Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. morze

    morze Active Member

    пардон, не там на карте ткнул, я проезжал вот это место: http://maps.yandex.ua/?rtext=50.388753,30.366283~50.291327,30.273163&sll=30.319605,50.340515&sspn=0.432587,0.150068&rtm=atm&source=route&ll=30.319605,50.340515&spn=0.432587,0.150068&z=12&l=map но по сути где больше водоем там должно быть больше места для отдыха.


    давайте что-ли в Вишневом рыть :build: водоем для отдыха? :beer:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
    Grigma нравится это.
  2. e12\66

    e12\66 Active Member

    morze, да хоть бы лесок или скверик....
     
  3. morze

    morze Active Member

    e12\66, ставим две лавки друг напротив друга под парадным, столик и мангал ;-) я так свой д/р в центре Киева справлял
     
  4. e12\66

    e12\66 Active Member

    morze, я только за))) но, думаю, не всем мангал во дворе придется по душе:D
     
  5. morze

    morze Active Member

    e12\66, ну да, завидовать будут многие, может тогда на крыше? :super:


    кстати на крыше должен хороший вид открываться
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
    e12\66 нравится это.
  6. bobrik

    bobrik Active Member

    так закрыты крыши) по крайней мере, в Е12 точно закрыто.
     
  7. Chili

    Chili Active Member

    з приводу ліфта робили заяву в УК?
    сприводу прибирання, то його виконують, але достатньо робочим декілька разів пройтись - і результату вже не видно...
     
  8. Фрося

    Фрося Member

    по поводу лифта он не совсем не работает он приезджает и открывает двери ты в него загружаешся он закрывает медлено двери а потом быстро их открывает вроде реагирует но не везет а за уборку я на прошлой неделе приезжала и выносила мусор намусорила возле лифта и мокрым веником подмела и розводы от пыли они и сейчас там не думаю что ктото после меня опять подметал
     
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    Фрося, я дико извиняюсь, не обижайтесь пожалуйста, мне просто честно без задних мыслей интересно! почему Вы знаки препинания не употребляете?
     
  10. Фрося

    Фрося Member

    западает клавиатура старая если быстро печатать не работает а переписывать некогда так что читайте как есть или догадывайтесь
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
  11. LudmilaN

    LudmilaN Member

    та не знаю...просто я задаток пришла- мне распечатли- забыв номер договра вписать и забронировать квартиру... так вот думаю как будет если я что-то недочитаю снова...или они...как-то чувства непонятные. да еще и ни одну бумажку - лицензию никто не опказывает и разрешения на выполнение строит работ по 8 очереди нету...
     
  12. morze

    morze Active Member

    LudmilaN, ниче не понял.
    1)начинать приобретение квартиры нужно с ознакомления с документацией. Вам не предоставили зачем иметь дело дальше?
    2)ознакомились с разрешительными документами, просите договор.
    3)ознакомились с договором и условиями подписываете и берете платежку - идете платить в банк.
    я думаю все будет нормально, но перечисленные вами ошибки это косяки менеджера.
     
  13. Pako

    Pako Active Member

  14. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Проезжали мы в выходной мимо этого места. Место отличное, красивое. Аренда маленькой беседки 200 грн, большой от 500 грн.
     
  15. DZOBA

    DZOBA Member

    V черга! Хтось оформив вже право власності на свою квартиру? На мою думку, відділ продаж щось дуже довго готують ці акти прийомки-передачі.
     
    annell нравится это.
  16. Stalina

    Stalina Active Member

    Ага, один уже вырыли- на месте речки Вонючки: свалка и потенциально опасное место для детворы(((
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
  17. morze

    morze Active Member

    Stalina, ну потому что не следит никто и место не окультурено. Я сам из Фастова, так у нас есть карьер, територию огородили забором, вьезд формальный, на територии кафешка и пляжи - чисто.
     
  18. Stalina

    Stalina Active Member

    Согласна с Вами, но это уже вопросы к руководству города Вишневое)
     
  19. annell

    annell Member

    Мы из 4 очереди, получили в январе (0дни из первых)
     
  20. DZOBA

    DZOBA Member

    Дякую, радий за вас, але мене більше цікавить 5 черга
     

Поделиться этой страницей