ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. salmart

    salmart Active Member

    доллар вырос...
     
  2. опасный

    опасный Active Member

    Только стало заметно? :ogo: Каждый день + 20-30 копеек.
     
  3. fumigator

    fumigator Active Member

    Всем привет. Вопрос такой-у меня лоджия будет совмещена с кухней, мне это не подходит и я собираюсь сразу после готовности дома ставить между ними оконно-дверной блок. С каким коэф. мне БТИ посчитает площадь лоджии - 1.0 или меньше?
     
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Точно никто не скажет, но скорее всего 1.
     
  5. Dshu

    Dshu Active Member

    Кто уже оформлял документы, скажите пожалуйста сколько стоит оформление ?Вы платили 5% и что еще ?
     
  6. АндрейН

    АндрейН New Member

    предварительный договор - 1% от суммы. (пока прошел только этот этап).
    основной договор - 5% от суммы. (мой менеджер так сказал).

    работают. к примеру, на Подольской 2 на крыше 6 человек
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2014
  7. yurylg26

    yurylg26 Member

    Доброго дня всім. Сьогодні спілкувався з Дмитрієм, сказав, що зараз заливають стяжку в першому під'їзді 26-го будинку, як закінчать, то перейдуть відразу до 5-го під'їзду.
     
    Serjio нравится это.
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А чего к 5му? о.О
    Про двери ничего не говорил? Когда ставить планируют?
     
  9. Plus

    Plus Active Member

    Потому что с 5-го люди из Крыма приехали и сидят на чемоданах (мне так сказали)


    Потому что с 5-го люди из Крыма приехали и сидят на чемоданах (мне так сказали)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2014
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    :ogo:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2014
  11. yurylg26

    yurylg26 Member

    Ні, про двері нічого не говорив, та й напевне ще зарано про двері думати, ще ж каналізацію не провели і.т.ін.
     
  12. gelo

    gelo New Member

    Кто уже оформлял документы, скажите пожалуйста сколько стоит оформление ?Вы платили 5% и что еще ?
    4% від оціночної вартості квартири (6950 грн за квадратний метер) + доплата за додаткові метри по курсу долара на момент купівлі квартири.
     
  13. ria87

    ria87 Member


    Ну и что, что сидят на чемоданах, это неускорит сдачу дома. А как вода, канализация, свет, газ? Если они заедут в 5-й подъезд, как они будут жить???Если начнут заливать 5-й подъезд, то что сдадут впервую очередь этот подъезд???? А остальной дом??? Что-то они темнят.



    Роман говорил, что право собственности будет оформляться сразу на инвестора, а не на застройщика. Поэтому это будет дешевле (за все порядка 700 у.е.). А вам, получается, оформили подругому????
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
  14. Angel)

    Angel) Active Member

    я не могу понять, строители 34 дома вообще припухли, 2 дня где то шарятся, строят медленно. 36 38 уже кришу делают. Мож кто че знает, куда они делись?
     
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    На стяжку расчитывают неделю на подъезд, то есть они смогут начать делать ремонт на месяц раньше. Воду и свет за это время подключат и люди смогут заселиться. При чем тут сдача дома?
     
    опасный нравится это.
  16. поэт Чехов

    поэт Чехов New Member

    Всем, добрый день!
    Для тех, кого смущает несовпадение заявленной площади квартиры и ее реальной площадью объясняю:
    это не что иное как некий маркетинговый ход, направленный на вытягивание денег с инвестора:
    Расскажу на примере: реальная площадь 2-комн.квартиры 58,5 кв.м. Застройщик ее хочет продать за 50000 долларов. Но для этой местности цена 50000 $ за двушку высоковата. Продавец рассказывает Вам, что квартира строит 45500 долларов и ее площадь 50 кв.м. Добавляет, мол потом площадь пересчитается, но разница будет не высокой, мол штукатурка несколько метров объема съесть и т.п. Покупатель прикидывает, 45 штук зелени это не 50. 45500$ нормальная цена за двушку и подписывает бумаги. Потом доплачивает за 5 метров, плюс ему застройщик щедрый и добрый дядя дарит целых 3,4 кв.метра бесплатно. Классно да. Вроде и обмана нет.
    Но вас обманули на первом этапе, когда искусственно занизили цену почти на 5 тыч.долларов


    Добрый день! Документы на собственность обещали в этом месяце. Не знаю, получил ли кто уже...
    Дома начали сдавать в эксплуатацию. Единственный подвох: вам скажут, что квартира одной площади, а потом в БТИ она окажется на 6-7 кв.м. больше. И вам придется за них доплачивать.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Спасибо, кэп :)
     
    Kondor нравится это.
  18. поэт Чехов

    поэт Чехов New Member

    Взяли 4% от официальной стоимости - вроде там квадратный метр 7200 грн. + доплата на 5 лишних метров по курсу 9 грн/доллар
     
    Serjio нравится это.
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Это все платежи? Включая услуги нотариуса?
     
  20. gelo

    gelo New Member

    Роман говорил, что право собственности будет оформляться сразу на инвестора, а не на застройщика. Поэтому это будет дешевле (за все порядка 700 у.е.). А вам, получается, оформили подругому????[/quote]
    нам також сказали що оформляти будуть зразу на інвестора але нарахували більше 47 000 грн.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
    БРУНО нравится это.

Поделиться этой страницей