Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    [​IMG]
    Назва: Житловий комплекс «Новосельцево»
    Розташування: Київська обл., Бориспільський р-н, с. Чубинське, вул. Виставкова, 2-карта.
    Забудовник: ТОВ «МКС РЕС»
    Технологія будівництва: Монолітно-каркасна технологія будівництва будинку з пінобетонними і цегляними перегородками. Утеплений фасад.
    Висота стелі: 2,75 м.
    Кількість поверхів: 12 поверхів.
    Початок будівництва: ІV квартал 2010р.
    Здача (заявлено забудовником): I черга - 4 кв. 2011 р;
    II черга - 3 кв. 2012 р;
    ІІІ черга - 1 кв. 2013 р;
    ІV чергу - 2 кв. 2014
    Ціни на квартири:
    1-2 кімнатні квартири - від 900 $ / м кв.
    3 кімнатні квартири - 850 $ / м.кв.
    Варіанти оплати:
    1 варіант: 100% оплата;
    2 варіант (розстрочка):
    50% оплати - при купівлі квартири;
    20% оплати - при здачі будинку в експлуатацію;
    30% (решта) - при отриманні документів на право власності.
    Інформація розміщена на основі данних наданих форуму відділом продажу житлового комплексу.
     
    vnic нравится это.
  2. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Відкриваємо тему для обговорення новобудови в Бориспільському районі, в селі Чубинське.
    Будівництво вже розпочали, в забудовника обіцяли, що будуть радувати нас фотозвітами. Надіюся, скоро побачимо й інвесторів цієї новобудови.
     
  3. место интересное , 8 км от Киева вполне приемлемо, темболее по Бориспольской трассе, порадовал тот факт что автономное водоснабжение и скважина 300 метров ...
    Вариант интерестный, много плюсов как для меня, надоело в городе дышать угарным газом.
    Будем думать .
     
    SVY нравится это.
  4. Bora

    Bora New Member

    да, действительно, место интересное. я живу рядом, часто проезжаю мимо. всегда было интересно, что же здесь будут строить и вот нашла форум)). если все будет так как на картинках и в описании на сайте, то это неплохо.
     
  5. fyyf

    fyyf Guest

    скажите пожайлуста сколько квартир планируется в доме и количество планируемых домов.нигде ничего не нашла про застройщика и меня єто настораживает.может у кого есть эти сведения.и на мой взгляд неудачная планировка-прихожая-огрызок конфигурация которой позволяет только вешалку воткнуть но не установить мебель для прихожей.сейчас редко строят без гардеробной или кладовки-а здесь они не предусмотрены но зато предусмотрен балкон 5.15-вот для чего мне огромный балкон лучше б гардеробную соорулили.словом планировка квартир чисто совковая.вы будете смеятся но мой родители получили такую много-много лет назад правда без балкона 5.15. если бы во второй очереди слелали др.планировку-я ваш клиент.возьмите хотя бы ля образца 2 ком 59 кв.м в жк брест-литовский.при таком же размере комнат там 2 санузла по 3.20 и 3 кв.м 2 ниши для хознужд-словом архитектор головой думал
     
  6. сергей

    сергей Guest

    жаль конечно что планировка -из прошлого века но я все же рассматриваю новосельцево как один из вариантов для своих стариков-родителей из провинции.в связи с чем вопрос-есть ли техническая и юридическая возможность покупателю самостоятельно сделать частичную перепланировку прибавив метра 3 к кухне за счет неоправданно большого балкона?и там на балконе окна понорамніе-т.е.не дающие возможности утеплить балкон и использовать его как часть кухни или єто просто рисунок-картинка.?
     
