ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. NADLY

    NADLY Member

    М
    Доброе утро, нет это просто картинка, как можно общить деревом или ламинатом. Но с 15 апреля нам начнут лить лестницу. В конце апреля приглашу посмотреть, сами не дождемся никак.
     
  2. Kotyara

    Kotyara Member

    по паспорту 84, а покупали 82,4, вот за 2,5 оплатили


    а вы ремонт уже начинали? говорят нельзя, а я постоянно в нашем подъезде вижу, что делают
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  3. dasha38

    dasha38 Member

    мы уже начали делать потолок)надоело просто ждать!на жк ездим почти каждый день и слышим как другие тоже что то делают)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  4. cim777

    cim777 Member

    всім привіт. Хтось вже казав п. Андрію (представник забудовника, який минулого разу був на зібранні жителів будинку №16) про зібрання??
     
  5. Мурка Ко

    Мурка Ко New Member

    Наверное никто.....
     
  6. я говорила.Андрей и Михаил будут


    Я думаю,если квартира полностью оформлена,то проблем никаких.Ремонт без воды??? stesn9usПотолок обшиваете гипсом или штукатурите?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  7. Kotyara

    Kotyara Member

    А на какое точно время? а то я тут 2 варианта видела
     
  8. sandivna

    sandivna New Member

    Ми оформляли ОД взагалі у свого нотаріуса


    500 грн за подключение - это за все? или 500 - унитаз, 500- душ кабина и т.д???
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  9. Я думаю,если квартира полностью оформлена,то проблем никаких.Ремонт без воды??? Потолок обшиваете гипсом или штукатурите?
    15:00



    кому еще озвучили цену за вывоз мусора,уборку и т.д4to napisano perom
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  10. sandivna

    sandivna New Member

    500 грн подключение - это все? или
    имеется ввиду квартплата? если да, то прибл. 3,8/м2
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  11. Salatova

    Salatova Member

    sandivna, чего так дорого 3,8 грн?
     
  12. dasha38

    dasha38 Member

    воду берем возле 15 дома колонка стоит,берем без проблем)потолок гипсокартоный каркас и внутри натяжной)и еще замазываем штробы после электрика и сантехника
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  13. sandivna

    sandivna New Member

    это еще не дорого, у знакомых квартира в Никольском, Петропавловская Борщаговка, там тариф для 1 этажа 3,9, а со второго по шестой 4,9/м2
     
  14. Salatova

    Salatova Member

    dasha38, а вы подходили к местным электрикам и сантехникам перед этим, чтоб они вам показали где-что?)
     
  15. Kotyara

    Kotyara Member

    Брррр, давайте разберемся, 3,8 м - это квартплата? А сколько газ, вода и электричество стоит в нашем ЖК? 500 грн - это единоразовый платеж?
     
  16. brioni

    brioni Member

    сколько стоит фотопечать?[/quote]
    А вы у того же нотариуса по месту заказывали вытяг с реестра или заранее?


    500 грн - это оплата услуг по вывозу строймусора, я так понимаю она одноразовая. Будет выделено место куда можно будет скидывать мусор и не переживать за его вывоз)


    http://sunhouse.in.ua этот ЖЭК обслуживает ЖК Пражский и Львовский. Может быть в нашем ЖК будут где-то такие же тарифы
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  17. я думаю в субботу все узнаем4to napisano perom


    про вытяг поговорите с нотариусом за раннее,ссылайтесь на закон4to napisano perom
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  18. vetalgrin

    vetalgrin Member

    На сборы не приедем кв.34,картошку посадить дело поважнее,однако.Ждем газ,свет,воду, и готовы подписывать основной договор.
     
  19. cim777

    cim777 Member

    рано ще картоплю садити ))) Переважно в кінці квітня на початку травня всі садять ))) в Україні


    для того і збори що можна буде все обговорити... і стоянку, і квартплату, і майбутній жек.... якщо щось не влаштує - створимо "ОСББ" )))


    всі ціни повинні бути обгрунтовані і представлені кошториси!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
  20. про вытяг поговорите с нотариусом за раннее
    Все правильно:)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014

Поделиться этой страницей