ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Да. Об электрической. В нынешней нестабильной ситуации с газом проще ставить электрическую. Захотел включил. Не надо -выключил :).


    А Вы тоже из 1в?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
    Авега нравится это.
  2. fialka

    fialka Well-Known Member

    но ведь выгоднее в эксплуатации потом водяной, а не электрический...может я не права.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  3. Lotta

    Lotta Active Member

    Здравствуйте. Вы уже заказывали у них кухню? Поелитесь впечатлениями. Может еще кто-то может посоветовать исходя из личного опыта, где можно заказать кухню, чтоб и качество было хорошее, и цены не заоблачные?
     
  4. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Возможно. Честно говоря, я тоже только начищающий в этих вопросах. У друга в ванной электро, мне нравится а делать выбор дело каждого ;)...
     
  5. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    Я с 1Г, но мы планируем делать водяной, так как в эксплуатации дешевле. Но установка дороже. Так что мы пока в раздумьях.
     
  6. fialka

    fialka Well-Known Member

    Мы тоже думали о водяном...Но ведь вправду сейчас неизвестно что будет с газом:wall: и по чем он будет вообще...
     
  7. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    а вы с какого дома?


    Тьфу ты) не узнала) Богатой будешь)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  8. fialka

    fialka Well-Known Member

    :) буду, смотрела новые фотки (тьфу-тьфу-тьфу) работа идет, :super: поедем в пятницу проведаем нашу квартирку
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  9. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    мне старый ник запомнился) а у вас еще нет стяжки. что можно водяной устанавливать? Я ездила на выходных, так прям глаз радуется строительству)
     
  10. fialka

    fialka Well-Known Member

    стяжку на полу делают в последнюю очередь, а у нас еще и стены не начинали...вот, думаем, если вариант электрического пола, то можно рассматривать http://hotpol.com.ua/dir/file/infrakrasnyiy_plenochnyiy_teplyiy_pol.html
     
  11. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    а по деньгам считали что получается?
     
    Авега нравится это.
  12. fialka

    fialka Well-Known Member

    еще нет, сейчас занимаемся решением этого вопроса, теплый пол нужен в ванную, лоджии и на кухню по центру, в принципе, не много, поэтому рассматриваем такой вариант
     
    Авега нравится это.
  13. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    мы тоже так хотим, только думаем еще с кухней. На всю площадь (мы хотим кухню поделить на зоны ) или же только где будет плитка. Не решили еще. А в прихожую не хотите?
     
  14. fialka

    fialka Well-Known Member

    я тоже думала кухню поделить на зоны, благо она у нас большая(19.2 кв.м.), но потом передумала, пусть по всему полу будет плитка, а теплый пол по центру и на лоджии ( с одной стороны кухонный гарнитур, с другой гостевая зона, на лоджии обеденный стол) меня смущает соединение напольного покрытия между зонами - плитка и например ламинат, как думаете?
     
  15. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    мы заказывали в интернет-магазине Табуретка ua, очень понравилась и сама кухня и цена средняя, я б так сказала. Мастер по установке говорил, что мы далеко не первые из ЕМ кто обращался в этот магазин
     
  16. Lotta

    Lotta Active Member

    да, я видела уже неднократно машину с их логотипом во дворе между нашими домами. если Вам не сложно, ответьте мне в личку (я сейчас немного пораспрашиваю :) )
     
  17. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Сегодня ночью наблюдали по дому 1в, что строители до утра работали, с фонариками))
     
  18. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Я на этапе предзаказа. Мастер приходил, все замерил и уже выслал мне картинки и расчет. Сейчас думаю как все это довести до "идеала". В субботу планирую посетить производство, дабы посмотреть материалы, выбрать цвет и внести коррективы в проект. Цены адекватные.


    Я делала электрический теплый пол http://teplolux.ua/tepliy-pol/sverhtonkiy-tepliy-pol-green-box на лоджии, кухне и в ванной. На стяжку застройщика укладывали кабель потом заливали самовыравнивающим раствором. Через сутки уже ложили плитку. Пол поднялся на 2.5 см. Общая стоимость вполне приемлемая. Расход электричества за 4 месяца 1020 киловатт.
    Я довольна.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
    fialka нравится это.
  19. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

     

    Вложения:

    • 92.jpg
      92.jpg
      Размер файла:
      81,2 КБ
      Просмотров:
      454
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
  20. Lotta

    Lotta Active Member

    насколько стоимость ориентировочная м.пог. отличается от указанной на сайте?
     

Поделиться этой страницей