  7. Я решил инвестировать в этот проект. Давно присматривался к Чубинскому. Хотел купить квартиру в житлобуде, но тогда не сложилось. В отделе продаж Новосельцево мне предложили условия, от которых трудно отказаться. Тем более, что работа на стройке, за которой наблюдаю уже больше месяца, заметно оживилась. Забронировал двушку на 4 этаже. Через месяц уже можно будет подписать предварительный договор.
    На счет "совковых" планировок - не согласен. Платиь лишние деньги за прихожую нет смысла. Я сегодня был на стройке, и мне показали где расположены несущие пилоны и консоли. Внутренние простенки можно смело двигать и поставить шкаф-купе в любом месте. Стенку между кухней и лоджией тоже можно снести - она не несущая.
    Надеюсь скоро услышать мнение моих будущих соседей.
    До встречи!
    p. s. Сделал несколько фоток - могу выложить (если получится)
     
  8. анна

    анна Guest

    ярослав мне кажется или ві лукавите относительно того что вам нравится планировка квартир или являетесь представителем застройщика.ну как можно в наши времена применять действительно совковую планировку-ну где в каком еще пректе вы видели туалет без умывальника?этож нонсенс-идти из туалета в др.помещение руки мыть.ну неужели планировщику лень было этот вопрос обыграть-ну хотя бы взять полметра от кухни но чтоб чел. мог свои проблемы в одном помещении решить-и облегчиться и руки помыть.и вам что улыбается переносить перегородку огромного балкона для увеличения кухни или простенки в прихожей чтоб можно было не только вешалку воткнуть?а присутствую я на этом форуме потому что намерена купить квартиру во 2-3 очереди-может застройщики поймут и немного подумают над планировкой.поскольку админ не включается в обсуждение хочу у вас ярослав спросить-ск.все же квартир будет в доме-на картинки дома выглядят минимум на 4 подьезда.
     
  9. Добрый вечер! Меня зовут Владимир. Я представляю отдел продаж "Новосельцево".
    Могу ответить на некоторые вопросы.
    Комплекс "Новосельцево" будет состоять из 7 двенадцатиэтажных домов.
    В каждом доме 9 жилых этажей.
    Количество квартир в комплексе - 680. Первые два дома - 50-квартирные.
    По поводу планировок: как говорится - на вкус и цвет...
    Мы готовы выслушать пожелания наших будущих клиентов и внести проектные изменения как в строящиеся дома, так и в проектируемые.
    Будем рады встрече с Вами.
    Пишите: office.novoselcevo@gmail.com
    Звоните: 044 383 08 88
    www.novoselcevo.com.ua
     
  10. анна

    анна Guest

    уважаемій владимир!то что вы вышли на обшение с нами-надеюсь будущими покупателями-радует и обнадеживает.тем более что как я поняла вы готовы прислушатся к мнению инвесторов.естественно первое что бросается в глаза-отсутствие мойки в туалете .как я отмечала удобнее чтоб жилец имел возможность помыть руки после туалетных процедур и особенно это важно для семей с малыми детьми-это характерно для большинства планировок в новостройке.в двушке кухня 9.45-так может эти 45 см перебросить на туалет для обустройства раковины для умывания.а за счет балкона в 5.15 -увеличить кухню?и скажите пожайлуста-окна балкона понорамные?имею в виду возможность утепления балкона.предусмотрено ли наличие лифтов и какой марки?стеклопакеты одно или двухкамерные?и будет ли у вас возможность сопровождать форум фотоматериалами?
     
  11. анна

    анна Guest

    владимир прочла вашу ссылку на сайт новосельцево-лучшеб не читала.оказывается к работе над проектом были привлечены более 40 как вы пишете ведущих специалистов.и эти"специалисты"спланировали квартиры без прихлжих/по сути коридор с небольшим уступом/без гардеробной или кладовой что предусматривается практически во всех современных п не прошлого века проектах без умывальника в туалете/что уж вообще ни в какие ворота/с двумя осточниками света в кухне/окно на одной стене и балкон на другой/что естественно уменьшает возможность использования площади кухни рационально/уберите мысленно окно-и увидите как много доп.мебели можно установить в кухне.может быть это обьясняется тем что заказцик вьетнамец и для них это уровень как вы рекламируете комфорта.я понимаю что это жилье эконом класса но не до такой же степени-вот хоть посмотрите на лохвицкой 4 2 ком 43000 дол-но это все же киев.однако все же буду прсматривать за этим комплексом-вдруг в следующем доме будет лучше.а архитекторов безмозглых может наказать рублем-взяли давнешние заготовки и иностранному инвестору под видом комфортного жилья подсунули.все же не прощаюсь-с надеждой на корректировку-анна
     
  12. Доброй ночи всем!Как по мне, так планировки очень практичные + хорошая цена.Насколько я понимаю, при необходимости их легко перепланировать.Но ведь это индивидуально для каждого, лично меня устраивает больше пространства в кухне, чем в туалете и балкон и площадь комнаты для меня важнее , чем кладовая. Это все вопрос вкуса и потребностей.Месторасположение очень удачное, как для нашей семьи.Мы сейчас живем в Борисполе. Надеялась на форуме найти больше "независимой"информации о комплексе, если кто что знает - пишите.Могу дать личный e-mail.
     
