Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. m03geek

    m03geek Active Member

    Я себе ставил на всю квартиру Укртехнология Infinity НСН 7500. Решил, что так будет лучше, чем под каждий прибор ставить, т.к. по-хорошему стабилизатор не только котлу нужен, а фактически любой технике, особенно с инверторными "двигателями" (это новые холодильники, стиралки, кондиционеры). Если надо, могу вам сказать где я покупал, там обычно цены одни из самых низких.
     
  2. Elbit

    Elbit Member

    Дело в том что в будний день к 18-00 мы никак не успеваем. Можно попробовать договорится на воскресенье. Ну или надеяться что эту кучу когда нибудь уберут. Кстати у хозяина кучи дома темный ламинат, коричневая плитка, а еще есть теплое одеяло :) и похоже проблема мусора его не волнует
     
  3. GaloGen

    GaloGen Member

    куплю батарею от застройщика....может кто менял да осталась?:rolleyes:
     
  4. vladimir58

    vladimir58 New Member

    Уважаемые соседи, помогите. Столкнулся с проблемой выбора кухни. Все что рисуют - не нравится. Может кто-то уже себе сделал и доволен? Буду благодарен. Если можете скиньте фото или хотя бы проект.
    p.s. однокомнатная квартира 37 кв.м.
     
  5. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Вложения:

    McRuslik и rona нравится это.
  6. vladimir58

    vladimir58 New Member

    спасибо
    а котел тут где?
     
  7. m03geek

    m03geek Active Member

    Мне дизайнеры нарисовали почти один-в-один :), только плита и мойка поменяны местами. Другого дизайна особо не придумаешь, если только не выносить стол на лоджию. Котёл справа от холодильника в большом шкафчике.

    PS: кратинки - это рендер (т.е. нарисовано).
     

    Вложения:

    • plan.png
      plan.png
      Размер файла:
      49,3 КБ
      Просмотров:
      535
    • kuh1.jpg
      kuh1.jpg
      Размер файла:
      102,7 КБ
      Просмотров:
      543
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
    Sansay нравится это.
  8. rona

    rona Member

    Скажите пожалуйста,а как называется покрытие для стен (под кирпич) ,что у вас на кухне? какая его примерная цена? очень понравилось
     
  9. Sansay

    Sansay Active Member

    Намальовано гарно.
    Є два питання:
    1. Варочна поверхня газова? Якщо так, то скоріш за все треба буде шланг 3 метри, а такий знайти важкувато.
    2. Де робоча поверхня? Чи барна стійка - це стіл і поверхня 2 в 1? :)
     
  10. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Гипсовая плитка, цена примерно от 130 до 200 грн много есть в Практикере, Эпицентре и т.д
     
    rona нравится это.
  11. vladimir58

    vladimir58 New Member

    спасибо
     
  12. rona

    rona Member

    Спасибо!!!
     
  13. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Как всё замечательно, есть все улики - осталось найти хозяина :)
    Я конечно подозреваю, что хозяин мог и не знать что строй мусор не вывозят, НО...это его строй мусор и его придется убрать.
    К тому же, сложно не заметить возле парадного большую плитку напольную, порезанную по диагонали.
    Я сегодня буду к 19,30, кто ЗА - отпишитесь!!! Надо идти небольшой компанией, до 8 человек, а то подумают что титушки ломятся :))))
     
  14. Elbit

    Elbit Member

    Мы к сожалению сможем только на выходных - так как в городке не живем, плюс сейчас без машины.
     
  15. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Обалдеть сказали гости, позвонил Виталий, доплата за разницу в курсе 7400 за однушку. Сказал, что оценка как была 700 у.е, так и осталась, как и обещали, а вот курс вырос. Разницу доплатите. И можно документы оформлять.


    А что ни кто не отписывается, о поездках в офис?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
  16. Tekilovich

    Tekilovich Member

    Только 700 у.е. по курсу 8.2 и по курсу 11 - разные вещи! Зачем, непонятно, требовали оплату за оформление в гривнах, если привязка к доллару?
     
  17. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Да, здесь только массовостью возьмешь.
     
    famous нравится это.
  18. Elbit

    Elbit Member

    По телефону мне про сумму доплаты не ответили. А в офис еще не вызывали - как позвонят, напишу какая сумма будет в нашем случае.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
  19. за кожен "ЛЯП" і розвод зі сторони забудовниками Ми з Вами заплатимо фінансами, а забудовник потім заплатить своїм ім"ям, зриваючи кожного дня по всьому містечку листівки із ОБ"ЄКТИВНОЮ антирекламою про всі підводні камені купівлі житла у Журби
     
    Evgenia нравится это.
  20. exlibris

    exlibris New Member

    а вы из какого подъезда?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014

Поделиться этой страницей