Класні фото ремонтов квартир

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем Dmitry, 18 янв 2011.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Мы, простыелюди, не дизайнеры, в Гугл фото идеи в основном берём, а уж дизайнеры, кто где тырит, нам не ведомо.
    Главное, не подписывать под такими работами"мои". У Алекса видно, что его.
     
  2. Majki

    Majki Member

    Строителем быть не просто.
    Знание профессии
    Материалов
    Новых технологий
    Стандартов и множества всяких мелочей(существенных)
    А плюс ко всему быть психологом .
    Извините но иногда бывают ТАКИЕ заказчики !????!!!!??????


    Строителем быть не просто.
    Знание профессии
    Материалов
    Новых технологий
    Стандартов и множества всяких мелочей(существенных)
    А плюс ко всему быть психологом .
    Извините но иногда бывают ТАКИЕ заказчики !????!!!!??????
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  3. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Главное чтобы у мастера руки располагались на нужном уровне, потому что переделки обходятся очень дорого! /это так, не по теме поста.
     
  4. Marina_V

    Marina_V Active Member

    Хотелось бы получить коменты от Алекса. Я думаю что он глубоко порядочный человек, однако хочется лишний раз удостовериться. Заранее спасибо.
     
  5. Mulic

    Mulic Member

    02-ferrara.jpg 9a4c2.jpg 59077.jpg 52760374_7.jpg 102515411_82553162_4497432_posle_posta_017.jpg dizajn-kuxni-s-divanom.jpg getImage20.jpg White-small-kitchen-with-balcony.jpg
     
    Авега, Grigma и nadd нравится это.
  6. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member



    Значится так. Отвечаю по существу. Из всех перечисленных людей, которые выложили данную работу, как свою (грубо говоря "стырили", если не сказать грубее, но тут дамы, поэтому сдержусь), я знаю только двух людей. Первая -- Алена Доця, собственно которая и является автором данной работы, второй - Виктор Устюгов, который не является дизайнером, он занимается "продвижением" сайтов, и несколько лет продвигал дизайн-студию "D-art", одним из дизайнером которой и является Алена, и с этой студией мы и сотрудничаем более семи лет.
    Скорей всего Виктор выложил это работу, как пример для продвижения сайтов, не знаю.

    Все остальные -- тупые ВОРЫ, которых нет ни чести, ни совести, ни мозгов. Извините, что так грубо, терпеть не могу людей, которые выдают чужие работы за свои!!!

    По поводу этой работы. Этот дом находится в Комсомольске Полтавской области. Работа не новая, ей несколько лет. Могу связаться с Аленой для уточнения информации по заказчикам и дате сдачи данного проекта. Также могу попросить сделать скриншоты 3-d max-совской модели, если она сохранилась у нее, конечно. Во всяком случае, ни один из людей, который выдает эту работу за свою, не сможет Вам дать никакой правдивой информации!!!! А строить такое в 3d-max заново -- теоритически можно, но займет ОЧЕНЬ много времени, да и не будет никто этого делать.

    И напоследок. Я ВСЕГДА отвечаю за свои слова. ВСЕГДА отношусь к людям по-людски. ВСЕГДА уважаю чужое мнение, стараюсь никогда никого не обижать, но и себя в обиду не дам.

    Всем хорошего мирного дня...;)

    ПЫСЫ. Сайт дизайн-студии D-art в данный момент находится в доработке ( пополняется новыми работами, их очень много, и когда закончат -- не знаю). Он пока пустует, у девочек просто нет времени его перенаполнить. Но это говорит лишь о том, что у них много заказов и они -- хорошие специалисты...
     
  7. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Алекс, молодец! не давай себя в обиду)
    Вопрос, для с\у нужен дизайн проект или достаточно будет показать его в живую и указать цвет? ( у меня всё равно проблемный с/у, нужно чтобы смотрел мастер, а не дизайнер). /цвет такой как у Земского, думаю знаете./
    *****
    О кухнях, классные фотки, но учитывайте, что все радиусы это значительный +++в цене, кто готов за это платить.
     
  8. Alex.prorab

    Alex.prorab Well-Known Member

    Марина, мое мнение. Если бюджет ограничаеный, то санузлом можно "пожертвовать". Но тогда Вам нужен ТОЛКОВЫЙ прораб, который поймет, что и как Вы хотите, приедет, посмотрит на стены, на перепады, на откосы и сможет посчитать что и сколько будет стоить (работа+материалы). Но вот граммотно компоновать пространство придется Вам самим. Либо найдите человека, который за 100 грн. Вам все обоснованно расставит в ванной, с учетом Ваших пожеланий. Может и за 50, не знаю...;) Обычно полная планировка квартиры стоит 100-500 грн., в зависимости от квадратуры.