  13. PKP

    PKP Guest

    я имею непосредственное отношение к строительству этого комплекса. хочу сказать, что мы внимательно прислушиваемся к вашему мнению и по ходу строительства улучшаем проектные решения. технические и юридические возможности сделать частичную перепланировку есть. уже сейчас мы меняем проект таким образом, чтобы можно было легко объеденить балкон с кухней и сделать его утепление.
     
  14. анна

    анна Guest

    уважаемій проектировщик а не намерены ли вы пересмотреть планировку туалета введя туда умывальник.ну посмотрите же-большинство планировок в новых домах и даже в борисполе/для сведения светлане/ предусматривают это. сами понимаете насколько это из прошлого века-чтоб помыть руки особенно ребенку нужно его в др. помещение тащить.не только ради удобства но и ради гигиены это стоило бы сделать-насколько я консультировалась-совсем не трудно и не затратно.
     
  15. Уважаемая Анна! Площадь туалета в двухкомнатной квартире составляет 1,61 кв. м. Этих размеров вполне хватает, чтобы установить умывальник, глубиной до 40 см. А в этом санузле достаточно и умывальника, размером 20-25 см. 3D планировки являются демонстрационными и не отображают реальных пропорций. Мы благодарны Вам за Ваши конструктивные замечания и предложения. Мне кажется, что нам пора уже встретиться у нас в офисе, где мы постараемся ответить на все интересующие вас вопросы.
     
  16. анна

    анна Guest

    уважаемый владимир я обязательно приеду в отдел продаж как только в єтом будет смысл.но вы же сами пишете что планировка квартир демонстрационная и не отображает реальной.в связи с этим вопрос-когда можно будет посмотреть планировку квартиры на месте в какой стадии находится строительство дома идет ли оно по графику и на какой стадии-т.е.можно ли зайти в новостройку и посмотреть планировку квартир.будет ли фотосопровождение форума?спасибо
     
  17. Приветствую.
    Никогда не думал что основная проблема жителя квартиры - отсутствие умывальника в туалете. Разве ето проблема?!
    Проблема когда у застройщика однокомнатная - 51 м2. Зато там можно 5 умывальников поставить и 5 биде.
    Так что хорошо хоть единицы строят такие квартиры.
     
    Itcpapalotl и Владимир UBS нравится это.
  18. анна

    анна Guest

    в помощь предідущему автору.если вы действительно ищите квартиру 2 ком.малой площади я бы посоветовала обратить внимание на приведенное ниже обьявление/тел.отдела продаж не даю чтоб не сочли за рекламу/просто сама купила там квартиру по более низкой цене а сюда захожу по старой памяти.
    2-х комнатные квартиры ул. Лохвицкая, 4.
    43 500 $ (за кв.м.)
    Посмотреть другие
    квартиры на сайтах недвижимости:

    Улица:ул. Лохвицкая , 4
    Комнат:2
    Этаж:11 (25)

    Площадь
    — Общая:
    51 м?
    — Жилая:
    28 м?
    — Кухня:
    12 м?
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Для Anna.
    Поздравляю с покупкой! Есль Вам нравится жить в "экологическом" районе, окруженном перегруженным Харьковским шоссе и железной дорогой, где свежего воздуха нет ни летом ни зимой, а тищины - ни днем ни ночью, то - Вам туда. И где же там умывальник в туалете и планировки 21-го века?
     
  20. Ув. Анна, а к чему етот спам который Вы разместили?
    Сообщение явно не по теме. Если бы меня интересовала Лохвицкая я бы не бил на етом сайте.
     

Поделиться этой страницей