Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Мені здається, що ЖЕК відповів на запитання, надав усім бажаючим метраж квартир. Тобто пішов на зустріч і після цього ще й залишився винним. А головне, якщо я не помиляюсь, найбільше обурення чомусь відчувається зі сторони людей, які не є інвесторами Боголюбова, 4.
     
    Иринка, Sashko и Nataliya нравится это.
  2. Мы просто не заинтересованные лица--- поэтому в состоянии смотреть на вещи реально!!!!
     
    fridmanvik нравится это.
  3. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Ааааа, ну це кардинально змінює ситуацію... )))
     
    Александр Триг нравится это.
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Концом флуда моих по-сути одинаковых вопросов, который продолжается уже старниц 10 - может быть один-два внятных ответов на мои вопросы(которые как мне кажется не такие уж и бесполезные;)).
     
    fridmanvik нравится это.
  5. fridmanvik

    fridmanvik New Member

    однозначно +5
    люди которые понимают что что то не так но они уже в "системе" однозначно будут оправдывать то что есть и бояться самим себе признаться что...


    нам то чего "обурюватись" :)
    просто со стороны выглядит как мышиная возня
    вам реально некоторые люди помочь пытаются, только пишу сразу для тех кто хочет возразить, помощь - это не сделать работу за вас, а подсказать на какие вещи стоит обращать внимание, а на что не стоит тратить время...
    Чаще всего люди задают вопросы не для того, чтобы получить правильный ответ, а для того чтобы услышать то, что они уже сами для себя решили, и получить одобрение публики.
    Ответы, не совпадающие с их собственным мнением чаще всего игнорируются людьми.
     
    Marishe4ka, Nataliya и Mary нравится это.
  6. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    а кто нибудь спрашивал что входит в ту сумму, которую вы платите за оформление!?
     
  7. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Попытаюсь обьяснить. В решении сельсовета проставлены только квартиры в доме по Боголюбова 4 и кв.м. этих квартир, планов, планировок НЕТ, только решение выдать право собственности.
    В строит док. переданых в ЖЕК, проставлены только строительные (предварительные) размеры, которые были и у менеджеров по продажам квартир.
    Натуральные размеры только в тех.паспорте БТИ, его в ЖЕК не передают, он находится у собственника дома.

    Надеюсь теперь ясно, в чем некомпитентность Ботана?
    Банить моё письмо не нужно, "забанивась" сам.
    Всем удачи.
     
    Татти, Nataliya и Sashko нравится это.
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    РАЗБАНЬТЕСЬ, ПЛИЗ!!!! :) Якби всі так зразу самозабанювалась, то тут би був віртуальний клуб віртуальних сомовбивць "ЗАБАНЬСЯ"
     
  9. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Извините, ЖЕК_оселя, но это бред!
    Любой ЖЭК (кто хочет пусть позвонит в свой ЖЭК или кооператив и сам удостоверится) имеет строительную документацию полученную от застройщика, если вам её не передали - тоэто как раз ваша некомпетентность, эти документы нужны не только для начисления кварт.платы и определения типов пристроек (балкон, лоджия,мансандра), но их требуют и обслуживающие организации типа водоканала, газавиков и тп так как на этих чертежах и поэтажных планах нанесены коммуникации не только в квартирах но и общего пользования (стояков воды, газ труб, электрики)

    + хранятся документы о праве пользрвания землей с чётко определенной придомовой территорией

    ps Мне можно быть в мелких вопросах некомпитентным так как я не начальник ЖЭКа и это не мой хлеб и мне за это деньги не платят!
     
    ceedor нравится это.
  10. Да прочитали б мы это сообщение страниц так 5 назад - какая бы скукота здесь была бы!!!! ;-)))
     
    ceedor нравится это.
  11. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Ну почему-же сразу забаниваться? просто очень много всякого флуда, а хоцца конструктива! Спасибо за конструктив)
     
  12. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Конструктив в студию!!!!!!!!!
     
  13. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    "В решении сельсовета проставлены только квартиры в доме по Боголюбова 4 и кв.м. этих квартир, планов, планировок НЕТ, только решение выдать право собственности.
    В строит док. переданых в ЖЕК, проставлены только строительные (предварительные) размеры, которые были и у менеджеров по продажам квартир.
    Натуральные размеры только в тех.паспорте БТИ, его в ЖЕК не передают, он находится у собственника дома."
     
  14. FFGK

    FFGK Active Member

    Как все запутано выходит - столько разных размеров :) А по какому из них насчитываться квартплата?
     
  15. ceedor

    ceedor Member

    Подскажите пожалуйста!? В общем коридоре появился ящик размером 25*25см - не уж ТВ И-НЕТ???
    Кто знает какой провайдер обслуживает наш дом?
     
  16. Таня

    Таня Active Member

    Я бачила оголошення максімум нет. Доречі, а хтось збирається в найближчий час переїжджати і підключати тв та інтернет?
     
  17. Juli

    Juli Member

    А кто-нибудь будет переезжать к НГ?
     
  18. Таня

    Таня Active Member

    МИ!:)
     
    Dmitry нравится это.
  19. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    а ви на якому поверсі та в якому підїзді? :)
     
  20. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    И мы планируем!
     
    Dmitry нравится это.

Поделиться этой страницей