора?
     
  5. guest2012

    guest2012 Active Member

    Я платила. На почте, приняли без проблем. Конечно, стремно как-то, но сейчас неизвестно, какие тарифы за газ поставят, и доказывай потом, что ты их до апреля спалил.
    А кто-то в газконторе был уже успешно? Заключают там уже договора?
     
  6. George73

    George73 Active Member

    Доброго дня, шановні власники квартир по вул. Вишнева 17!

    Інформація для ваших друзів та знайомих, яких Ви бажаєте бачити своїми сусідами :)
    По вул. Вишнева 17 маємо декілька пропозицій 1-кімнатних квартир
    Площа від 40 до 54 кв.м.
    Вартість кв.м. - 1080 у.е.
    Якщо будуть питання або бажання зустрітися, телефонуйте...

    З повагою,
    менеджер відділу продаж
    ЖК "Вишнева оселя"
    Анатолій Олексенко
    (093)630-18-66
    (067)646-05-46
    (050)153-57-95
    http://kvartira-vishneva.blogspot.com
    http://townhouse-sadova.blogspot.com
    http://vyshneva-oselya.com.ua
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
  7. Ferrous

    Ferrous Active Member

    Я тоже уже платил за январь-февраль, но при визите в газконтору в их копюторе необьявилось никаких отметок об этом. Есть пердчуствие, что прийдется еще побегать доказать свои оплаты.
     
  8. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Кто-то знает в чем прикол, почему воды нет?

    Или у всех все ок, а только у меня нет?
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
  9. В чем прикол не знаю но в 3-м парадном ее тоже нет. :(
     
  10. Вчера вечером забилась канализация.
    Сегодня с утра должны начать чистить.
    А еще с утра около 7,45 пропал свет.

    Александр ОСББ на собрании по-моему говорил, что у нас есть штатный сантехник - предлагаю озадачить его, чтобы раз в месяц планово чистил канализацию, т.к. забилась уже не впервые.
     
  11. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Странно дом новый, живут еще мало людей, а канализация так часто забивается... Может с кем-то поговорить, чтоб посмотрели правильно ли вообще ее сделал застройщик? я жил на многих квартирах, во многих домах, но за такой короткий срок, чтоб так много всего нехорошего происходило, никак не припомню.
    Нет Воды, нет электричества, соответственно и нет отопления... какая-та странная перспектива....
     
  12. Ferrous

    Ferrous Active Member

    Jeck Pot блин. Хорошо хоть газ не вырубили...
     
  13. не накаркайте
     
  14. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Вечер добрый. Обращаюсь ко всем с нашего дома. Люди давайте все же будем людьми и будем следить за собой, своими детьми, строителями, квартирантами. Давай поговорим с ними и поясним, что можно, а что категорически нельзя кидать в унитазы, раковины. Я понимаю, что застройщик, скорей всего сэкономил на насосах, может быть еще чем-то, но это не повод быть свиньями и засорять стоки, строительным мусором, кусками каких-то шняг, средствами личной гигиены, пластиком. Люди давайте немного больше уделять внимание тому, что выбрасываем. А то приходя с работы , хочется принять душ, а не искать вообще воду даже просто на чай...
     
    zestline, Хірург, Ferrous и ещё 1-му нравится это.
  15. guest2012

    guest2012 Active Member

    Добрый день! А что вообще слышно по поводу ОСББ?
     
  16. создано. есть печать (я даже форму 3 уже получил)
    думаю вот вот сейчас Александр отпишется. о том, что было принято на собрании правления и о всеобщем сборе в воскресенье (06/04/2014 12:00)
     
  17. Helen Marhenko

    Helen Marhenko Well-Known Member

    Классно вам уже ОСББ создано! Кто подскажет когда нужно будет платить эти 6% налога?
     
  18. Вот это новости! В какое парадное вошел табор?
    Может кто то знает в какой квартире они остановились?
    Вчера была подозрительная ситуация, постучали в двери, через сек 5 открыл никого нет.
    Может простукивают двери что бы понять хорошие стоят?
     
  19. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Прошу подсказать, может кто в теме?
    Интересует контакты поликлиники, куда идти записываться, становиться на учет с маленьким ребенком (осмотры у педиатра, взвешивание, измерение роста и т.д.).
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2014
  20. Ferrous

    Ferrous Active Member

    :eek::eek::eek:
     

Поделиться этой страницей