Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. m03geek

    m03geek Active Member

    Я тоже надеюсь. Благо сумма небольшая, но в принципе она сейчас бы тоже не помешала :). Но у других, с кем я общался там были и депозиты по-внушительнее.
     
  2. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    И еще раз о мусоре, право не знаю, может писать в ветке ЖЕКа.....у нас под парадным полно строй мусора.
    Я сначала инициировал сборы под парадным, но никто не откликнулся чтобы найти виновных...плитка и ламинат в куче лежат.
    Вчера уже увидел объявление на этой куче - пока реакции никакой.

    И тут я подумал, это же дело ЖЕКа мусор убирать...либо же искать виновных, отчего я буду ссориться с соседями и ходить по квартирам?!
    Уважаемый ЖЕК пожалуйста, займитесь этим вопросом и разрешите его в ближайшие дни!

    Жилец третьего парадного!
     
    kdvgold нравится это.
  3. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Про это ни кто не спорит, а вот с наблюдательностью у кого-то большие проблем. Посмотри внимательно кому и на что я ответила. Один человек вообще написал, что максимум 5% банки дают. А вот в грудь себя ни кто не бил, что выгоднее одно или второе. Перед тем как утверждать, лучше внимательнее прочитать.


    У самой там еще маленькая заначка осталась, в Форуме. Но надеюсь отдадут без проблем.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
  4. m03geek

    m03geek Active Member

    Да то я не вам лично писал :). Просто вы написали про банк Форум, а я ответил. Страниц 5-10 назад многие бурно обсуждали сколько бы они заработали на депозитах.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
  5. ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ СОБИРАЮТЬСЯ СТРОИТЬ МЕЖДУ НАШИМ ДОМОМ И УЛ.КИЕВСКОЙ?
     
  6. alen4ik90

    alen4ik90 New Member

    Здравствуйте, 206 кв 7 этаж вода перекрыта, в квартире признаков потопа нету
     
  7. Pincode

    Pincode Member

    Кто собирается вывозить мусор ? Я хочу присоединиться, у меня около 10 мешков.
     
  8. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Подскажите пожалуйста кто то переносил розетку для котла которая находится под котлом??? Нужно ли ее переносить или можна оставить на том же месте.... ???? И кто куда ее переносил, над котлом можна??
     
  9. ShpiL

    ShpiL Member

    Кто намусорил на 3 этаже 1 парадное? Уберите за собой!
     
  10. Irrysya

    Irrysya Active Member

    Здравствуйте нужно ли переносить это вам решать, мы переносили и поставили над котлом так как для нас так удобней не мешает при установке кухни
     
  11. Хелп! Котел отключился :-( Пишет ошибка А04, тоесть нет давления, перезапустил, не помогло :-( Что делать?
     
  12. просто добавить воды в систему....
     
  13. Sansay

    Sansay Active Member

    А скільки показує на датчику тиску ? Має бути 1 бар.
     
  14. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Под котлом не совсем желательно.. если котел "потечет" или будет стравливать давление.. есть вероятность залить розетку со всеми вытекающими КЗ... по иронии судьбы сам же котел и будет включен в эту розетку... Такая же проблема от вероятности "затопления" котлом от соседей сверху по этой же стене.
    _______________
    Стабилизаторы для котла и холодильника
     
  15. Irrysya

    Irrysya Active Member

    кто платил уже за газ помимо той платежки которая пришла за 20 куб., и как заполнять правильно платежку, берутся для оплаты те показания которые в красном квадрате или стоить подождать договора?
     
  16. Lelya

    Lelya Active Member

    Подскажите, пожалуйста, у вас в доме, вроде, была пломба на газовых трубах и для плиты и надо было вызывать газовщиков для подключения? Поделитесь, пожалуйста, телефоном. А то хотим вызвать газовщиков ,чтобы подключить духовку ,а куда звонить не знаю... Мы хоть и Боголюбова 6, но, наверное, газовщики одни...
     
  17. Уважаемые соседи, если кому-то нужен строительный унитаз - милости просим 5-й подъезд, 2 этаж (у лифта). Его кто-то забрал еще зимой (после объявления на форуме), а после того, как попользовался вернул на то место где брал(((как-то не по-человечески! От добра - добра не ищут((( хорошо хоть козел (который тоже забрали для ремонта) не принесли под дверь!!!
     
    kdvgold и SeRgio нравится это.
  18. Podvoh

    Podvoh Member

    Газовщики 0963534086 0990763236
     
    Lelya нравится это.
  19. pobeda

    pobeda Active Member

    Извените,так а где тогда можно.Под котлом зальет,над -тоже???????
     
  20. kdvgold

    kdvgold Active Member

    Платежка на 20м3, я так понимаю что это образец. по этому я заполнил окошки которые ниже, по принципу 20 кубов. А показания берутся те что после красного квадрата. В примере, если у Вас нагорело 300 м3 то ( 300 х 0.7254=217,62 грн.)
     

Поделиться этой страницей