ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Кто поставил систему антипотоп? Будете ли её ставить? Я позаботился о своём ремонте и ремонте соседа снизу. Одесская 26, кв.21.
    Очень хочу познакомится с соседом из кв.24. Очень надеюсь, что он тоже поставит этот приборчик. Мой выбор пал на эту систему http://antipotop.com.ua/ . Цена около 2 000 грн. Суть прибора в том, что на кухне и в ванной на полу стоят датчики. Как только они намокают, срабатывает клапан на водоносной трубе.


    По поводу площади квартиры. Закупал ламинат, оббегал всю квартиру с рулеткой. Все размеры соответствуют. Балкон больше на 10 см, комната меньше на 10 см , взаимозачёт.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
  2. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А это не вы были на прошлых выходных в квартире???
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
  3. ria87

    ria87 Member

    нам також сказали що оформляти будуть зразу на інвестора але нарахували більше 47 000 грн.[/quote]
    Какая площадь у вас была в предварительном договоре и какая получилась после замеров БТИ? И вам насчитали 47 000 грн. это за оформление права собственности??? Распишите эту сумму, что она в себя включает?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
  4. 22,23,29-го числа.
     
  5. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    мы 22 числа были, тоже смотрины устроили. Я думал то строители ходят.
     
  6. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    "антипотоп" не дешев. а потечь может в любом месте, везде датчиков не понаставишь. Это и гибкая подводка под смесители на кухне, в ванне и к бачку унитаза... и полотенцесушитель и просто батареи отопления, котел....
    Проще/дешевле уходя из дома взять за привычку перекрывать воду и вырубать автомат на свет (кроме котла, холодильника, сервера)
    _______________
    Стабилизаторы для котла и холодильника
     
  7. Ну-да, ну-да. А вот без стабилизатора никуда:) Обращаем внимание на ник Ихтиандр. Вы с водой на ты:)
    А если без шуток, я как то затопил на 3 этажа вниз. Дажа при том, что у этих жильцов был 10-20 тилетней давности ремонт, сумма оказалась внушительной. А тут 100 у.о. только за 1 метр подвесного потолка. Лучше маленькая лужа, чем огромный счёт, судовые тяжбы и испорченные отношения.
    К тому же. Не забывайте, что городок то молодежный. У всех будут маленькие детки. Шалости там всякие:) Водопадики:)
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
    zoryanna нравится это.
  8. Plus

    Plus Active Member

    Этот потолок из золота?
     
  9. gelo

    gelo New Member

    Какая площадь у вас была в предварительном договоре и какая получилась после замеров БТИ? И вам насчитали 47 000 грн. это за оформление права собственности??? Распишите эту сумму, что она в себя включает?[/quote]



    В попередньому договорі була 50 м.кв., а стала 59, але по договору доплачуємо лише за 5 м.кв. (5*750у.о.*8,16грн=30600грн) квартиру оцінили в 410495грн, а 4% буде 16419грн, от і виходить 47019грн.
     
    Alex@ndr нравится это.
  10. Dshu

    Dshu Active Member

    За доп квадраты вы платили по старому курсу получается ?
     
  11. Plus

    Plus Active Member

    Мне тоже говорили, что доплачивать будем по старому курсу, но это пока слова менеджера, а как оно будет...
     
  12. hantera111

    hantera111 Active Member

    Обратите внимание, что за перекрестком направо за светофором есть какая то частная охрана, они от нас совсем близко. Не помню как они называются. Там на дороге часто их машина с мигалками стоит.
     
    Serjio нравится это.
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Спасибо! Очень полезная для меня информация! Считаю, что в таких службах очень важно время реагирования - 1-3 минуты. Ждать приезда патруля из Вишневого - неприемлимо.
     
  14. Kati

    Kati Well-Known Member

    Добрый день, друзья! Извините за оффтоп, для меня это очень важно, уже не знаю куда стучать! :(
    27 марта пропал котик по кличке Кузя. Мы живем в Крюковщине возле парка, фото прилагаю. Если кто-нибудь хотя бы видел его, пожалуйста, отзовтесь (063 693 70 99) Буду рада любой информации! Нашедшему гарантируем вознаграждение!
     

    Вложения:

    • IMAG0074.jpg
      IMAG0074.jpg
      Размер файла:
      165,2 КБ
      Просмотров:
      353
    • IMAG0118.jpg
      IMAG0118.jpg
      Размер файла:
      187,1 КБ
      Просмотров:
      395
    • IMAG0222.jpg
      IMAG0222.jpg
      Размер файла:
      120,6 КБ
      Просмотров:
      439
    • IMG_20140226_214951.jpg
      IMG_20140226_214951.jpg
      Размер файла:
      117,4 КБ
      Просмотров:
      365
  15. hantera111

    hantera111 Active Member

    Надеюсь у котика просто весна и он вернется!
     
    Alex@ndr нравится это.
  16. igor_d

    igor_d Active Member

    Насчет доплаты за лишние метры
    Из моего опыта и со слов менеджера - лишние метры за лоджии возникают потому, что на момент замера БТИ они не отгорожены от комнат, по этому идут как веранды. Если оперативно вставить двери и окна, что бы обе лоджии были отгорожены от остальной площади, то БТИ обязан считать их именно как лоджии, то есть с коэффициентом 0,5.
    Вопрос к тем, кто уже получает документы. Это правда, действительно установка дверей и окон спасала от лишних 4-5 метров к оплате?
     
  17. кто купил уже квартиру по Одесской,34. Ответьте.
     
    Maryanna, salmart и igor_d нравится это.
  18. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    думаю не правда, так как застекленные лоджии считаются с коэффициентом 1,0
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Это абсолютная неправда. Внутренние окна и двери никаким образом на коэффициент не влияют.

    Коэфициент расчёта площади: ... для застекленных балконов – 0, 8 и для веранд, для застекленных лоджий и холодных кладовых – 1,0.


    Вот если наружный оконный блок вынести, то немного сэкономите :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2014
  20. Kati

    Kati Well-Known Member

    Я тоже (((((((
     

Поделиться этой страницей