Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Саботаж, уже радует, что хоть кто еще читает форум.:) А то думала уже совсем глухо. Вот на других ветках и после заселения соседи поддерживают связь, а у нас,до сдачи дома еще кое как были люди, а сейчас....
     
  2. smile_in_heart, сейчас большинство в ремонты ушли.
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Та, большинство ремонт уже сделали. У нас только на этаже практически 3 квартиры с ремонтами, а пока дохожу к своему этажу, то уже и номерки висят и видно в принципе где живут.
    Кстати, кто то в последний месяц заключал договор с газ контрой?
     
  4. smile_in_heart, номерок на двери не значит что ремонт закончен-например для удобства доставки стройматериалов.

    газовая контора похлеще нашего жэка,ни как бы есть,но хрен с ними что-то решать можно. в январе они сказали что будут вызвать для заключения договоров- до сих пор "вызывают".


    оффорум такой ...даже не знаю как назвать) судите сами:

     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
    Татьяна_209 и smile_in_heart нравится это.
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Саботаж, А я им время от времени позванивала, с января, говорили что будем заключать договора в апреле, потом перестали вообще брать трубку, через ЖЕК уже узнала, что они сказали что ближе к Маю. И вообще пришлют приглашение :) Так что пока как платили по лицевому счету , так и платим. Я вообще начала думать, что они меня игнорят.


    Мне интересно, а результат "разбирательств" напишут??
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  6. smile_in_heart, что бы дозвониться в газовую-звоните в аварийку и просите переключить на нужный отдел)

    сомневаюсь что эти самые "разбирательства"вообще будут.
     
    Татьяна_209 и smile_in_heart нравится это.
  7. Mr.T

    Mr.T New Member

    теж підтверджую - мені тон в жеку завжди здавався зверхнім, треба їх якось в себе привести, щоб не зазнавалися. з жеком питання може вирішитися створенням осбб, але згідно договору ми зможемо створювати його після того, як всі квартири будуть продані в нашому будинку


    про сміття в полі дуже здивований, треба напевне фотографувати цих людей, а потім їх фото вивішувати на підїздах


    комусь треба козликів? є метровий і півтораметровий
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
    Mamba_Aguzarova нравится это.
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Я вчера видела, что в поле загнали грузовую машину, очень надеюсь дл того что б убрать мусор :)


    Можем отдать еще один козлик. Будет стоять в коридоре, 6й подъезд, 5й этаж. Большая просьба, если кто то будет забирать , напишите, а если нет, то мы его просто разберем и выбросим :)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  9. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Саботаж, если доказательствами могут быть слова соседей, то будем считать, что они у Вас есть.
    Вчера после 22 гуляли с собаками. В том месте, где заканчивается забор, сидел строитель, сказать, что пьяный ничего не сказать. он долго сидел и что-то бубнел. Потом пытался вставать и постоянно падал Мы сообщили об этом строителям, которые стояли возле Лесыка, они его уволокли в бараки. Бараки нашего застройщика. При чем то, что с этим бараков постоянно шарохаются пьяные строители, это факт. Если кто-то с начальства новобудовы не верит, может вечером нагрянуть и сделать перекличку ) и обязательно зайти к тем, которые живут в подвале 44 дома ) там тоже компашка как на подбор


    Соседи, создала на официальном сайте тему - Вопросы к работе ЖЭКа. Прошу писать туда. Может так будут быстрее реагировать?!
    http://**************/viewtopic.php?f=10&t=60
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  10. Татьяна_209, предлагаю открыть охоту на ведьм - фото/видео фиксация "синих человечков"/прочих нарушителей и в сеть сливать. пусть опознают своих работников.
    Админу на оффоруме я предлагал предоствить мне ip-камеру -вел бы онлайн трансляцию 24 часа 7 дней в неделю-в итоге просто отшутились.
     
    natata, Татьяна_209 и smile_in_heart нравится это.
  11. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    а я вчера смотрела на этого пьянчугу и думала, какое качество работы он сегодня покажет )))
     
  12. как в "наша раша" "вровень выступать "...
     
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Татьяна_209,.у нас в квартире была стены одна криво положена, можно только догадывать по какой причине, хотя все укладывают по уровню?!
     
  14. Tanya125

    Tanya125 Member

    Добрый вечер! А в подвале какого подъезда живут строители?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  15. natata

    natata Well-Known Member

    со стороны 55 дома по центру выход...
     
  16. хех, наверное провалилась проверка для жильцов. вчера с обеда несколько часов пара машин (темный паркетник и темная кэмри ) стояли возле лесика - все строители новобудовы в три погибели при прохождении авто складывались.
     
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Саботаж, думаете приехали проверять?
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    я писала в т.ч. жалобу на оф.форум, где администратор мне дала ответ,что именно завтра будет проверка, поэтому молодцы,что отреагировали, а, понятное дело, что строители знают машини и сарафанное радиопередало,что вчера был сухой закон, я уже буду фото скидывать, потому как админ утверждала с гарантией,что здесь не только наши строители и пьют чужие, хотя наших тут 95% и пьют они, многих знаем в лицо..

    Но все же, то что проверяют - правильно. только желательно нажданчиком. надеюсь, когда Савчока в новый офис переедет, контроль усилится
     
    smile_in_heart нравится это.
  19. (с) admin с новобудовы.
     
    Tanya125 и smile_in_heart нравится это.
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

Поделиться этой страницей