ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Andriykm

    Andriykm Member

    номер квартири написаний щоб знати кому віддали документи та прибор а кому ще ні - в нас було так само


    люксметр

    В кого є в наявності люксметр (прибор для вимірювання рівня освітлення) ? В нас в коридорі настільки темно, що інколи не видно де твої вхідні двері, світло включають тільки ввечері, можливо це проблема тільки мансардних поверхів, але в нас реально дуже темно в коридорі. Хочу виміряти наскільки наявне освітлення в коридорі менше за норму, і вже з конкретними цифрами відправити заяву в Жек, щоб як мінімум поставили вимикачі в коридорі, щоб можна було самостійно вмикати собі світло або щоб освітлення світилося весь час.

    Хто має такий прибор і може дати ним скористатися? Можливо в когось є знайомі що займаються фотографією чи чимось подібним і в них є люксометр ?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  2. kellkinel

    kellkinel Member

    Кто ставил тел. антенну для Т2? Где разрешают ее повесить? Ловит ли все каналы (32)?
    У меня пока антенна торчит на окне, ловит 7 цифровых каналов, когда немного высунул на улицу подхватило 13, думаю нужно полноценно выставить антенну из все дома.
     
  3. олег103

    олег103 Active Member

    Сегодня в маршрутке было замечено объявление, что начиная с 1 апреля они будут ездить до 23-00, с интервалом в 30 минут после 21-00
     
    Lananat, Ol'ka, ALS и 6 другим нравится это.
  4. V D 05

    V D 05 Member

    Добрый день соседи! Вчера была в отделе продаж - застройщик поддержал инициативу субботник. Предлагают или это воскресенье или следующую субботу. Нам нужно определится с датой и инвентарем. По поводу даты - на эти выходные обещают похолодание. Может лучше на будущей неделе? Чтобы определится с инвентарем - нужно ориентировочное количество людей, кто примет участие в мероприятии. Думаю, что нужны - мешки, грабли, старые простыни чтобы выносить листья. Какие Ваши предложения?
     
    Gandzya, Abeille и олег103 нравится это.
  5. олег103

    олег103 Active Member

    в связи с погодными условиями может и правда лучше перенести на следующую субботу. На счет мешков и старых простыней, думаю у народа такое "добро" найдется, а вот с граблями будет потяжелее. Застройщик вроде как тоже обещал помочь с инвентарем (грабли, мешки), людьми и вывозом мусора?
     
  6. Lee

    Lee Member

    Добрый день,
    Если не секрет, какие варианты вам предлагает брокер взамен Пражского?
     
  7. Abeille

    Abeille Active Member

    Я тоже за следующую субботу - вот только ни мешков, ни старых простыней в хозяйстве нет. Будет отлично, если инструменты сможет предоставить застройщик.
    Плюс, думаю, не все читают форум, поэтому будет отлично, если отдел продаж разместит объявления на подъездах.
     
    олег103 нравится это.
  8. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    По своему опыту могу сказать, что отдел продаж вешать ничего не будет. Лучше самим расклеить объявления.
     
  9. Витоль

    Витоль Member

    тоже готов посодействовать
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
    L-Nikolay нравится это.
  10. Alive

    Alive Well-Known Member

    Светы в 14 доме опять нет?
     
  11. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

  12. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Нет света! Пипец просто!
     
  13. Venom4eg

    Venom4eg Member

    гирлянды снимать начали, еще в 9 утра выключили. В 17/25 до сих пор нет?
     
  14. Alive

    Alive Well-Known Member

    Чтоб снять гирлянды блять надо обесточить весь квартал???

    [​IMG]
     
    Авега, lena_1313, Kto и 6 другим нравится это.
  15. yashka

    yashka Active Member

    Дорогие соседи 14-го дома! Кто-то что-то решал с киевоблгазом? В почтовом ящике была квитанция на маленький объем потребления, а хотелось бы заплатить за все до повышения цен на газ
     
  16. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    В квитанции есть графа, где можно указать показания счётчика на момент оплаты. Я платила через Портмоне, лицевой счёт уже есть в базе, заплатила за реальное использование. Ну и позвонила по телефону, указанному в квитанции, сообщила показатели.
     
    Garriet нравится это.
  17. Venom4eg

    Venom4eg Member

    видать не сделали отдельный тумблер для гирлянд))

    З.Ы. откуда картинка?
     
  18. yashka

    yashka Active Member

    Спасибо!
     
  19. Alive

    Alive Well-Known Member

    Да на d3.ru встретилась, оч по теме выбрасывания елки в марте.
     
  20. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Я тоже платил через Портмоне. Пока заплатил за половину, потом еще, потом уйду в переплату.
     

Поделиться этой страницей