ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    EVG, может, я повторюсь, но, с моей точки зрения, не совсем правильно, когда туча народу читают срач двух индивидов. В связи с этим предлагаю тебе либо продолжить писать мне в личку, либо затаить обиду и ждать удачного случая для мести))) Давай избавим форумчан от необходимости прочтения данного словесного бреда. P.S. если задела тема про траву - ИЗВИНИ.
     
    Серега и Andriy нравится это.
  2. EVG

    EVG Active Member

    Извинение принято. совет: при общении с малознакомыми людьми необходимо соблюдать дистанцию.
     
  3. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Спасибо, конечно, за совет, но я уж как-то по-своему продолжу, по натоптанному..
     
  4. ViktorD

    ViktorD Member

    ?
     
  5. EVG

    EVG Active Member

    Предлагаю завтра встретиться с Адилом и позадавать ему вопросы. К тому-же работа БТИ продолжается и продлена еще на год. Какие есть мысли по этому поводу? Можно также посетить местный сельсовет, и проконсультироваться там на всякий случай. На сколько я знаю, сейчас вопрос решается об оформлении квартир на Мамедова, после чего непосредственно и будет осуществляться основная сделка с нами. А также внести ясность в вопросы по земле. Кто поддержит? Я смогу или до 10-30 или после 15-00.
     
  6. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Я не смогу, завтра на работе. EVG а можете оставить свой моб. номер?
     
  7. EVG

    EVG Active Member

    смогу оставить номер. Скиньте свой эмейл на мой ящик : e-getman@mail.ru , я вышлю.


    Давайте назначим день и время для встречи с Адилом. В суботу не рекомендую, лучше на протяжении рабочей недели, больше возможностей для "маневров". Или- же, чтобы не откладывать на следующую неделю, хотябы в эту суботу. предлагаю проголосовать :)
     
  8. маша32

    маша32 Well-Known Member

    "маневры"?прямо мафия какая-то намечается)))
     
  9. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    Мы в будние дни не можем. Мы с Адилом имеем дело с сентября, ничего подозрительного в нём я не замечала. У нас возникали проблемы и он входил в положение. А на счёт письменного запроса, или каких-то обьяснений официальных- я лично думаю, что можно по человечески для начала подъехать в офис и попросить развеять наши тревоги и переживания. Кстатьи у нас если, вы помните уже была попытка собраться, собирались многие, приехали трое самых активных, каждый сам зашол, спросил о своем, и разъехались. Это моё субъективное мнение. Если будем встречаться пишите кто когда может. АКТИВНЕЕ СОСЕДИ, АКТИВНЕЕ!!!!!
     
    TanyaRo нравится это.
  10. EVG

    EVG Active Member

    Давайте попытаемся собраться в суботу. Я смогу подстроится под большинство, так как смогу передвинуть свои дела. и еще : по возможности сообщите об этом хотябы до вучера пятницы, и кто от куда. Я "теоретически" из №3.
     
  11. arisha

    arisha New Member

    Всем доброго пятничного вечера.
    Наконец-то я перечитала весь форум(УРА!), очень много полезной и нужной информации. Заметила, что почти все в первую очередь ищут соседей ( я не исключение :) ). Но честно сказать, каждому новому человеку отписываться, кто его сосед или искать их на 108-ми страницах - сложновато :(.
    Поэтому взяла на себя смелость и создала небольшую таблицу ( https://docs.google.com/spreadsheet...dHVoZHRpOUN0MXhzVmREM1I1WXl0MlE&rm=full#gid=0 ). Использовала информацию с сайта, только ту которую шарили, ничего конфиденциального надеюсь ;) . Видела, что уже пытались создать подобные списки, но так его и не нашла.
    Сразу прошу прощение, если что-то у кого-то несовпадет, пишите исправлю.
    Если кто-то против быть в данном списке, напишите в личку - удалю.
    Если же кто-то захочет быть добавленным в данный список, напишите в личку - добавлю.
     
    ge_roy и Moxito нравится это.
  12. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Огромное спасибо за проделанную работу.хоть соседей близких у нас пока нет.все равно приятно знать с кем на одной площадке будем жить! очень удобная табличка!
     
  13. EVG

    EVG Active Member

    Согласен на все 100%. Респект.
     
  14. MeinTeil

    MeinTeil Member

    2 arisha:
    Спасибо! Очень удобно и информативно.
     
  15. natalilili

    natalilili Active Member

    Почему же, лично видела ваших соседей из 72 квартиры, даже успели познакомиться. Они уже тоже понемногу ремонтом занимаются: электрика, сантехника...
     
  16. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    Arisha, спасибо Вам огромное, теперь видно, что у нас в доме уже довольно многолюдно;)!!!
     
  17. natalilili

    natalilili Active Member

    novakvartira.com.ua/forum/threads/199/ еще можно в этой ветке поискать...
     
  18. маша32

    маша32 Well-Known Member

    ну я просто вижу что их ни на форуме.нигде нет.а так сколько раз біли в квартире не повезло с встречей.это молодая пара?
     
  19. Encephalon

    Encephalon New Member

    arisha,
    Просто знімаю капелюха перед здійсненою Вами роботою:). Доречі, стосовно мене - все правильно, можете добавити, що це 9 поверх.
     
  20. Natali SheNe

    Natali SheNe Member

    Добрый вечер. Кто сегодня был на стройке? Что там нового?
     

Поделиться этой страницей