ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Вариор, а чего осуждать? Если бы начали стрелять, то уже на следующий день было бы в русских СМИ "Ааааа, биндеровцы ростриляли мирных протестовальников из сомообороны Крыма!!! Аааа, срочно спосать русских в Крыму"
    Это тех кто 21 февраля упустил всю верхушку осуждать надо...
    А так сын жив-здоров-молодец. Надеюсь скоро опять коньячку попьём опять из обрезов пластиковых бутылок;)
     
    warrior и БРУНО нравится это.
  2. jurikus

    jurikus Active Member

    Добрый день соседи!!! Подскажите пожалуйста кто живет уже 24 доме,а именно в двухкомнатной квартире, на какую температуру вы выставляли котел чтобы у квартире было тепло и комфортно?


    а еще чуть не забыл, были случаи подтекания котлов?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  3. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Подтеканий, слава богу, не было. Сейчас стоит на 50, теплые полы в кухне и коридоре прикрутил гребенкой а то было жарко, в комнате теплого пола нет, спать сегодня было жарковато... надо уже уменьшать наверно(если не похолодает конечно)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  4. jurikus

    jurikus Active Member

    Kondor, вы с дня пуска котла его не отключали я так понял? и квартира полностью прогрелась?


    я вчера поставил на 60, но еще сказать что комфортно в квартире не могу сказать ((((
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  5. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Еще не живу, делаю ремонт, котел не выключал с 15 марта, поставил сразу на 65 градусов, прогрелась дня за 3, когда обои клеили добавил на 70, но у меня 1 этаж и я создаю вариору теплый пол снизу))) Сейчас 60 стоит, вчера не был, сегодня поеду, посмотрю...
    Подтеканий не было... Но в комнатах прохладней градусов на 5-8...
     
  6. jurikus

    jurikus Active Member

    Блин у меня капает котел (((( по началу начал капать вызвал сантехника тот поменял прокладку, вроде перестало, на след. день уже обратно начало только медленно капает, вызвал обратно, разобрал он и сказал что где то с пластмассовой трубки и не взялся туда лезть - типа это дело поставщика котла- звоню вчера Евгению тот что запускал котел, сказал что как вариант что зимой не слили воду и повредило трубку и гарантии не будет (((( а в отделе ремонта сказали что вся вода со всех котлов сливалась (((( одним словом не знаю что дальше будет - сказал что завтра будет на стройке и зайдет чтобы определить точно откуда и кто виновен ...
     
  7. efgeny

    efgeny Active Member

    У меня двушка, в эту неделю Альфу выставляю так, на ночь 50, утром надень опускаю до 45, при этом температура в квартире держится 21 градус. А увас как? Честно говоря думал, что эффективнее было бы постоянно поддерживать горение газа, только автоматически регулировать его интенсивность. А в моем котле так: трещит поджиг, слышно как зажигается газ, потом определенное время горит и тухнет, потом все заново. У вас тоже так?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  8. jurikus

    jurikus Active Member

    аналогично
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Давно хотел спросить у счастливых обладателей 1го этажа :)
    Планируете ли вы ставить решетки\противовзломную фурнитуру\сигнализацию?
     
  10. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Уже стоят у кого на Одеской 30. Довльно гармонично. Ещё б если бы все одинаковые были
     
  11. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Та блин не хочется за решетками сидеть :( Думал, может есть другие варианты ..
     
  12. Plus

    Plus Active Member

    на 1 этаже нет вариантов кроме решеток.
     
  13. efgeny

    efgeny Active Member

    я тоже первых пару дней ставил на 60, потом нагрелось) а откуда подтекает?
     
  14. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    А вы для чего спрашиваете? Имеете опыт запрыгивания?))))
    Я расматриваю сигнализацию, не хочу жить за решеткой, слабое место газовая труба под балконом. Звонил в Вишневское ДСО, монтаж 4000-5000 грн, ежемесячно 80 грн... Плюс наш ЖЕК из источников со временем, например летом, должен ставить вопрос про красивый забор вокруг комплекса и охрану или видеонаблюдение.
     
    warrior нравится это.
  15. jurikus

    jurikus Active Member

    efgeny, это нужно показывать так я не объясню! с низу котла где подключение (
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Так поэтому и спрашиваю, тоже не улыбает на мир через решетку смотреть. :)
    По ДСО узнавал, раньше время реагирования было овер 5 минут, ехали из Вишневого, смысла особого не было.
    Если сейчас ситуация поменялась к лучшему - можно скооперироваться и получить скидку :) Я надеюсь, к концу лета буду готов подключиться.
     
  17. efgeny

    efgeny Active Member

    Мне этот Евгений, который подключал Альфу, говорил что в таких случаях мы должны обращаться в наш ЖЭК, а те в свою очередь к ним и должен приехать специалист и устранить по гарантии.
     
  18. jurikus

    jurikus Active Member

  19. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Согласен, хочу посмотреть на шаги ЖЕКа, нет будем творить сами...
     
  20. Plus

    Plus Active Member

    В интернете летает новая реклама именно "Молодежный Городок", в рекламе снижены цены в долларах.
     

Поделиться этой страницей