Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    в жеке мне сказали январь.


    есть.я его уже водил туда,он ознакомился с новым помещением.


    есть.я его уже водил туда,он ознакомился с новым помещением.


     
    ксенния нравится это.
  2. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

     
  3. Romeo

    Romeo New Member

    преговорить с соседями и поменять серцевину замка, они же не будут каждый ключ проверять, подходит или нет...:D
     
  4. Slayer

    Slayer Active Member

    ну если я правильно понял,то всю связку отдадут после пуска газа. Лично я буду сразу менять сердцевину.
     
  5. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Ну на счет дверей...Я тоже от них не в восторге...Но все же застройщик так и рассчитал, что люди потом будут выбрасывать установленные двери?Как-то не логично все это...


    Хотя...если кому нужно будет пробраться в квартиру, то замки не помеха...
     
  6. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    как будто да,или у меня ,что то со слухом.


    а вообще я доволен,дом мне нравится,подъезд тоже, вид из окна,этаж,вообще все пока хорошо.теперь буду думать.как максимально использовать коридор и кухню,ну и туалетную комнату.
     
  7. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Ну вот если от Вас Мартынов похвалы заслужил, то это уже что-то да значит:))))))
    Да, действительно очень все красиво и эстетично (ну в будущем будет точно). Правда, пару лет (как минимум) придется потерпеть эту грязь, грузовые машины, рабочих, шум...

    Ну, насколько я помню, то по газу нам озвучили 20-е декабря 2011 года. Но это тоже не только от застройщика зависит.
     
  8. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    ну рад за вас!!!!!! а то расстраивали вы нас, своим негативом:D
     
  9. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я рад,что вы теперь не будите расстраиваться.


    говорю,как есть.чего кривить душой.
     
    Vanillasky нравится это.
  10. Slayer

    Slayer Active Member

    был сегодня и почему-то расстроил цвет покрашенных ступенек...я сначала подумал,что грунтуют может,но тётенька,которая красила,сказала,что будет такой цвет:eek:ops: DSC02825.JPG DSC02826.JPG
     
  11. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    что за подъезд у тебя,и кстати мысли по поводу ремонта есть.с чего начинать.может ты имеешь представления об этом.?Привет.


    нужны мысли и идеи по поводу ремонта.нет тут специалистов.
     
  12. Tonira

    Tonira Active Member

    А на 1й фотографии там в стене какой-то квадратик выбит зачем?))
    Перила такие и будут?) обычно они не просто железные, а сверху крепят на них что-то..
     
  13. Slayer

    Slayer Active Member

    квадратик я и сам бы хотел знать,а на перила думаю ещё прикрутят деревяшки.


    ну начинать нужно со всех дверей(и вообще со всего,что будет образовывать пыль),ну а потом ванная и т.д. и т.п. спецов пока ищу к весне(бабло побеждает зло)
     
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    ободрать лишнее,вставить двери и потом работать в чистую,
     
  15. mars

    mars Active Member

    хммм оранжевый в маркетинге например это удачный цвет, в данной интерпретации - весело конечно, у меня пока смешанные ощущения, но это явно лучше чем стандартный для подъездов синий или зеленый
     
  16. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    мне нравиться я люблю апельсины.особенно наколотые и ем их, одевая американские валенки.
     
    Dmitry и mars нравится это.
  17. SHARP

    SHARP Member

    Кто уже оформил полностью квартиру оставляйте подробную информацию и конкретику(сколько все стоило и какая квадратура)!Спасибо!
     
  18. Slayer

    Slayer Active Member

    полностью будет,когда газ подключат...
     
  19. natalilili

    natalilili Active Member

    Это за холодную воду, а еще они доплачивают за подогрев холодной воды где-то по 13грн. За метр куб. Вот и получается в Вишневем гарячая вода где-то по 20грн. За метр куб. А у нас в городке все-таки автономное отопление,
     
  20. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Хм...и мне не понравился цвет ступенек...Вообще прям испортили все:( Мне до последнего менеджер говорила, что будет плитка... Хотя не факт, что плитка была бы удобной и практичной...Но это как-то тоже странно смотрится...
    Да...Может в живую оно покрасивей будет...Но пока я разочарована:(
    И перила тоже не очень...


    Так уже не раз об этом писали...Почитайте ветку! По 10 раз писать одно и тоже вряд кому-то захочется! Если после прочтения останутся вопросы или что-то будет непонятно, спрашивайте)
     

Поделиться этой страницей