ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Gremlin

    Gremlin Member

    А на когда перенесли?
     
  2. Dshu

    Dshu Active Member

    Подскажите, газ только в 24-м доме ? или еще есть счастливчики ? и когда вообще обещают уже документы на право собственности оформлять ?
     
  3. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    дом по ул. Подольская 4, сдан в эксплуатацию, а там точно такое-же состояние как и на одесской 32,
    главное что все достраивают и облагораживают территорию


    мне вот стало интересно сейчас МГ это Молодежный Городок или МГ это Мой Городок, на двух сайтах контакты разные, получается либо МГ разделился или это какие-то посредники создали новый сайт, хотя на новом сайте на много больше информации
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
    fantomas нравится это.
  4. hantera111

    hantera111 Active Member

    Счетчики есть у нас на коридоре. А на счет электрики так в пятницу после обеда подъехала, мило по улыбалась и мне сказали что мальчик включит через 20 минут. Не знаю как через 20 мин, но была в субботу до обеда на квартире, то все было ОК. Вот так. Вот бы еще хоть воду побыстрее.


    Когда увидела флаг на балконе, то сразу так и подумала что это Вы повесили.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
  5. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    почему тайно, БТИ делили замеры сразу в шести домах еще осенью в одесской 24,26,28,30,32 и подольской 4,
    а вот результаты замеров пока остаются тайными
     
  6. "а вот результаты замеров пока остаются тайными" - мутят они что-то.
     
  7. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    это точно. и фиксированная цена 6975,55 гривен, это так оценили наши квадраты, 4 процента от стоимосьти квартиры, за оформление влетит примерно 12 000 гривен. плюс лишние метры в уе.
    а где их взять то.
     
  8. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Народ, я конечно понимаю что после включения газа, все ломанулись наверстывать упущенное, и активизировались делать ремонты....Но давайте не забывать о людях которые уже живут....
    Ваши перфораторы в 7-00 и в 22-30 меня уже начали раздрожать...Огромная просьба, давайте не будем доводить до скандалов, вызова милиции и прочих неприятностей...
    Спасибо за понимание:hello:
     
    burun и ZiZu нравится это.
  9. chetco

    chetco Active Member


    Спасибо! Только хотелось написать!
    .... А сегодня ещё и в 6 утра начались работы
    Народ имейте совесть!!!!
     
    burun и warrior нравится это.
  10. Plus

    Plus Active Member

    А кто то интересовался в ОП или у Дубового или Небоги что это за хрень с новым сайтом и названием?
     
  11. warrior

    warrior Well-Known Member

    Комбат и зам избиты и похищены ..... россияне напали только после того, как договорились с нами о том, что мы складируем оружие и готовим технику... то есть - практически на безоружных .... наших уже везут на Чонгар
     
  12. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Как малой???Он еще в Крыму?Вчера говорили что первая партия уже в Украине...
     
  13. warrior

    warrior Well-Known Member

    Едут, проехали Джанкой.... вчера вывозили только офицеров и сержантов.... матросов оставили на ночь и прессовали.... думали, что сдадутся...
     
  14. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Держись!!! Надеюсь уже не долго осталось. Отпишись когда все закончиться.
     
  15. efgeny

    efgeny Active Member

    Kondor, chetco, Поддерживаю! Уважаемые, еще не переселившиеся соседи! Заимейте уважение к нам (к тем кто уже живет) и растолкуйте доходчиво своим строякам: работа перфоратором и другими шумными инструментами, согласно законам, с 8-00 до 21-00.
     
  16. Plus

    Plus Active Member

    Держитесь. А нашу "власть" на кол посадить за то, что допустила это.
     
  17. vishibalo

    vishibalo New Member

    Ну да главное что сами поселились а на остальных теперь нас*ать...
     
  18. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Вам никто не мешал делать ремонты раньше((((Ток все чето стремались или жлобились деньги за электроэнергию на отопление тратить???А теперь мы должны не спать по ночам?С 8-00 до 21-00 в будние дни делайте никто не запрещает, а в остальное время все что угодно ТОКО БЕЗ ПЕРФОРАТОРОВ, БОЛГАРОК И МОЛОТКОВ....
     
    warrior, Malish)), Evgeniy 1984 и ещё 1-му нравится это.
  19. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Это тем кто делает ремонты в неустановленое время - на*рать на других. Почитайте законодательство.
     
    Malish)), burun, Serjio и 4 другим нравится это.
  20. Plus

    Plus Active Member

    Вы не правы!
     

Поделиться этой страницей