ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Авега

    Авега Well-Known Member

    да блин у нас тоже, задолбала такая напруга :SOS:
    я подозреваю, мы ставили регулятор в самые холода, и квартира холодная, соседей нет, теплопотери были очень значительные, и квартира долго прогревалась. легче поддерживать тепло, чем его нагонять с нуля.

    я в декабре-январе спалил 200 кубов с регулятором. морозы-то какие стояли, больше минус 10... и я считаю ваш показатель не самый худший в ЕМ в такие-то холода (а может и лучший :)).

    теплый пол включал только на балконе.


    у меня кстати реле вольтер, поддержал витчизняного виробника, вот он час назад вырубился и ждет пока нормальная напруга на входе не будет. нет такого - постоянного включения/выключения. сегодня ночью сработал два раза.
    но у меня есть отдельная стабилизированная ветка на котел, свет, и одну линию розеток (тв, роутер).
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
  2. lawyer

    lawyer Member

    Утро доброе, соседям!
    4 под. народ офигел, одни музыку с 6:00 слушают, другие стены драят с 7:00...
    Ппц...
     
  3. fialka

    fialka Well-Known Member

    У Вас теплый пол водяной, сколько кв м?
     
  4. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Аналогичная ситуация, письмо с отчетом о доставке было отправлено порядка 2 мес назад, отчет так и не пришел. Это говорит о том, что адрес еще не открыт (зарегистрирован в укрпочте или как там еще). Ранее об этом упоминалось.
     
  5. natka

    natka Well-Known Member

    нет, у нас вообще нет теплого пола. не люблю, когда в ноги тепло) да и деткам закаливание, у меня младшая (9 мес) вовсю ползает по полу и босиком бегает )
     
    Авега нравится это.
  6. fialka

    fialka Well-Known Member

    а напольное покрытие тогда какое выбрали?
     
  7. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    мы тоже не делали тёплый пол, всё таки у нас термодом :D
     
    Авега нравится это.
  8. fialka

    fialka Well-Known Member

    а мне почему то кажется, что две секции радиаторов отопления - в кухне и спальне ( у нас однокомнатная) - как-то маловато будет, чтобы было комфортно и тепло в квартире....да еще с таким панорамными окнами (1В)
     
  9. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Поддерживаю. Я бы без теплого пола мерзла. Возможно потому, что у меня окна панорамные. Даже в эту субботу включала - так комфортнее. Предпочитаю температура воздуха в диапазоне 21-24 градуса по Цельсию)))
    Секции батарей не добавляла.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2014
    fialka нравится это.
  10. natka

    natka Well-Known Member

    Везде кроме ванны и туалета полукоммерческий линолеум таркетт


    мы не мерзли эту зиму :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
    fialka нравится это.
  11. Ksiu

    Ksiu Active Member

    ИНФО ПО УКРПОЧТЕ!
    Отделение Укрпочты 08136 НЕ обслуживает наш комплекс, так как застройщик не заключил договор на обслуживание.
    Как мне объяснили по телефону, застройщик должен проявить инициативу для заключения договора. Далее центральное отделение Укрпочты отправляет специалистов дабы те вымерили расстояния и оценили стоимость труда почтальонов. Только после этого почтовые ящики будут выполнять свою прямую функцию (сейчас туда бросают только рекламу ну и квитанции за услуги). Сейчас все письма необходимо самостоятельно забирать в отделении почты в отделе выдачи корреспонденции. При себе иметь паспорт.
    ВОПРОС ЗАСТРОЙЩИКУ.
    Уважаемый Застройщик, прошу Вас (полагаю соседи присоединятся) проинформировать нас когда будет заключен договор с Укрпочтой.
    Благодарю.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2014
    3anat, Михаил С.К., Lusik и 4 другим нравится это.
  12. Lotta

    Lotta Active Member

    Здравствуйте, соседи. Подскажите для новеньких, какая процедура оформления "отношений" с ЖЭКом: где их можно найти (может есть контактный номер), может знаете режим работы, какой порядок оплаты и тарифы для квартир в рассрочке. Заранее оч. благодарна за ответ.
     
  13. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Дом 1А , 1 парадное, 3 квартира. Там временное представительство ЖЕКа. По воде и квартплате приходит квитанция в почтовый ящик (примерно 1 - 5 числа каждого месяца). Электричество оплачиваю прямо в ЖЕКе (квартира №3) так как у нас рассрочка. А по газу приходит квитанция с облгаза. Но им нужно позвонить и продиктовать свои показатели счётчика(0677362425 - контролёр из облгаза.)
     
    Евгенио нравится это.
  14. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Дорогие соседи, привет! т.к. нам почти заканчивают конструировать спрортивную площадку - предлагаю создать команду дома 1 а ( или две или три) будем рубится в футбол с домом 1б или между собой. мяч есть классный) давайте тут обсудим или оттдельную ветку создадим?)
     
    Kykyshka, DImajio, m@rtin и 4 другим нравится это.
  15. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    О, очень идея хорошая. У меня муж играет и с удовольствием бы присоединился к вам) Жаль, что мы еще не скоро заселимся(
     
    Евгенио нравится это.
  16. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Супер. Только за. Дом 1В. :)
     
    Евгенио нравится это.
  17. natka

    natka Well-Known Member


    Женя, мой муж готов :)
     
    Евгенио нравится это.
  18. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Добрый вечер. Я потенциальный новенький. В ОП предлагают подписывать договор либо у них в офисе, либо у нотариуса. В первом случае, якобы, экономят деньги Покупателя. Кто как подписывал и какие "подводные камни" могут быть?
    З.Ы. пардоньте, если тема избита, 365 страниц не осилю прочесть.
     
    Sasho-diego нравится это.
  19. Lotta

    Lotta Active Member

    мой тоже за! мы из 1Б, начинаем собирать команду :)
     
    Евгенио нравится это.
  20. fialka

    fialka Well-Known Member

    отличная идея! :) предложу мужу...дом 1В
     
    Евгенио нравится это.

Поделиться этой страницей