Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    И мы!


    Я так обрадовалась, когда Жек прислал информацию - 39,8 вместо 40 оплаченных. Прям скакала по комнате от счастья. Но не тут то было. Менеджер, к которому я обратилась по данному вопросу сказал, что у нас 40кв. по БТИ. Мол радуйтесь, доплачивать не надо. И теперь вопрос: эти 20кв.см. на минуточку 200дол., которые на тот же умывальник потратить можно. Почему за лишние квадраты сдирают деньги, а недостающие - приписывают. Мы 3 раза меряли, и рулеткой и в автокаде = 39,8. И ЖЕК прислал такую же цыфру. На оформление нас еще не приглашали, но закрывать на это глаза не хочется.
     
  2. Таня

    Таня Active Member

    6-й поверх 2 під"їзд:) Чекаємо на НГ в гості!;)
     
  3. Lenjuk

    Lenjuk New Member

    ЖЕК_оселя, доброе утро, сбросьте пожалуйста в личку площадь квартиры 105. А то почему то Вы не отвечаете нам:(
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Стільки флуду. Не знаю з якого боку чистити:(
    Ботан, вас нада срочно висунути в заступники директора ЖЕКу:D
     
    Nataliya, ВалерчеГ, ceedor и ещё 1-му нравится это.
  5. ceedor

    ceedor Member

    Мы хочем!!!!!!!!
     
  6. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    я б на вашем месте тоже выяснил, где мои переплаченные 200 у.е.? если в этом вопросе пойдете до конца - отпишитесь пожалуйста, как отреагировал застройщик!
     
    Nataliya, fridmanvik и Marishe4ka нравится это.
  7. fridmanvik

    fridmanvik New Member

    ага, я тоже буду ждать продолжения
    справедливость должна восторжествовать...
    только зачем вы тут высказываетесь? просто так?
    идите к застройщику, потом в суд, подтверждением вашей позиции смело можете брать данные ЖЕКа, правильно?
    мы верим в вас
    уверен поддержат все
     
    Marishe4ka нравится это.
  8. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Я бы на Вашем месте тоже пошла до конца, а то изначально все просчитали, расставили заочно мебель, а умывальник теперь не помещается.....
     
  9. fridmanvik

    fridmanvik New Member

    все "хочем" "хотим" пишем, спрашиваем, высказываемся, а что толку если не понимать что спрашивать и к чему приклыдывать инфо из этого форума...
    данные застройщика - планы
    данные ЖЕКа - вообще непонятно что.
    и зачем было людей будоражить, всеж как манну небесную начали "хлебать", а ТОЛКУ.
    потом ЖЕК укоризненно доказывает что его данные основываются на том то и том то, НУ ТАК ЕСЛИ НЕ НА ДОКУМЕНТЕ БТИ ТО ПРОСТИТЕ КОМУ ОНО ПОМОЖЕТ и зачем обнадёживать было людей, кому нужна ваша инфа, займитесь насущными делами, хотябы лифтами или это уже тоже никому не нужно.


    БОТАН - ПРАВИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК и в замах ему делать нечего...


    ... вы бы лучше прислушивались к его замечаниям, чем по принцыпу раз мне замечание или ответ не нравится значит он не правильный.
    толковых высказываний тут раз два и обчёлся, остальное - охинея которая никому никак не пригодилась и не пригодится
     
    Marishe4ka и Александр Триг нравится это.
  10. Juli

    Juli Member

    А вы с какого подъезда и этажа? Если хотите, можно в личку)))


    Таня,
    ceedor,
    Chabanchik,
    SeRgio,
    А дети у вас есть?)))) Это я сразу спрашиваю, чтоб моей доче не скучно было))
     
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ви спочатку в розберіться хто ви, потім пробуйте оцінювати інших. А з Ботаном ми розберемось, ви не переживайте.

    Так для чого ви розводите цю ахінею?
     
  12. Таня

    Таня Active Member

    У нас донечка-3,5 рочки:)
     
  13. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    А у нас сыночек 2,2 года.
     
    Таня нравится это.
  14. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    у нас пока нету, но надеюсь скоро будут :)
     
  15. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Работы мне и так хватает у других отбирать нет смысла;), а вот на общественных началах в делах касающихся денеег помочь готов абсолютно бесплатно:)

    ps Надеюсь ЖЭК соизволит написать второе (после одного нормального в котором он открыл завесу на половину вопросов), чтобы еще на 5 страниц флуд не устраивать;)


    Пусть даже в личку.....
     
  16. Лифты "убъют"... вы об этом не думали? я знаю включают - за отдельную плату каждый подъем
     
  17. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    пожалуйста, напишите секретное место или контакт тех, кто включает за отдельную плату лифт.
     
  18. Ну смотря какая служба обслуживает и кто отвечает за лифты, возможно механики которые запускают. Я всмысле знаю в других новостроях так делают.
     
  19. fridmanvik

    fridmanvik New Member

    ну раз не знаете наверняка, так простите какого милого людям свои домыслы озвучивать, идите выясните, а потом пишите.
    вас же не просили тупо высказаться, таких умных как вы тут и так хватает...


    ... уважаемый о какой охинее речь? или вы совсем не следите за диалогами? а если предвзято относитесь непосредственно ко мне, то грош вам цена как админу, учитесь адекватно воспринимать критику. ваша задача поправлять людей и направлять их рвения в правильные русла, а не по принципу поддержим любой бред лишь бы поддержать диалог
     
    Marishe4ka нравится это.

Поделиться этой страницей