Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Evgenia

    Evgenia Active Member

    1-й
     
  2. Elbit

    Elbit Member

    С третьего, недавно звонила в офис сказали что все документы готовы, но сумму доплаты не назвали, сказали звонить позже.
     
  3. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Читала ветку по Амосова 22, еще приятные новости с фронта. Пришли платежки за газ, с очень завышенными суммами, это после оформления договора купли-продажи.
     
  4. Aleksand

    Aleksand Member

    Платежки за газ пришли и на Франка 6 еще на прошлой неделе, мне написали 20 м3
     
  5. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    а нам 219 м3. но так как мы использовали я согласен с этой суммой. единственное по сумме я не согласен 344грн. не понятно откуда цыфры они взяли...


    219м2 на 0.7254 грн..куб = 158,86 грн.
     
  6. Podvoh

    Podvoh Member

    А в платежке не указано стоимость куб метра газа?Это получается, что цена на газ скаканула в 2 раза((А разве платить нужно не по своему газовому счетчику?Их что два, один в квартире, а другой еще где-то???Сколько на вашем счетчике было кубов?
     
  7. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    там написанно цена за куб 0.7254 ,сейчас у нас 224 м2, с показанием я согласен но цена непонятно откуда...
     
  8. pobeda

    pobeda Active Member



    Нам тоже пришла квитанция,тариф за 1 куб указана-0,7254.И стоит тоже 20 куб,-это якобы уже счетчик ставили с этими показаниями,от них и надо отталкиваться!А сейчас у нас 161 куб.
     
  9. Podvoh

    Podvoh Member

    А вы еще не звонили туда, не узнавали в чем там дело?Может они сразу авансом насчитывают на следующий месяц?
     
  10. pobeda

    pobeda Active Member

    Кто-нибудь переставлял газовый счетчик на кухне,так мешает поставить кухню. Может кто знает к кому обратиться,сбросьте тел .в личку-буду благодарна!
     
  11. Aleksand

    Aleksand Member

    я считаю пока на руках договора с моим личным счетом не будет - платить стремно
     
  12. Podvoh

    Podvoh Member

    Т.е., то что уже стояло тоже платим мы?)Надо посмотреть сколько у нас на счетчике!Я думала вообще , что счетчик стоит на газ только в квартирах, а оказалось, что еще где-то есть, раз в платежке кубы записаны!
     
  13. GaloGen

    GaloGen Member

    Добрый день. А это у вас за всю зиму нагорело 224 м3? Что-то не могу разобраться - мы еще ремонт делаем, соответственно использовали котел только когда были в квартире и у нас нагорело 198 м3. Или я что-то не так смотрю:confused:
     
  14. exlibris

    exlibris New Member

    pobeda, мы поднимали счетчик выше, но этот вопрос решали ребята-строители с газовщиками.
     
  15. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Здравствуйте! да за всю зиму,
     
  16. GaloGen

    GaloGen Member

    Ясненько. А кто в двушках уже живет? Сколько за зиму нагорело? Както меня пугает расход данного топлива.
     
  17. Наталия К.

    Наталия К. New Member

    Личные Ваши вычисления правильны, а вот газконтора напортачила. Звоните, пусть исправляют. Удачи Вам.


    Подскажите, а что значит показания уже были на счетчиках...? Откуда они взялись? И почему мы за них должны платить?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
    rusmar21 нравится это.
  18. dis

    dis Member

    а где вы его покупали ? был сегодня в эпицентре,таких нет, в практикер, тоже нет ((
     
  19. m03geek

    m03geek Active Member

    У меня за всю зиму - около 500 (1 комнатная), т.к. реонт делался в самые холодные месяцы и котел был включен почти 24 часа в сутки. Тут многое зависит от того заселялись ли соседи. Вот у меня, например, из соседей на площадке никто не заселялся. А выключать котел было стрёмно, т.к. на улице была минусовая температура и теплые полы могли замерзнуть.

    А газ контора вообще ставит показания "от балды". И причем не только показания счетчика, но и метраж квартиры (который указан непонятно зачем).
    Лично я пока не заключат и не отдадут на руки договор з газ конторой платить не буду, так как мало ли что...
     
  20. Podvoh

    Podvoh Member

     

Поделиться этой страницей