Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Lina

    Lina Well-Known Member

    Ходила к мастеру Вике, она хорошо делает, и есть большой выбор цветов лаков :) Правда мне по цене не очень понравилось, в первый раз я платила 210 грн., во второй за тоже самое 230 грн., быстро у них цены меняются. :) Поэтому хожу к мастеру на Индустриальном мосту, у нее за все стоит 150 грн. :)
     
  2. Beauty

    Beauty Member

    Ухты, а я только что записалась, мне озвучили сумму 200 гривен (маникюр + покрытие шеллаком). Действительно, странно. В любом случае, спасибо.
     
  3. max_13

    max_13 Active Member

    какой почт индекс дома Южная 7 ?
     
  4. max_13

    max_13 Active Member

    Спасибо!
     
  5. Beauty

    Beauty Member

    Доброго всем времени суток. Вот наткнулась на приятную новость для нашего городка, а именно - открытие клиники:bravo:. http://www.medcentre.com.ua/news/otkrytie-kliniki-ameda-v-sofievskoy-borschagovke-405
    Вот только еще один вопрос, когда же все-таки она откроется. Судя по отзывам, клиника очень даже достойная, особенно педиатрия.:super:
     
    AnnaMaria нравится это.
  6. Vesper

    Vesper Member

    Пока еще не доделан ремонт, набирают персонал (врачей)...
     
  7. Янеск

    Янеск Active Member

    Добрый день, соседи. Подскажите пожалуйста как обстановка в городке. Мы уехали с ребенком к родителям, хотелось бы знать как там у нас.....как в магазинах....продукты есть????? И отдельное обращение ко второму подъезду.....кто-то шумит....делают еще ремонты...??? Спасибо.
     
  8. Vesper

    Vesper Member

    у нас чудесно, приезжайте :) продукты еще вчера были
     
  9. obelina

    obelina Member

    Дорогие соседи, особенно те, у кого окна выходят на ул. Киевскую, как вы спите в последнее время? Всю ночь сегодня лаяли 2 притрушенные собаки, охраняющие? какой-то склад или хз какой объект за забором mamami9 Пока они выли до рассвета, я успела пожелать им скорейшей кончины, пожалеть об отсутствии в доме оружия и отравы и т.д....:ogo:
    Что можно сделать, чтоб решить эту проблему? Пока там жила 1 собака было еще терпимо, но вот недавно туда привезли ей в компанию какую-то шавку,видимо привыкшую выть, и вот теперь они не дают нормально спать cry
    Милиция этим занимается? Она есть у нас в городке или надо куда-то ехать?
     
  10. Lina

    Lina Well-Known Member

    У нас выходят окна на Киевскую, 9 этаж, собак не слышу :) но меня пугают бродячие, которые бегают у нас в городке. Может нужно в Жек обратиться?
     
  11. obelina

    obelina Member

    Мы на 5 эт и все слышно вроде возле кровати лают :((( В ЖЕК звонила, они не знают куда обращаться, посоветовали написать записку владельцам. я ее напишу, канешн, то вот что делать ночью, если опять будет вой? (((
     
  12. Lina

    Lina Well-Known Member

    Сомневаюсь, что владельцы примут какие-то меры...
     
  13. Vesper

    Vesper Member

    Это штраф-площадка ГАИ, туда же и подходить, внутри на территории есть сторожка, кто-то выйдет, если постучать/позвонить/подойти к воротам и залают собаки..........
     
  14. Bart

    Bart New Member

    неа, речь идет о складе-ангаре через дорожку от стоянки
     
  15. obelina

    obelina Member

    Да-да, именно о нем, т.к. гаишный склад охраняет семейка собак, к-е ночью тусят со сторожами и не воют просто так, а это какой-то ангар хз для каких нужд и собаки там предоставлены сами себе, вот и развлекаются как могут (((
    Написала записку, прикрепила скотчем, ее уже прочли и сняли (видела в окно как работники оттуда выезжали), оч надеюсь на их понимание, иначе ночью придецца наяривать 102 :SOS:
     
  16. Vitalyana

    Vitalyana New Member

    Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, кто-то из вас подключал на кухне газовую поверхность и газовый духовой шкаф? Делали ли врезку для каждого прибора отдельно, или как-то по другому вышли из положения? Кто вам подключал приборы к газу? Мы вызывали мастера, который чистит газовый котел по гарантии из газконторы, так он отказался подключить (даже за отдельную плату), не обьяснив причины. Посоветуйте хорошего газовщика.Спасибо
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
  17. delmare

    delmare Well-Known Member

    Соседи, сори за спам, выставляю фото мебели, знакомые продают, (в очень хорошем состоянии, прослужила всего лишь "пару лет" -отдают за 1500грн. комплект) возможно найдётся новый хозяин...) их ном.тел. (096)906-96-99 IMAG0293.jpg IMAG0294.jpg
     
  18. Vesper

    Vesper Member

    Газовую поверхность нам подключал тот мастер, который вам отказался. Тоже не без скрипа. Считаю, если ты уже назвался газовщиком и берешь 500 грн в год за обслуживание, то об отказе подключить (тем более, за отдельную плату) не может быть и речи!
    Есть в таком случае альтернатива - или свяжитесь с сервисным центром той марки техники, которую вы покупали ( я так подключала вытяжку, электродуховку - делал электрик) или есть много сайтов с рекламой услуг газовщиков. Но у нас только варочная поверхность была газовая, духовку мы взяли электрическую.
     
  19. Vitalyana

    Vitalyana New Member

    спасибо, будем что-то думать. Просто есть нюанс в подключении именно двух газовых приборов в одну трубу. Поэтому спрашиваю, делал ли кто-то так.
     
  20. Ego_2006

    Ego_2006 Member

    Доброго дня, сусіди!! )) Підскажіть де у нас будуть виборчі дільниці? Зарані дякую!!;)
     

Поделиться этой страницей