ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Kievlyanka

    Kievlyanka New Member

    Уважаемый, Вы не правы, заметьте, не один человек Вам об этом уже сказал. Я один новострой уже пережил и знаю что и как, а считать, что Вы Дартаньян, а остальные - .... -ВАМ ЛЮДИ НЕ ПОЗВОЛЯТ!
     
    Serjio и Evgeniy 1984 нравится это.
  2. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    такой хитрости с шуруповертом не знал, дай неудобно будет ним работать если газовой трубы под окном не будет а нижний край окна будет на высоте более 3-х метров (у меня так должно быть)
     
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Это было еще в те далекие времена, когда балконы должны были считаться по коэф. 0,3 и не стеклиться )) Потом они стали лоджиями и коэф. стал 1. За счет этих махинаций многим прилетело по несколько лишних метров при тех же размерах квартиры.


    Мне хотелось бы большей безопасности, чем расчитывать на то, что злоумышленник не захочет попотеть и пригласить друга, который его подсадит :D
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  4. vishibalo

    vishibalo New Member

    Ну не прав так не прав. Идите бейте морды друг другу и забрасывайте яйцами. Мне то что? Поступайте как считаете нужным а мое мнение (извините что я его высказал) во внимание не берите.
     
  5. Kievlyanka

    Kievlyanka New Member

    warrior, посмотри письмо от меня в личке.
     
  6. gelo

    gelo New Member

    В нас в двушці на alpha за 5 днів нагоріло 60 кубів газу при температурі 55 гррадусів вночі і 35 вдень при цьому було не дуже жарко. В кого які показники, бо мені здається, що це забагато.(
     
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Некисло .. Учитывая то, что газ с мая будет 1,09 грн.
    Правда дом еще не прогрет. При полном заселении и стабильном отоплении всех квартир, будет меньшее потребление газа.
     
  8. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    многовато конечно.
     
  9. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    это пока не показатель! квартира сырая, не прогретая и соседи не все заселились,
    это все равно что расход автомобиля замерить при разгоне и под гору
     
  10. Plus

    Plus Active Member

    Был сегодня на стройке, робота кипит!:super:
     
  11. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ага, в знакомой в Еврогородке такое было. Пока соседи не заедут могут даже стены отсыреть
     
  12. Plus

    Plus Active Member

    Так что помогайте делать соседям ремонт, что б шустрее заехалиyr9
     
  13. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Эм... могу морально только...
     
  14. ETA

    ETA New Member

    Доброго времени суток всем!:hello:
    Написала в теме знакомств, но туда, видно, мало кто заглядывает..
    Продублирую вопросы:
    Уважаемые Форумчане-Первопроходцы!
    собираемся с мужем подписывать Предварительный Договор, пожалуйста, ответьте на вопросы:
    1. Какие подвохи для покупателя содержит этот договор и что там можно изменить в нашу пользу;
    2. Я думаю, все проверяли документы застройщика(ков!!!), все ли там в порядке (может кто-то поселился из юристов в Городке?);
    3. Кто-нибудь из первых жильцов Городка получил уже документы на право собственности?

    Спасибо заранее! С уважением, Юлия.
     
  15. Полищук

    Полищук New Member

    Спасибо отозвавшимся. Надеюсь что и впрямь эти приколы связаны с продвижением МГ. Пока правда всё равно смущает доступный в меню 24 дом((
    К вопросу о метрах - с 50 заявленных насчитали 58.4. Я так понимаю оплачивать придётс 5 метров, а осталные 3.4 в качестве подарка пойдут. Вообще конечно лично меня такие вещи в тупик ставят - откуда эти метры взялись? Стенку в сторону соседа передвинули, чтоли?)) Просто одним пересчётом балкона на 8 метров не прыгнешь ИМХО. В своё время мне риелтор выдала чудную речь - "ну мало ли как рабочие будут кладку делать. На одном этаже стена здесь, на другом - там. Они ведь не видят где была ниже стена!..." В общем мне главное чтоб несущие стены были одинаковыми и дом не сдуло ветром.
     
  16. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А вы замеры квартиры делали? У мне только по балкону стороны на 10 см отличаются. А учитывая что для экономии денег чертежи им делал студент-первокурсник какой-то на коленке, вот 8 метров и выплыли
     
  17. Dshu

    Dshu Active Member

    Полищук, застройщик в план всегда закладывает минимальную площадь и он знает что площадь будет больше. Ну а в первых домах такая разница из-за лоджий. Вот так мне Небога объяснял.
     
  18. salmart

    salmart Active Member

    Что то строителей не видно((
     
  19. King Lion

    King Lion Active Member

    Говорил вчера с Людмилой из ОП.
    Она попросила отписаться здесь на форуме по поводу "Моего Городка".
    По её словам, сайт Моего Городка сделан ей для дальнейших продажи (чтоб разделить источники рекламы).
    И на обоих сайтах будут перекрёстные ссылки друг на друга.
     
    burun и salmart нравится это.
  20. student

    student Active Member

    Куда делись строители???
     

Поделиться этой страницей