Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Судя по тому, что стройка 5 этажек "заморожена", возникает предположение, а не хочет ли кто-то сорвать денюшку напоследок?
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А хто сказав, що заморожена? вроді бачу зранку там працівників.
     
  3. Virgo

    Virgo Member

    как вам новости к доплате по оформению еще просят 12500 грн!!!!!! я в шоке что происходит... давайте решать этот вопрос!! сколько можно с нас деньги брать!
     
    Jeka_ea нравится это.
  4. rona

    rona Member

    откуда эти цифры? надо обязать застройщика показать акт оценки квартир!!!
     
  5. Evgenia

    Evgenia Active Member

    А мне что-то везет наблюдать там отсутствие рабочих. Как я на массиве, так там их нет. И это далеко не однократное явление.
     
  6. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    откуда эта цыфра ? это за доплату оценки ? как то у всех поразному,
     
  7. Podvoh

    Podvoh Member

    Да никого не устраивает, только многие боятся связываться, потому что , к сожаление, в нашей стране прав тот, у кого больше прав и денег.Найдут какую-то лазейку и за наше собрание еще придумают сдавать на что-то, хотя конечно тоже пускать это дело на самотек обидно и не хочется чувствовать себя как "без лоха и жизнь плоха".
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  8. Darusik

    Darusik Active Member

    Всем день добрый!Нам,7под.,ещё никто ничего не говорит, ни про доплаты,ни про курс.разницу, мы даже документы ещё не сдавали на оформление....Неужели и в самом деле нет никокого выхода, кроме как платить за всё,что нам придумают?
     
  9. Virgo

    Virgo Member

    Это дополнительно к оформлению которое было уплачено, а за м.кв. отдельно у меня 2-ка второе парадное!


    Я тоже не понимаю почему все молчат и платят.... первый раз 22600+ сейчас 12500 дороговатое оформление получается!!!!


    по метражу 61,3 м.кв доплата 2250 у.е.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
    famous нравится это.
  10. exlibris

    exlibris New Member

    а вы просили документы из бти по замерам показать или платить собираетесь, отталкиваясь от слов менеджера?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  11. Darusik

    Darusik Active Member

    Так по замерам допустим документы есть, сумма за доп.кв.м. подтверждена, а по доплате за оформление (собственно в этом то весь вопрос) какие документы спросить?
     
    Virgo нравится это.
  12. Tekilovich

    Tekilovich Member

    Напомню, если кто забыл, что такое 7% , которые мы оплатили, а теперь требуют еще...
    Держ.мито 1% (от общей стоимости)
    Пенс.фонд 1% (от общей стоимости)
    Податок з доходів (налог, который, по хорошему, должен платить сам застройщик, так как доход получает он) 5% (от общей стоимости)
     
  13. GaloGen

    GaloGen Member

    Я тоже не понимаю почему все молчат и платят.... первый раз 26000+ сейчас 12500 дороговатое оформление получается!!!!


    по метражу 61,3 м.кв доплата 2250 у.е.[/quote]
    как-то странно....я уже вроде у вас спрашивал по метражу и доплате.... и в офисе показывали табличку с метражами и доплатами (думал вы ошибаетесь) но по вашим словам получается 61,3 м2 - доплата 2250 уе, а у нас 61,9 - доплата 3200 уе.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  14. exlibris

    exlibris New Member

    так доплата рассчитывается (по крайней мере должна) исходя из официальных доков.
     
  15. Darusik

    Darusik Active Member

    Согласна,только почему то ещё никто из тех, кому огласили сумму доплаты не сказал, что эта сумма действительно подтверждена документацией..((((((((((
     
  16. Virgo

    Virgo Member

    Вот и не пойму, на вопрос почему, начинается ну были уволены оценщики по новым сокращениям, нашли других, поменяли оценку и нам сюрприз и бла-бла... если честно складывается впечатление, что толи я дура толи нас разводят на деньги!!!!
     
  17. Darusik

    Darusik Active Member

    Опять позвонила в офис, по 7-8под.ещё оценки нет..., вот-вот будет через неделю-другую...., наверное ждут, когда $ будет по 13...(((((((((
     
  18. Marine

    Marine Member

    Я из первого парадного. Вчера позвонили из офиса и сказали до конца месяца проплатить за документы, у нас 41 м.кв. сумма 25 350 грн, ключи мы еще не брали, ранее сказали, что ключи взять и деньги могу внести до окончания рассрочки, у меня остался последний платеж через 2 месяца. А почему вдруг так торопят с деньгами и документами? Мы не спешили с ремонтом, мы киевляне, есть где жить и т.д. Соседи, а как ваше понимание?
     
  19. Darusik

    Darusik Active Member

    У Вас 41кв.м.уже после замеров БТИ?
     
  20. Marine

    Marine Member

    замеров не видила, по телефону это было озвучено и за 1,8 кв.м доплата тоже неизвестна пока
     

Поделиться этой страницей