ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. burun

    burun Well-Known Member

    Короче, мораль сей басни такова: если не хотите раньше времени знакомиться с соседями и участковым - тщательнее выбирайте бригаду, которая вам будет делать ремонт.
    Если вам всё равно и вы балдеете от запаха сероводорода - координаты здесь: https://novakvartira.com.ua/forum/threads/660/page-335#post-220741
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Короче, предлагаю:
    1) Игнорить жирного тролля
    2) Организовать отряд самообороны для оперативного реагирования на бесчинства молодчиков с перфораторами ;)
     
    Kondor, Evgeniy 1984 и salmart нравится это.
  3. burun

    burun Well-Known Member

    Есть варианты проще.
    Меня как-то достал сосед вечерними ремонтами лет так 15 назад. Под конец вообще никому дверь не стал открывать. Решение как-то само пришло в голову в 22:00 под воздействием головной боли от звука перформатора и осознания того, что вставать в 5:30. Отключил, нафиг, электроэнергию во всем подъезде до утра (да простят меня остальные соседи). Спал - как младенец.
    Помогло с первого раза.
     
    salmart, King Lion и Evgeniy 1984 нравится это.
  4. vishibalo

    vishibalo New Member

    А я вообщето не о себе говорил, а о том как это может быть))) Я сам тоже шум не люблю и не шумлю лишний раз, но также считаю что на данном этапе не стоит еще людей упрекать это так как знаю точно что не у всех есть возможность заниматься ремонтом в дневное время...
     
  5. King Lion

    King Lion Active Member

    Приятно осознавать, что с Вами вполне возможен адекватный диалог :beer:
     
  6. salmart

    salmart Active Member

    Так кто-то может внятно ответить, почему появился новый сайт и новое название городка соответственно?
    Помню сайт уже менялся раз на старте строительства...
    В чем прикол? Шаг вперед, или шаг назад?
     
  7. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Напоминает речь одно политика, Тигипко его фамилия)))
    Вишибало, поймите, мы тут не враги, мы соседи будущие, но если борзеть, то можем врагами стать. Всегда, ну в 99%, можно решить по хорошему. Так что, берите чашку чаю и идите к своим ссоедям в 24 доме. Тех кого я там знаю - вполне адекватные.
     
    salmart и King Lion нравится это.
  8. vishibalo

    vishibalo New Member

    А по моему это с вас какойто не дружественный настрой. Я не собираюсь себе врагов наживать, а наоборот пытаюсь донести вам реч о том что ругаться сейчас не стоит. Проще подождать еще немного пока все это закончится.
     
  9. Dshu

    Dshu Active Member

    Мне кажется это ребрендинг, так как "Молодежный городок" задержал все сроки и т.д. А в "Мой Городок" все как по маслу.
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  10. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    причем все сроки по задержке конкретные, а новые коробки продавать надо. вот и заманивают.
     
  11. Plus

    Plus Active Member

    Что, никто не продлевал?))))
     
  12. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Сергей Леонидыч, вы?;):D:p
     
  13. valery 444

    valery 444 New Member

    Здравствуйте Всем Соседям! Подскажите на Одесской 34 стройка идёт . а то камеры не работают
     
  14. kudermet

    kudermet New Member

    Продам однокомнатную квартиру в ЖК “Молодежный городок”, ул. Подольская,4. Общая площадь – 37,18 кв. м., комната – 18,18 кв. м., кухня – 8,1 кв. м.(+лоджия 3,65 кв. м.). Этаж – 5.
    [​IMG]
     
  15. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Нету уже Молодёжного городка...
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Если в Моем городке будут выполняться сроки, я согласен на замену :D
     
  17. Dshu

    Dshu Active Member

    что с камерами ?
     
  18. Plus

    Plus Active Member

    не работают( наверное из за нового сайта.
     
  19. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    111111111111111111111111111111111111.png камері на старом сайте зароботали.


    22222222222222222222222222222.png
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2014
  20. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Работают камеры. Только что проверила. Стройка кипит!
     
    salmart нравится это.

Поделиться этой страницей