ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Мені більше подобається ідея захопити Росію.
     

    Вложения:

    • WaO4HPRz3Vc.jpg
      WaO4HPRz3Vc.jpg
      Размер файла:
      36,5 КБ
      Просмотров:
      367
    3anat, Евгенио, Ksiu и ещё 1-му нравится это.
  2. fialka

    fialka Well-Known Member

    а какой процент экономится, если подписывать в офисе?
     
  3. Levsha

    Levsha Member

    По идее, услуги нотариуса и налог. Лучше узнайте в отделе продаж.
     
    fialka нравится это.
  4. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Услуги нотариуса (900-1000 грн, информация с отдела продаж, не гарантирую ее достоверность) и 1% от суммы оплаты (у нас первый взнос около 13 000, соответственно 130 долларов)
     
    fialka нравится это.
  5. fialka

    fialka Well-Known Member

    Спасибо, Светлана, Вы кстати видели - Ваш этаж уже есть, и квартирка тоже ;) тьфу-тьфу-тьфу
     
  6. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Видела) Мы иногда заезжаем) А еще чаще я онлайн-камеру смотрю) Скорее бы уже приступили к отделке)
     
    fialka нравится это.
  7. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    нет
    есть болгарка и пару полезных колес) 0665680104 - звоните дам
    Уважаемый сосед, Вы не правы - прогуглите сколько платит европеец за комуналку - это нормально- это в порядке вещей - я готов платить много, если мне ( вернее моим родителям) поднимут пенсии и соц.выплаты нет то- выйду еще рвз на майдан и отстою это правво, и считаю такую позицию нормальной! а Вы!
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2014
    Irisk@ и Ksiu нравится это.
  8. Yana_5

    Yana_5 Member

    Как я могу у Вас её взять?
     
  9. fialka

    fialka Well-Known Member

    Соседи с 1В, кто думает до того, как зальют стяжку, делать теплый водяной пол - отзовитесь)
     
  10. ЖеньОК

    ЖеньОК New Member

    Добрый день.
    Я планирую дом 1-В (2 парадный)!
     
  11. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    :D:super:


    Нас тоже записывайте! 1-А.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2014
  12. Kriss

    Kriss New Member

    мы из 1а,предварительный договор тоже не оформляли у нотариуса.
     
  13. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    некоторые оформляли у нотариуса, некоторые нет и при этом ни у кого не было проблем, здесь на форуме не жаловались по крайней мере. Мы лично тоже предварительный договор подписывали просто в ОП. А чего боятся? Что Вам эту 1000 долл. в общую стоимость квартиры не посчитают? Застройщик надёжный и подобными вещами заниматься, я думаю, не будет. Репутация дороже......
     
    euro77 и Евгенио нравится это.
  14. Назвіть мені, будь-ласка, країну Західної Європи, де витрати на комунальні послуги становлять в середньому 40-70% від прожиткового мінімуму. Я буду готовий платити за європейськими цінами не раніше, ніж коли зі мною розраховуватимуться європейською зарплатою.
     
    Tanja-v, Михаил С.К. и fialka нравится это.
  15. dredstu

    dredstu New Member

    Мы думаем делать
     
  16. natka

    natka Well-Known Member

    Кто вам мешает найти работу с таким уровнем зарплаты? Все в ваших руках
     
    Ksiu и Авега нравится это.
  17. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Точные цифры по Европе не скажу, но знаю, что дорого так как была во многих европейских странах. В сентябре была в Лондоне. Разговаривала с британкой владелицей 2-bedroom flat, так она сказало, что не дорого, а оооочень дорого. При том, что работает ассистентом генерального в научной-образовательной организации и зп достойная.
    По россии скажу точно. Адлер (это где проходила "корумпиада") 2х комнатная квартира - коммунальные составляют 93% пенсии одного человека!!!!! Инфо достоверная - там живет моя родная тетя с семьей.


    Соседи похоже и с мои котлом не все в порядку. Второй день гудит и "тарахтит". Сегодня очень громко. Завтра буду звонить в теплобудсервис. А напряжение 248-252 меня просто убивает!!!!!!!!!! (благо только в переносном смысле).
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2014

  18. Якщо вірити ООН, то не лише мені, але й 80% українцям щось заважає:
    http://www.pravda.com.ua/news/2011/07/14/6387137/
    Моя сестра живе в Лондоні та заробляє близько 4 000 фунтів на місяць. Я живу в Крюківщині, за фахом соціальний працівник. Навіть не знаю, ким і де мені працювати в соціальній сфері, щоб заробляти, як моя сестра. Ви, часом, не підкажете? Щоб я міг усім своїм колегам порекомендувати. Наприклад, знайома, соціальний педагог, працює у школі, де навчається ваша дитина (уявімо) за 2 500 грн. Але при цьому ви сплачуєте за навчання за українськими цінами - 0 грн. Вона готова отримувати європейську зарплату, але чи готові особисто ви по-європейськи сплачувати 2000-3000 фунтів на рік за навчання вашої дитини? Тоді у нас, працівників соціальної сфери, дійсно не буде проблем із високими зарплатами!
     
  19. natka

    natka Well-Known Member

    Олександр_Удот, можно найти работу в других, смежных областях. Я врач по образованию, а работаю в медицинской прессе, например. Не шикую, но и не жалуюсь.

    Только не нужно " а кто будет работать учителями и врачами" :) Каждый кузнец своего счастья. Кому-то важен достаток, а кому-то любимая работа, "только эта и никакая другая". Получить абсолютно все в этой жизни удается лишь единицам.

    Я плачу за обучение своего ребенка в гос. гимназии, не 2-3 тыс. фунтов, меньше, но все же это позволяет руководству гимназии платить нормальные премии учителям и проблем с кадрами нет, большой конкурс на вакантные места.
     
    Ksiu, Евгенио и daisy нравится это.
  20. Не полінувався запитати у своєї сестри, як є власником будинку під Лондоном, щодо відсотку вартості комунальних послуг в структурі сімейного доходу. Пише - 8%. Ну а про Росію я і не сумніваюся. Багато кримчан повелися на те, що там більші пенсії і зарплати, ігноруючи той факт, що й значно вищі ціни.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2014

Поделиться этой страницей