ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. marsel

    marsel Well-Known Member

    так куда нам подходить))))))))))????? С прошедшим!! Пускай твоя заветная мечта вовремя осуществиться, ну и крепкого здоровья!!!
     
    Revis нравится это.
  2. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Спасибо тебе огромное. Мечта одна. Поскорее бы в свою квартиру переехать. Собственно как и у вас всех.
     
    Holly и marsel нравится это.
  3. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Ребята, мы в строю!
    Нам не принципиально. Мы можем и 5-го и 12-го.
    Светлана-Z, Соседка, про шампанское помню! И верю (ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ), что выставляться будешь ты=)))
    Atlantis_gate, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю чтоб все самые заветные мечты сбылись в этом году=))):beer:
     
    Revis нравится это.
  4. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Ой, так я не против выставиться за такое:super:
     
    Holly и Иринка и Димка нравится это.
  5. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Спасибочки огромное;)
     
  6. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Взаимно!
    Скорее всего получится , планов других нет + просто хочу подъехать . В табличке не отмечаюсь, т.к. мне не принципиальна дата, да и не люблю я таблички :)


    Atlantis_gate, с Днём Рождения ! Здоровья и своих квадратных метров !!!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2014
  7. Ясмина

    Ясмина Active Member

    Atlantis_gate,
    ПОЗДРАВЛЯЮ с днюшкой!!! Пусть квартирная мечта исполнится в этом году!!!!
    Я сегодня проезжала мимо наших любимых домиков, рабочие были на всех домах, работа кипела)))) уже и погода отличная, пусть темпы налаживаются и нас радуют!!!
     
    Revis нравится это.
  8. Elpis

    Elpis Well-Known Member

    Добрий вечір всім форумчанам!friends
    Тривалий час спостерігали за даную гілкою, оскільки є зацікавленими особами з чоловіком - інфестори довгоочікуваного Хм.63. Намагались тримати спокій і терпляче чекали разючих змін, чого як всі бачать не відбувається..
    Вирішили долучитись до зустрічі 5 квітня.
     
    Holly нравится это.
  9. каринель

    каринель Active Member

    каринель, я с Вашего позволения добавил Вас в таблицу)))[/quote]

    Большое спасибо!!Буду должна.
     
    marsel и Revis нравится это.
  10. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    Добрий день сусіди!
    підскажіть будь ласка, на яку годину планується зустріч із забудовником 05.04?
    дякую
     
    Holly нравится это.
  11. Holly

    Holly New Member

    аналогично

    05.04 смогу разве что на 9:00

    Думаю, что продавцы и строители будут говорить нам то, на что их уполномочит руководство,
    т.е. опять обещания лучшего будущего, нам бы организаторов...

    Atlantis_gate, поздравляю с прошедшим ДР и присоединяюсь ко всем пожеланиям :)
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2014
  12. Elpis

    Elpis Well-Known Member

    Сьогодні телефонувала нашому менеджеру - по голосу було чути, що стурбована. Напевно у всіх одне питання - чому застримка будівництва. Менеджерам говорять, що все добре. По результатам роботи-зовсім інше. Треба говорити з керівництвом і власне прорабами (чи керівниками по будинку - я просто не знаю як вони називаються). По 63 сьогодні сказали точно, що здача затримається на 1 квартал. А як далі? Чи не збільшиться цей термін... І Хм.63 це практично єдиний будинок з практично 100% проданими квартирами... Ми будемо з чоловіком точно 5.04. Бажано до обіду. Будь ласка повідомте про час та місце зустрічі, а то я в табличку не можу записатись(((
     
  13. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Atlantis_gate, с прошедшим, квадратных метров тебе и побольше))

    Тоже хочу приехать на встречу (пока 50/50), идея про тиски мне понравилась, получается если 63-й задержат, то и 67-й в срок не сдадут. ПК, это уже отображается на ваших будущих инвесторах, задумайтесь!
     
    marsel и Revis нравится это.
  14. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    на мою думку, оптимальний час для зустрічі - це 11:00. а як думаєте ви?
     
    Revis нравится это.
  15. Elpis

    Elpis Well-Known Member

    Ми підтримуємо!
     
  16. marsel

    marsel Well-Known Member

    Trump... Donald Trump!!!, ты договаривался уже с кем то с представителями ПК или застройщика? На который час? Думаю к 12 будет самый раз или как прошлый раз к 11?
     
  17. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Всем доброе утро!
    Нас тоже устраивает время 11.00.
     
  18. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Встречаемся в 11.00 возле Пионерская 9. От ПК будет Анатолий Андреевич (главный инженер), время встречи с ним уже согласовано
     
    joke и Revis нравится это.
  19. marsel

    marsel Well-Known Member

  20. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Еще от отдела продаж будет представитель, но он так, чисто поприсутствовать, с ними всеми мы и так часто общаемся. "Первая скрипка" в субботу у главного инженера ;)
     
    Revis нравится это.

Поделиться этой страницей