Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    ну так вы там себе тусуетесь , в ремонтах... пока найдёшь.(вы особо не спамите по темам своей рекламой, как многие, в этом смысле.)
    фото наших соседей ждём тут, .... и адресс)))):D в гости пойдём смотреть:D.

    и вопрос. Потолки воняют 1-2 дня. после работы??? или вообще нет? это многих интересует
     
    Zeland нравится это.
  2. e12\66

    e12\66 Active Member

    Grigma, не воняет ничего:D
     
    Zeland нравится это.
  3. Mashunya

    Mashunya New Member

    интересно, а натяжные потолки быстро выйдут из моды? У моих родителей в ванной и на кухне, сказали что очень удобно если соседи затопят-просто нужно слить воду.
     
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    вообще никак/ничуть???
    тогда супер конечно!
    (вот, кстати ваша идея-потолки в конце, после переезда, как средства насобираются---очень даже, для многих! при сегодняшнем-то курсе...)


    пока надолго, вопрос только в качестве плёнки, глянец/мат/фотопринт/звёздное небо.../ если передумаете, то демонтаж ОООчень прост!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
    Zeland нравится это.
  5. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    вы знаете ... они с каждым годом все больше - и больше популярны!
    В любых вариантах и местах.
    Начиная от бассейна - заканчивая торговым центром ...

    Как сам материал, очень прост ... Но его универсальность дает очень огромный запас полета фантазий!
     
  6. Roms

    Roms Well-Known Member

    Насчет цены - я бы лучше смотрел рекомендации.
    Просто погуглив по теме, находишь массу вариантов, когда могут незнакомые мастера, в погоне за прибылью, использовать материал ненадлежащего качества... а это же основа натяжного потолка.
    Только к специалистам и только с рекомендациями!
     
    Zeland нравится это.
  7. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Тут я согласен полностью!
     
  8. Вадос

    Вадос Member

    Добрый день.Если я вам скину планировку квартиру,вы мне сможете просчитать +/- стоимость потолков.Если можно укажите ваш e-mail. Спасибо.
     
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    смогу конечно ...
    zeland.kiev@ukr.net
     
  10. L0603

    L0603 New Member

    Курс НБУ на 02.04.14
    11,1062 !!!
     
  11. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    и рассчитывайте на дальнейшее повышение!
    а в ОП дали ответ, что на уступки нам не пойдут, им это не выгодно. Так что можете не ожидать, что курс хоть на какой-то цифре зафиксируют! 4to napisano perom
    Радуемся 1-Апреля и "весело" платим по безпрестанно растущему курсу.:confused:
     
  12. Вадос

    Вадос Member

    Так я не понял ,они что уже дали ответ,что нам все таки платить по курсу НБУ??????????
     
  13. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Вадос, да, сегодня ходила в ОП, сказали что зафиксировать курс НБУ они нам не могут, потому что будут терпеть убытки и есть риск замораживания стройки. Единственное на что каждый может рассчитывать это на уменьшение месячных платежей путем пролонгации рассрочки. Насчет этого каждый должен лично обращаться в ОП. Так что будем платить по постоянно растущему курсу НБУ :wall:
     
  14. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Да. так и ответили. Только для желающих погасить весь остаток, в-о-з-м-о-ж-н-о , чуть уступят, и то не факт. А так ответили, что им не выгодно! ...Очнуться наверное, когда люди массово начнут возвращать инвестиции.
     
  15. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Если погашать сразу весь остаток или вносить большую сумму сразу, то тогда сделают скидку. Это точно, во всяком случае Юрий твердо об этом сказал. Размер скидки обсуждается индивидуально с каждым в зависимости от суммы, которую захотите внести.
     
  16. Вадос

    Вадос Member

    Вот блат,как жить дальше,наверное стоит задумать чтоб забрать инвестиции,то по такой цене за квадратный метр,можно и в Киеве купить жилье......жаль конечно,но зарплата осталась в гривне,это полная .опа:wall:
     
  17. С такими темпами пару недель и Украина дефолт! Будет кризис 2008! Но этот кризис только в нашей стране
     
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    он уже начался! людей массово увольняют, работы нету, з/п режут... а только мне показалось что на стройке нету уже того роя людей как раньше?
     
  19. К счастью стройка идет сегодня целый день бетономешалки заезжали и плитку привозили! Так что пока переживать рано!
     
  20. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    А разве в Киеве цена не поднялась в гривне ?
    Тоже ведь поднялась

    Все взрослые люди и нужно понимать что в убыток никто работать не будет. В цене поднялось абсолютно все, независимо от того где производиться. Как не крути но все завязано на валюту.
     

Поделиться этой страницей