Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Для владельцев авто это, конечно же, плюс. А вот насчёт вида из окна согласна, ничего радостного. Если только они ёлки на крышах гаражей не посадят
     
  2. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Ага, будем наряжать под Новый Год ))). Прям из окон третего этажа.
     
  3. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Да, а осенью может под ними какие-то маслята проклюнутся. Вот и консервация на зиму)
     
  4. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Мне также говорили менеджеры о том что на месте гаражей должны были быть деревья. Интересно где они их теперь посадят, или вообще зеленой зоны не предвидеться?
     
  5. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Александр 1957, разве деревья будет кто-то покупать?:negative:
    весь район - бетонно-асфальтные джунгли, зачем там деревья (так думает застройщик)

    Хотя от дороги до домов на поле сделали большой отступ - надеюсь, что там будет хоть какой-то скверик.
     
  6. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    О садике кто-то что-то новое слышал? Или вместо садика также гаражи будут?
     
  7. m03geek

    m03geek Active Member

    Зеленые деревья за $ не продашь :). Они даже некоторым говорили про пляж возле речки-говнотечки рядом с киевской :).
     
  8. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Александр 1957, вы таки верите в чудо-садик? садик - это ведь не только построить какое-то здание. Это еще и организовать обучение, коллектив и тд. Коммерческий садик? возможно. Государственный? Куда там..
     
  9. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    $ эту зелень можно стричь, если деревья будут в стиле бонсай ;)))


    Сейчас проблем с организацией садика не вижу, было б желание. Сейчас много есть и людей и возможностей и разных направлений как это сделать. Но с каждым днем у меня вера все угасает в этот проект. Но думаю многим бы застройщикам этого хотелось.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
  10. arktika

    arktika Active Member

    гаражи сказали будут стоить в районе 18-20 тис $
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ого ! ))) не мало...
    и на кой мне гараж за 18 000 ))))
     
  12. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Можно консервацию хранить...
     
    Bagir@ нравится это.
  13. arktika

    arktika Active Member

    нам тоже когда озвучили суму,мы решили зачем он нам нужен
    Очень дорого
     
  14. Inimitable

    Inimitable Member

    эх.. жаль деревья деньги не приносят, тогда бы их садили много
     
  15. San_OK

    San_OK New Member

    Скажите, пожалуйста, а изначально планировали сдать в каком месяце Ваш дом? Ключи после сдачи ещё месяца три ждать?
     
  16. ld4

    ld4 Well-Known Member

    San_OK, изначально план был на конец весны или начало лета. Ключи дают сразу, а документы нужно ждать.
     
  17. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    Кто был на стройке, как там продвигаются работы? Что делают внутри?
     
  18. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Shpitzbergen, вчера уже утепляли 12-этажную часть дома. 1/3 где-то уже сделали, так что работа кипит!
    внутри не могу знать:)
     
    Zeland и Shpitzbergen нравится это.
  19. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Уважаемые инвесторы, никто не интересовался у застройщика как будет происходить доплата за квадратные метры и оформление документов в нашем доме? Я как почитал информацию о оплате на форуме по улице Франка 6, так там очень печально и затратно все описывают. Я сделал вывод, что чем выше курс доллара, тем больше нам придется платить за всю процедуру оформления.
     
  20. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Александр 1957, а чего раньше времени суетится? До момента нашего оформления еще много может поменятся в стране.
     
    Zeland нравится это.

Поделиться этой страницей