    Спасибо за поддержку, Вам хорошего дня...;)
     
  9. Mulic

    Mulic Member

    У меня кухня стандартная не получится, надо будет делать много радиусов, но я всеравно планирую кухню через годик обустраевать гарнитуром так что буду собирать пока деньги и идеиabzac Фото это моя планировка квартиры


    Нравится умывальник на 7-ой фотке, по моим расчетам очень хорошо впишится в моей ванной
     

    Вложения:

    • mir40-1k-419.jpg
      mir40-1k-419.jpg
      Размер файла:
      90 КБ
      Просмотров:
      845
    • 4-12.jpg
      4-12.jpg
      Размер файла:
      89,3 КБ
      Просмотров:
      834
    • 4-13.jpg
      4-13.jpg
      Размер файла:
      92,7 КБ
      Просмотров:
      847
    • 23.jpg
      23.jpg
      Размер файла:
      31,7 КБ
      Просмотров:
      828
    • 38.jpg
      38.jpg
      Размер файла:
      48,9 КБ
      Просмотров:
      868
    • 47Zagl_Littl.jpg
      47Zagl_Littl.jpg
      Размер файла:
      60,8 КБ
      Просмотров:
      886
    • 73.jpg
      73.jpg
      Размер файла:
      41,8 КБ
      Просмотров:
      839
    • 4547-0.jpg
      4547-0.jpg
      Размер файла:
      51,7 КБ
      Просмотров:
      837
    • 1322831862_res2.jpg
      1322831862_res2.jpg
      Размер файла:
      19,1 КБ
      Просмотров:
      837
    • product.jpg
      product.jpg
      Размер файла:
      44,1 КБ
      Просмотров:
      839
    • orotava_pms_bz.jpg
      orotava_pms_bz.jpg
      Размер файла:
      26,6 КБ
      Просмотров:
      828
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
  10. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Спасибо за ответ.
    По укладке и правильной подрезки плитки пока увидела только ваши работы, что вполне устраивает. По расстановке я чётко знаю где что, некоторые моменты нужен совет прораба. Проблема заключаеться в 2-х вент шахтах именно в большом су, которые в реальности можно замерить только на объекте, от сюда уже планировать разводку.
    А раскладку, на крайний случай сама на стене прочерчу, чем потом буду "любоваться" на не симметричную косорукую подрезку.
    (А грамотно компоновать у меня пока не хуже дизайнеров получается, хоть и в Свит Хоум 3Д)


    Да , есть интересные решения, можно скомпоновать)) (подрезка плитки, на некоторых фото видно убогая, это хорошо видно по углам)
    Вашу планировку видела, тоже смотрела, Софию, но выбрала др. вариант. Лоджия классная!! Если хотите, смогу пару идей подкинуть, в пеинте схематически.))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
  11. Mulic

    Mulic Member

    Нравится умывальник на 7-ой фотке, по моим рассчетам очень впишится в ванной
    Если можно конечно буду рада за идеи!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
  12. Majki

    Majki Member

    [​IMG] Фото с интернета .
    Идея ванной комнаты


    [​IMG] Ванная
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2014
  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Обязательно скину, где-то и фотки интересные были по вашим задумкам. Сегодня если не успею, то уже с Пн (на выходных я работаю).))
     
  14. Mulic

    Mulic Member

    Ок:beer:!!! У меня еще много времени...:)
     
  15. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Если есть скайп, мой grigma8 (или почту напишите куда скидывать). И подумайте над идеей визуализации в Sweet Home 3D, там не сложно, сами по чуть разберётесь и сможете в разных вариантах компоновать(там мебели выбор минимум, но можно задавать ее нужных цветов и размеров!) я от своих программистов помощи не допросилась, сама "сваяла")))
     
  16. Mulic

    Mulic Member

    Программка эта есть, но по мебели ни чего не могу подобрать особенно по кухне. Скайпа нету, вот мой емейл Mulic@ukr.net
     
  17. Mulic

    Mulic Member

    [/ATTACH] 5ea0d70407bc.jpg 14110500.jpg 14110501.jpg [/ATTACH]


    svobodnaya-planirovka-kuhni.jpg kyxnya92.jpg 1283158853_6.jpg
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
    Grigma нравится это.
  18. Mulic

    Mulic Member

    Горки, может я конечно ошибаюсь....abzac


    306462-308055.jpg design1.jpg 1266580033-Г-6.jpg
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
    Авега и Grigma нравится это.
  19. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    (1,2,3)очень интересная кухня! и удивление, 8,5кв!!! 13_38_00_5.jpg 13_38_00_6.jpg 13_38_00_3.jpg
    sovremennyiekuhni420100928090115_600x550.jpg 02256.jpg london_na_provode_interer_stilnoi.jpg 5184117266710100.jpg
    Каждой хозяйке хочется какую-то оригинальную кухню, так сказать с "Изюмом"! Кто-то предпочитает спокойные тона, А мне по душе яркие краски, и разумеется функциональность (каждого ящищка, полочки, удобной техники...)всего.


    (ком интересно, по фото 1,2,3, есть даже ссылка на видео как ее делали)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2014
    Авега нравится это.
  20. Ilona85

    Ilona85 New Member

    Классные работы. Grigma, Вам надо свою ветку создавать типа класные работы по дизайну интерьера. Задумайтесь. ;)
     

Поделиться этой страницей