ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Не сравнивала. Все зависит от ваших конкретных пожеланий. Например шкаф в спальню вышел дороже чем я рассчитывала, а в гостиную наоборот.
    Вы можете пригласить мастера и прояснить все вопросы. Это бесплатно.
     
  2. Lotta

    Lotta Active Member

    Ок. Спасибо.
     
  3. Несмотря на сложные политические и экономические обстоятельства нынешнего времени, мы продолжаем уверенно двигаться вперед! Дом 1в — закончены дымоходы. Полным ходом идут фасадные работы. Продолжаем установку газовых стояков, монтаж противопожарной изоляции окон и армопоясов и др.
    По дому 1г идут интенсивные работы. Начато строительство 7-го этажа! Монтаж внутренних перегородок, балконов, армопоясов и другие, также в состоянии активного продвижения. Работа кипит! Уверенно движемся вперед!
    Дом 1д — заканчивается строительство цокольного этажа. Продолжаем заливать армопояса. На очереди — перекрытие панелями и начало возведения стен.

    Полный фотоотчет на нашем сайте:www.evromisto.com.ua или, 1г, .
     

    Вложения:

    • DSC_30121.jpg
      DSC_30121.jpg
      Размер файла:
      176,2 КБ
      Просмотров:
      403
    • DSC_30151.jpg
      DSC_30151.jpg
      Размер файла:
      83,8 КБ
      Просмотров:
      353
    • DSC_30191.jpg
      DSC_30191.jpg
      Размер файла:
      207 КБ
      Просмотров:
      309
    • DSC_30241.jpg
      DSC_30241.jpg
      Размер файла:
      208,1 КБ
      Просмотров:
      375
    3anat, Irisk@, Dima i Gala и ещё 1-му нравится это.
  4. fialka

    fialka Well-Known Member

    а кто подскажет, как идет магистраль отопления по квартирам, у нас однокомнатная, спаисбо
     
  5. natka

    natka Well-Known Member

  6. Levsha

    Levsha Member

    Насчет ночных работ по стройке улыбнуло) Приятно, что мы в надежных руках.
     

  7. В будинку 1А формально димоходи теж закінчені, але по факту тяги в багатьох квартирах (в тому числі у мене) немає. Якісь бутафорські у вас димоходи. Буду писати скаргу пожежникам, бо у відповідь на звернення до ЖЕКу та відділу продажів - лише обіцянки.
     
    3anat, euro77, Bad Santa и 2 другим нравится это.
  8. Levsha

    Levsha Member

    Мой профиль деятельности - вентиляция. Естественная вытяжка либо работает, либо нет. В Вашей ситуации, скорее всего, после строителей не прочистили шахту, вот и тяги нет. Вызовите спецов, пусть грушей прочистят шахту. Вопрос не к застройщику, ФАКТ. Кроме того, если притока воздуха нет (например, открыть окно), тяги так же может не быть.
     
  9. Питання до ЖЕКу, ФАКТ. Я плачу ЖЕКу гроші за утримання будинку. В перелік "утримання будинку" входить утримання димовентиляційних каналів. Чому я маю платити за це ЖЕКу і одночасно наймати якихось "спеців" мені не зрозуміло. Те, що приток повітря у квартиру є, підтверджує той факт, що я не помер від нестачі кисню та пишу це повідомлення. Звичайно, при відчиненому вікні він буде більшим. Але зимою з відчиненими вікнами жити трохи не комфортно...
     
    Учасник и 3anat нравится это.
  10. Авега

    Авега Well-Known Member

    Всех с праздником Теплого Алексея!
     
    Олександр_Удот и Ksiu нравится это.
  11. Levsha

    Levsha Member

    Речь шла о "бутафорских" дымоходах. Так вот, они стандартные, бессмысленно на таком экономить. А по взаимодействию с ЖЕКом ничего не скажу, мой дом еще не сдан. Если Вам принципиальнее нагнуть структуру, чем вызвать копеешного профильного специалиста, так это дело личных предпочтений.
     
  12. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Ребята, чьи квартиры в рассрочке, жильцы, которые уже подписали предварительный договор, что вам сказали по поводу фиксации курса???


    Дело не в сумме затраты, я думаю, а об отношении ЖЕКа к жильцам. Если мы будем всех специалистов вызывать сами, то зачем нам ЖЭК? Когда Вы начнете жить, Вы поймете что это такое.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
  13. 3anat

    3anat Active Member

    И шо вы с умничали?Ходите там ,а не здесь.
     
  14. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Если вся коммуналка поднимется на 40-50%, как говорит правительство, то приличная сумма будет :(. Кто-нибудь интересовался подорожанием у жэка? какие нас ожидают тарифы?
     
  15. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Помогли бы человеку. Он бы вам сказал огромное человеческое спасибо.
     
    7ya1B и 3anat нравится это.
  16. natka

    natka Well-Known Member

    Будет подорожание газа, с какой стати остальные тарифы должны подниматься?
     
    Учасник нравится это.
  17. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Слушали Яценюка, так он говорит что в этом и в следующем году по 40% подорожание тарифов, а ещё следующих 2 года по 20%. Итого 120%.


    А газ само собой на 50%.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
  18. natka

    natka Well-Known Member

    ну у нас же не государственный жэк, у нас тарифы итак раза в 2-2,5 выше государственных, это если говорить о содержании дома. про воду не слышала, про электричество тоже


    Придется поднимать тогда вопрос создания ОСББ, мне частный ЖЭК с еще большим тарифом нафиг не надо.


    Погуглила, это Яценюк про централизованное отопление говорил и горячую воду.

    http://expert.ru/2014/03/29/yatsenyuk-poobeschal-rost-tarifov-na-teplo-na-120/

    Нас это не касается. И связано с газом.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
  19. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    хорошо бы было, чтоб газ не потянул за собой электричество, воду и всё остальное под шумок. Может я скептически отношусь, но реально беспокоят и так огромные тарифы на жкх.
     
  20. Газ для населення дорожчатиме постійно, перше подорожчання уже з травня на 40%
    (http://tsn.ua/groshi/z-travnya-gaz-dlya-ukrayinciv-podorozhchaye-na-50-naftogaz-342044.html)
    Далеко не останнє, тому що МВФ поставив уряду вимогу довести ціну на газ для населення до рівня собівартості. На сьогодні цей рівень оцінюють, здається, у 2,68 грн. за м\куб. Тобто майже в чотири рази поступово хочуть підняти. Думаю, бажання МВФ переважать потреби населення. Будемо замість котлів буржуйки ставити.
    Ну, або знову на Майдан, валити n-ну кількість влад, поки не прийде та, яка знизить рівень собівартості газу шляхом знищення корупційних схем, з яких годувалися та продовжують годуватися всі українські влади. Але це так, фантазії...
     
    Учасник нравится это.

Поделиться этой страницей