ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. marsel

    marsel Well-Known Member

    Trump... Donald Trump!!!, и даже сейчас вы будете кричать не паниковать??? Но темпы то ниикакие!!!!!! Мой предложение как и говорили на 2 апреля.


    joke, я вам не завидую))) щя начнуть клевать не поднимать панику)))). Но пример у вас отличный!!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
  2. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Во-первых, я не кричу и успокаивает вас пусть ваш менеджер или нач.отдела продаж или с кем вы там общаетесь
    Во-вторых, за 2 число только говорили, конкретную дата согласовываем сейчас. Вы, я так понимаю, не работаете и можете спокойно прийти на встречу даже в рабочий день. Но такая возможность есть не у всех. Поэтому для встречи лучше выбрать не рабочий день. Если у вас пятого гости - давайте встречу проведем на следующую субботу 12.

    П.С.
    А вы что уже с 63 дома съехали? И оно вас не касается?
     
    Ro_Mario нравится это.
  3. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    И почему это "риторический вопрос". Люди вложили деньги и надеются, что вовремя сдадут дом. А получается , что за это время, когда мы вселимся - построят 2 дома и с оттягиванием времени ище на год. 4to napisano perom
     
  4. marsel

    marsel Well-Known Member

    joke, я вам не завидую))) щя начнуть клевать не поднимать панику)))). Но пример вас отличный!!
    читаем внимательней всю фразу!!!


    ничего не кипит!!!
    РЕВИС, ДАВАЙ ФОТО!!!)))))

    ДА Я БУДУ ПАНИКОВАТЬ!!! Достал этот ПК!!!! Где за месяц этаж?? Почему на 67 все отчетливо видно, а на 63 ничего??? Почему в темп 67 нельзя строить??? БЕЕЕЕЕЕЕСИТ

    ДОРОГОЙ ПИОНЕРСКИЙ, ШЕВЕЛИТЕСЬ КАК НИБУДЬ НА 63 ДОМЕ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
    alex10 нравится это.
  5. Revis

    Revis Well-Known Member

    Сегодня, в 12,40.

    IMAG1660.jpg IMAG1662.jpg IMAG1663.jpg IMAG1665.jpg
     
    Ясмина, Vladislav123 и marsel нравится это.
  6. marsel

    marsel Well-Known Member

    не думаю!!! На других (на 57 и 53 работали)
     
    Revis нравится это.
  7. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    О нормально, я как раз на следующей неделе в город возвращаюсь и 12 смогу подъехать в ПК.
     
    marsel и Revis нравится это.
  8. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    marsel, прочитал несколько раз фразу, догнал tiho-wa
    Так что по поводу встречи?
     
    marsel и Revis нравится это.
  9. LaFee

    LaFee New Member

    Собираюсь в данном комплексе приобрести квартиру, предлагают по адресу Б.Хмельницкого, 63, обещают сдать в эксплуатацию в сентябре 2014 года. Прочитала все сообщения на форуме, задумалась, якобы они не успевают по сдаче, вместо того, чтобы достроить один какой-то из домов, они гонят все сразу, как-то не правильно. Стоит ли инвестировать свои деньги в ПК?
     
  10. Revis

    Revis Well-Known Member

    Как не стоит, стоит конечно! Будем вместе возмущаться))) Хотя жизнь, она такая штука.... а вдруг и успеют)))
     
    marsel и Kati нравится это.
  11. LaFee

    LaFee New Member

    Возмущаться мне не сильно хочется, а хочется получить вовремя и ключи и наслаждаться своей жилплощадью
     
    Revis нравится это.
  12. joke

    joke Active Member

    Жизнь - она такая штука, что против фактов не попрешь. Только большой оптимист может до сих пор верить, что сроки будут соблюдены.


    Если 5-го, то я буду. 2-го нет. Если 12го - сомневаюсь что это уже будет актуально.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
    Revis нравится это.
  13. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    LaFee, решение принимать Вам. Плюсов много, 5ти этажки вон сдадут в ближайшие месяцы, месторасположение, приятные соседи ( надеюсь :)). Из реалий : неизвестность по срокам сдачи. Ведь могут сейчас быстро выгнать 67й и 53й дома, без облицовки, а потом переключиться на 63й и другие. И сдать все вместе. А могут и по одному вводить в эксплуатацию. При этом, мы не берем во внимание наихудшие варианты. Вот именно с информированием у ПК хуже всего ( не в плане встреч, встречаться готовы. Но обещания по итогам встреч остаются обещаниями). Как, в каком порядке, когда - это ключевые вопросы у некоторых инвесторов к ПК.
    Если Вы готовы ждать , то инвестируйте. Если у Вас съемная квартира, нестабильный зароботок, то обдумывайте реальные сроки сдачи дома.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
    Revis и joke нравится это.
  14. marsel

    marsel Well-Known Member

    friends
    А на который час если 5 встреча?? Может подъедем!!!
     
    Revis нравится это.
  15. LaFee

    LaFee New Member

    Вот именно, у меня съемная квартира и ждать еще не известно сколько, не устраивает, а так мне очень нравится место расположение и планировки.
     
    Revis нравится это.
  16. marsel

    marsel Well-Known Member

    LaFee, а что в 63 еще остались квартиры??
     
  17. LaFee

    LaFee New Member

    8 и 9 этажи


    А вы в каком доме приобрели квартиру?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
  18. marsel

    marsel Well-Known Member

    там в первом сообщении есть неоф табличка, там узнаете, кто в каком доме и в какой квартире. Да, мы в 63 доме!! А нам грили, что пару двушек осталось и Фсё.....чё нагрели ))))???? Вы двушку берёте?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
  19. LaFee

    LaFee New Member

    Да, хочу двушку брать. Наверное они всем так говорят, чтобы быстрее вносили оплату ))


    Документы на стройку дома проверяли ваши юристы, все ли в порядке, нет нигде подводных камней?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
  20. marsel

    marsel Well-Known Member

    LaFee, да что вам сказать, берите, с доками более нормалёк, а вот сроки пугают!!! наш 63 с августа 2 этажа (ну ясно и с фундаментом), но начали одновременно и 67 и 63, сами видите разницу!!!!


    а ну да, нам и грили, что двушки на 9 и 1 есть!!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014

Поделиться этой страницей