Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Вадос

    Вадос Member

    Привет всем инвесторам,как Вам курс доллара ?:wall:
     
  2. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    супер! скоро 11:wall:
     
  3. Вадос

    Вадос Member

    вот тогда и можно будет abzac,или сейчас уже можно начинать готовить веревку,но без мыло,так как мыло сейчас дОрОгОcry
     
  4. Roms

    Roms Well-Known Member

    Поскольку плиты не являются абсолютно идеально ровной поверхностью, есть незначительный уклон.
    Вода, как правило, скапливается в одной из сторон (ближе к торцам).
    Специально проделывать отверстия посредине не вижу большого смысла.
    Но все же, как показал опыт, нужно обращать внимание на потемневшие (читай сырые) участки плит.
     
    Mandarin нравится это.
  5. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    маршруток не знаю... а вот на велике вариант!
     
  6. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Кому интересна 7-я, на форуме Ромс фото утренние выложил.
     
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    панорамные окна на лестничных маршах конечно красиво в 6й очереди, но как такое решение в контексте техники безопасности? спотыкнеться кто то не дай Бог, мало того что кубарем покатиться по лестнице, так еще и с окна выпадет в конечном итоге, сколько таких случаев уже по новостям показывали... надеюсь Акварели додумаются поставить ограничительные решетки.
     
  8. Roms

    Roms Well-Known Member

    Да, это будет не лишним. Должны "додуматься".


    Кстати, кто спрашивал про плиты перекрытия?
    Смотрим внимательно фото http://akvareli.ua/files/gallerys/7_turn/14_03_26/12.jpg
    Можно понять форму полостей. Ответить на вопрос - нужно ли вскрывать (для удаления воды) полости посредине?!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  9. LudmilaN

    LudmilaN Member

    у меня что-то ни одна фото не открывается...
     
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну я Вам хочу сказать что по "проекту" моей квартиры такие "перила" должны были стоять в комнате, но в конечном итоге их не поставили... сэкономили? хотя по сути они мне и не нужны на самом деле, но тем не менее факт "на лицо".
     
  11. DudA

    DudA Well-Known Member

    никто не слышал, когда уже двор 4-5 очередей облагораживать будут? ато это "пустыня" аж нагнетает после потепления)))
     
  12. Mandarin

    Mandarin Active Member

    ccылочка не открывается...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  13. Roms

    Roms Well-Known Member

    Похоже хостинг Акварелей временно не доступен. Попробуйте позднее... к сожалению такое бывает.
     
  14. morze

    morze Active Member

    может они перезаливают новости поэтому сайт отключен, или чето у их провайдера реально
     
  15. Roms

    Roms Well-Known Member

    Пока отвлекитесь и смотрите новости нашего города :)

     
  16. Roms

    Roms Well-Known Member

    Сегодня есть информация о DDoS-атаках на некоторые ресурсы. Возможно общий хостинг с ними, сервера были перегружены.
    Уже все нормализовалось в любом случае.
     
  17. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Pako, Ваши фотки уже у Зеланда на сайте. Красивый ремонт. В полоску это кухня? супер:super:. Вы везде натяжные делали? как в быту, нравятся?
    я тоже думаю, вдруг дом проседать будет, то натяжные хороший вариант.
     
  18. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    щасливі власники свідоцтва про право власності, в скільки обходить таке задоволення (від 100% оплати до документів на руках)???
     
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    Tina_E17, я хоть и не счастливый власник, но знаю точно что свидетельство стоит 259 грн. - это сума всех государственных сборов
     
  20. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    можливо я не правильно поставила запитання, поки не дуже в цьому розбираюсь:(
    мене цікавить загальна сума витрат по оформленні права власності на квартиру (нотаріальні витрати, держ.податки/збори і т.д.)
     

Поделиться этой страницей