ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. AJIeKC

    AJIeKC Member

    именно вашего укладчика плитки я ни в чем не обвинял и не обзывал. у меня претензии именно к тому м..., который, как бы это сказать толерантно... был причиной красной точки, перескакивающей по авто, прохожим и пассажирам 904-й.
     
  2. Cumbal

    Cumbal Active Member

    у Адила интересовался. Сказал, что "Цена 8к дол.. Запишитесь в список желающих."
     
  3. маша32

    маша32 Well-Known Member

    просто вы написали именно в тот день когда муж вечером замерял балкон.но у нас балкон во двор выходит.еще муж приходит домой и говорит ты не видела лазерной рулетки?я говорю-там тебе на форуме привет передовали))) он говорит ага я свет включил и по прохожим целился чтоб все знали героя в лицо)))
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
  4. Vital

    Vital Well-Known Member

    7 тысяч у.е. - 100% предоплата.
    8 тысяч у.е. - 50% предоплата.
     
    Runner нравится это.
  5. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Весело! Изначально просили 8 тыс, но потом решили использовать вместо кирпичных стен листы профнастила, чтобы удешевить и сделать новый перерасчет, а тут "удешевили" - курс взлетел и вместо изначальных 65 тыс грн стало 70 (80) тыс грн. "Удешевили"...
     
    Дизайнер, Cumbal и Runner нравится это.
  6. Runner

    Runner Member

     
  7. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    нисколько - это покупка с землей, то есть собственность покупателя.
     
  8. Runner

    Runner Member



    Что-то не совсем понятно ? Какая собственность ?!? Это навесы а не гаражи !!! Там же даже нормальных внутренних стен нет ,не говоря о воротах...Это как мелом на асфальте нарисуют и скажут ..- А вот это твоя земля ?!?!?! Бред !!! Я спрашивал ,сколько будет стоить ежемесячная охрана и освещение,если они будут ?
     
  9. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    А я вам и не говорил, что это гараж - это крытые паркоместа, которые продаются собственником жильцам дома, как недвижимость (так же как вы покупали свою квартиру) - с договором купли-продажи. А касательно охраны и освещения, то это уже будет вопрос, который владельцы паркомест сами могут решить - нужно это им или нет. В данном случае у меня был только вопрос о цене этого объекта недвижимости.
     
  10. Runner

    Runner Member


    Спасибо за разъяснение ! Просто везде -"продаем гараж"., а оказывается крытое паркоместо по цене капитального гаража )))
     
    Дизайнер нравится это.
  11. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Я бы сказал - сверхкапитального. (((((
     
  12. Griotka

    Griotka Member

    Два года назад отец купил гараж на Рыбальском полуострове (15 минут пешком от Контрактовой площади) за 5 тыс. зеленых енотов. Гараж капитальный, с подвалом, теплый, сухой; в гаражном кооперативе, соответственно, и охрана имеется. Если машина Матиз, то две влезут. :) А тут клаптик асфальта с метал. стенками - 8 тыс. Извините, жлобство.
    Кстати, когда отец выбирал, таких предложений было несколько и он уже выбирал то, что ему больше понравится.
     
    Cumbal, Дизайнер и Runner нравится это.
  13. Runner

    Runner Member

    Будет стоять полупустой... жадность порождает бедность !
     
  14. Vital

    Vital Well-Known Member

    Я думаю, что по такой цене желающих будет мало. 5 тысяч у.е. - тогда возможно будут брать.
     
  15. EVG

    EVG Active Member

    При стоимости 7000 уе = 81200 грн на сегоднешний день, окупаемость этого парко места наступит через 6766 дней, а это = 18лет и около 6 месяцев, при стоимости парковки = 12 грн сутки, причем, если-бы это был гараж в полном смысле этого слова (стены, крыша, возможно погреб и яма) это понять можно, так как его можно использовать в различных целях, то данное предложение за такие деньги вызывает недоумение....может я чего-то не понимаю???


    ...если с землей, то выходит, что после осуществления сделки, новый хозяин может там снять асфальт и навес??? очень сомневаюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
    Runner нравится это.
  16. Runner

    Runner Member


    или сделать стенки и ворота, и яму сделать с погребом )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
  17. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Уважаемые соседи! Долго ли мы будем терпеть "мудаков", которые паркуются таким образом? Почему тротуар сооруженный для пешеходов превращается в "подобие" парковки? Поведение таких особей мешает проезду: скорой помощи, пожарной, мусоровоза и т.д. УТОЧНЯЮ -- ЭТО ВЪЕЗД ВО ДВОР!!!![​IMG]
     

    Вложения:

    • IMG_0504.JPG
      IMG_0504.JPG
      Размер файла:
      101,1 КБ
      Просмотров:
      520
    • IMG_0505.JPG
      IMG_0505.JPG
      Размер файла:
      49,9 КБ
      Просмотров:
      467
    • IMG_0507.JPG
      IMG_0507.JPG
      Размер файла:
      85,8 КБ
      Просмотров:
      492
  18. Remiz

    Remiz Member

    На кол его!!!!


    Скот!!!кто знает где взять наклейки " я паркуюсь как мудак" а? Куплю 10 шт для таких уродов
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2014
    Актриса нравится это.
  19. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Впервой вижу это авто...не нашенский видимо,но припаркован как олень.
     
  20. amisami_s

    amisami_s Member

    Здравствуйте, порекомендуйте пожалуйста мастера по установке межкомнатной двери.
     

Поделиться этой страницей