Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Татьяна_209, Ledy, :D:D:D ой, девочки, будем надеяться, что таки сознание придет к нашим гражданам:rolleyes:
     
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А вы видели, что у нас уже есть официальный форум??? А почему вес молчат?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
  3. Ledy

    Ledy Active Member

    а чем не официальный плох? сюда времени нет толком заходить, а теперь на двух сидеть?)))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Там как бы администрация есть. Может туда бум задавать вопросы о лавках, фонариках и беспорядке во дворе?
     
  5. Ledy

    Ledy Active Member

    Знать бы кто администрация)) и должны ли они вообще на это реагировать, лавки, фонарики, беспорядки это уже жек решать должен
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ну вот и мне интересно. Но там пока никого нет форуме. Тишь да гладь :)
     
  7. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    я вот зарегистрировалась. буду писать, задавать вопросы.
     
    Mr.T и smile_in_heart нравится это.
  8. Ledy

    Ledy Active Member

    Расскажешь потом))
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    Девочки. с свиньями нужно бороться сразу.. к вашему дому мусорки ближе чем к 74, но мы все носим, нигде не валяются пакеты,а вашим идиоткам все в лень.... это полный пипец.... реально и 55 и 74 - аккуратные подъезды. сами люди берегут.... а тут такие есть уникалы, советую,собрать жителей всех на собрание и тыкнуть прямо... пусть при всех оправдывается.. ужас.. просто нет слов...


    посмотрела я наш форум, разве только для официальных обращений.. все сообщения редактируются и модерируются, тоесть принимаю только похвалы, если будут претензии к застройщику или негативные отзывы,увы - модераторы не пустят в эфир...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
    vellery20, Mr.T, Татьяна_209 и ещё 1-му нравится это.
  10. Tanya125

    Tanya125 Member

    Лавочки точно нужны для гуляющих родителей. можно поставить у подъездов. Фонарики от земли маленькие, как у 74 и 55 домов. У нас их не будет, к сожалению((


    Про парковку... Разметка есть возле дет.площадки. и вполне нормально вдоль забора со стороны поля парковать.
    Соседи, а какие новости по поводу подвалов: там сделают выключатели в коридорах?


    Подскажите, в ЖЭКе на Ваши вопросы женщина (не запомнила еще как зовут) нормально реагирует?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
  11. Ledy

    Ledy Active Member

    на разметке пусть ставят, но под забором зачем??Разметка есть также за домом, и вполне не нормально что она пустая, а вот вдоль забора тьма машин, детям вокруг площадки на велосипедах толком ездить негде
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
  12. Tanya125

    Tanya125 Member

    Может и так, но если за домом сработает сигнализация, я не увижу и не услышу((
     
  13. natata

    natata Well-Known Member

    посмотрела я наш форум, разве только для официальных обращений.. все сообщения редактируются и модерируются, тоесть при
    ЛИЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА? Да, нормально. она просто немногословна..особенно когда задают частые вопросы или наболевшие...)))хотя многие недовольны ее тоном..как кому...я, например, лучше у нее спрошу,чем в БС..не знаю почему
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
  14. Ledy

    Ledy Active Member

    Ну это многое объясняет:D:D О чем мы тогда говорим, никто не увидит и не услышит если будет ставить не во дворе, значит так и решим, все айда во двор!!! если места не хватит ставьте прям в парадную, или в детскую площадку, там под присмотром мамочек даже надежнее! А я в свою очередь вот думаю. а чего мне топтаться по полю с собакой, буду во дворе! Никому мешать больше чем машины точно не буду! всем хорошего настроения ребята!
     
    vellery20, капитан Ерко и natata нравится это.
  15. Tanya125

    Tanya125 Member

    Ledy, странная у вас реакция... если бы мои окна выходили на другую сторону, я бы там машину и ставила


    Многие - это, наверное, и я)) Меня она назвала тяжелым случаем))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
  16. Ledy

    Ledy Active Member

    Думаете странная да? ну надо же))) ну буду знать. у меня окна вообще на стройку выходят, буду ставить тогда на газон машину, или на дорожку пешеходную, Вы ведь не посчитаете это странным правда?? главное же чтоб я машину видела, а как же пешеходы?? да ну их тогда! я же тут одна в доме живу! Главное чтоб я машину видела! СМЕШНО!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
    vellery20 и Татьяна_209 нравится это.
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Девочки, не сортесь. Действительно во дворе осень много машин. Особенно тех которые паркуют как попало. Надо лично оставлять записки под лобовым стеклом. Решить проблему паркующихся водителей ЖЕК не поможет. Надо уточнить у них когда будут лавки , как минимум на детской площадке, так мамочкам посидеть не где.
     
  18. наклейки в стиле "Я паркуюсь как мудак" в помощь, на крайний случай газетка на капот,а сверху кирпич.

    правда- проблемы с парковкой это бока застройщика еще на этапе планирования, ДБН-360-92 с дополнениями еще никто не отменял (просто при утверждении домов кому-то хорошо отстегнули и на недочеты закрыли глаза).

    как по мне,то в жэке никто нормально не реагирует пока с ними по нормальному общаешься. на лицо все признаки совка - "я тут начальник и все на этом". ломаем систему)
     
    Mr.T нравится это.
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Саботаж, вы наш сосед? :) Добро пожаловать на форум. С какого подъезда будете?
     
  20. smile_in_heart, с первого парадного. вторая половинка на форуме сидит уже, решил присоединиться;)
     
    smile_in_heart нравится это.

Поделиться этой страницей