Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Luchik, наверное, это единственный вариант решения проблемы парковки машин под подъездами. ну не проехать - не пройти. особенно актуально, когда доставка технику или мебель привозит, а к подъезду не добраться
     
  2. Ledy

    Ledy Active Member

     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Luchik, ну вот если под подъездами лавочки будут как раз в точку и на детской площадке :)
     
  4. Ledy

    Ledy Active Member

    Можете закидать меня камнями, но я напишу объявление , развешу на парадных, и если после этого машина будет под подъездом , то буду применять другие меры, а то все такие понимающие, все такие правильные , а машины так и стоят, у нас тоже машина, но мы, почему то не ставим ее под окном или под парадной, из за того что машина под окном невозможно под домом пройти в соседнюю парадную, или даже в свою чтоб по лужам не шлепать, надоело если честно просить по хорошему, в 5й парадной разрисовали подъезд, что за свинство! Хотят, пусть дома свинячат, нечего оставлять за собой следы где люди нормальные живут
     
    Tanya125 и Татьяна_209 нравится это.
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    :eek::eek::eek: А если другие будут плевать у себя дома, она так же сделает.. вот логика.....
     
  6. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Ledy, чувствую нас двоих закидают камнями ) как тему собак обсудили, так все нормально отреагировали и все гулять ходят в поле не смотря на грязь. а вот о машинах и свинстве не доходит. ну что за люди?!
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Татьяна_209, это правда что у вас подъезд обрисовали?
     
  8. Ledy

    Ledy Active Member

    А вы думаете я сказку придумала? решили убедиться ??))))
     
  9. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Аня, ты думаешь, что у таких людей есть логика??? я думаю, что голова только для того, чтобы шапку носить... это вообще немыслимо. скоро лето, жара... весь ее мусор заблагоухает всеми ароматами Франции:super:
     
  10. Ledy

    Ledy Active Member

    если не прекратиться это свинство, не вижу ничего иного как начинать гулять с собакам во дворе, может так кто то поднимет тему о собаках и тогда услышит наконец о машинах, пивных бутылках во дворе, мусора на поляне
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ledy, :D ну я думала тебя спросить, а тут Таня появилась )))))
     
  12. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    правда. мало того, что стены испачканы переездами, заносами габаритной мебели, так еще какие-то дятлы в пролетах написали цифры, номера этажей чем-то из серии грязи или резины. Видать ума рисовать хватает, а посчитать этажи во время ходьбы - нет
     
  13. Ledy

    Ledy Active Member

    если не отмыли еще, то пойдем вечерком на экскурсию))
     
    smile_in_heart нравится это.
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Я повергнута в шок mamami9
    А в ЖЕК не звонили, что б убрали?
     
  15. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    жэк на просьбы такого рода, видать, с первого раза не реагирует. а я звонила только 1 раз. так что заходите.


    я могу тебя добить - тема курения на форуме обсуждалась ярко и долго. мы объявления клеили с Аней, ЖЭК выдержку с законодательства клеял, не помогло. курят
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
  16. diego

    diego Active Member

    Так ЖЕК тут как раз ни причем. Тут надо художника найти подарить ему альбом для рисования.


    А у нас в подъезде не курят
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
  17. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Аня, вы поскорее переезжайте и все прелести ЖК Счастливого не на форуме узнавать будешь:D:p


    как это не причем? а мы деньги платим за уборку дома и придомовой территории. я звонила и просила, чтобы отмыли стены. а искать я никого не собираюсь. если человек застрял на каком-то этапе эволюции, то ему хоть 10 альбомов подари
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    :Dможет, когда я перееду, соседи сразу культурные станут :D:D:D:D
     
  19. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Аня, на тебя одни надежды. Уверена, что ты везде порядки наведешь :bravo::super:
     
  20. Ledy

    Ledy Active Member

    :D:D:DПокой нам только сниться
     

Поделиться этой страницей