Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    подборка ссылок это был сарказм)))
     
  2. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Это конечно все здорово, но если смотреть на вещи реально, мне кажется что все вышеперечисленные ссылки уже не актуальные, так как застройщик очень здорово внес корректировки в ген план...


    Застройщику срочно нужно менять застарелую информацию на своем официальном сайте:build:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
  3. Lock Kat

    Lock Kat New Member

    насколько я знаю еще нет окончательного решения по садику. проект есть, деньги на него уже запланированы, но что-то в законодательстве изменилось по поводу требований к строительству дет садов.
    я бы тож подумала, что это фейк, если бы не знала, что все застройщики приостановили строительство дет садов после этого изменения в законах.


    [/quote] Застройщику срочно нужно менять застарелую информацию на своем официальном сайте:build:[/quote]

    и на месте застройщика не удаляла бы информацию про садик - намерение ведь есть. закон может еще поменяться 350 тыс раз.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
  4. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Ничего не нашла по поводу изменения в законодательстве. Но для ведения образовательной деятельности нужна спец лицензия и разрешение. Возможно в этом проблема. Мне кажется что строительство детсада все же начнут, когда до ума Б8а доведут.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2014
  5. ld4

    ld4 Well-Known Member

    так скоро и достроят дом:super:

    IMG_20140401_172550.jpg IMG_20140401_172841.jpg
     
    pro.alex и SeRgio нравится это.
  6. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Красота) ну будем надеяться, что о детках не забудут) все-таки одни молодые семьи живут. Сколько не приезжала, ни одного пенсионера не видела
     
  7. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    На пенсию квартиру не купишь )))
     
    Dmitry нравится это.
  8. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    А кто знает как предстоят дела с внутренними работами по прокладке воды, газу и электрики?
     
  9. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Вот нашел ДБН В.2.2-4-97 " Будинки і споруди Будинки та споруди дитячих дошкільних закладів" по которому и проектируются садики. Прочитав бегло можно сделать вывод что это не так все и просто. Только земли необходимо 0,5 га. Не говоря уже о расстоянии до близ стоящих зданий. Как по мне то между домами по Боголюбова 8 и 8а он и не вписывается в эти ДБН. Но думаю застройщик найдет место где его построить.
     
    sqrt нравится это.
  10. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Александр 1957, на сайте застройщика регулярно постят новости о внутренних работах.
    думаю, что осталось:
    1. утеплить до конца.
    2. стяжка-штукатурка на верхних этажах.
    3. покраска подъездов и коридоров
    4. навесить счетчики газовые
    5. навесить счетчики воды
    6. навесить автоматы, протестировать свет во всем доме
    7. навесить котлы
    8. застеклить балконы


    что еще?
     
  11. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Доделать крышу и тех.этаж
     
  12. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    А потом 2 мес они будут приводить в порядок придомовую территорию (
     
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    не думаю что так..им же тоже не выгодно тянуть кота за хвост..тем более такие работы..
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Пагано дивились. Є старші люди, яким діти купили квартири, щоб поближче перевезти до себе.
     
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    или же наоборот подальше от себя..тоесть от центра:)
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ну таких не знаю.
     
  17. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    ld4, на сайте застройщика регулярно постят новости о внутренних работах.

    На работе не могу зайти на сайт застройщика, админы блокируют. Поэтому приходится спрашивать. Если такими темпами будут и дальше выполнят все те работы которые вы перечислили выше то к сентябрю может и начнут выдавать уже ключи ;)
     
  18. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Александр 1957, какой к сентябрю, вы что.

    Конец июня - крайний срок (тьфу-тьфу-тьфу), не?


    Александр 1957, какой к сентябрю, вы что.

    Конец июня - крайний срок (тьфу-тьфу-тьфу), не?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2014
  19. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    http://sofslobodka.com.ua/ru/novost...ievskaya-slobodka-vveden-v-ekspluatatsiyu-196

    Тенісний корт відкрито, а коли дитячий садочок буде?

    П.С. Хто на сайті СС завантажує фото, навчіться їх перевертати, а то штуку баксів по теперішньому курсу берете, а до ладу сайт неможливо довести. Фотогалерея відлякує інвесторів
     
  20. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Если к концу июня сдадут, это будет замечательно, но я себя такими перспективами не тешу. Как показывает практика сдачи домов на других ветках задержка происходит в несколько месяцев. Вместе с тем, когда смотрю фото на форуме о ходе строительства душа радуется, работа кипит, а строители как мурахи шуршат. Если все в таком темпе будет продолжатся, то действительно есть шанс получить ключи от квартиры в конце июня, плохо что без документов.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2014

Поделиться этой страницей